Pages:
Author

Topic: ⭐Wow-secret.com Round 2⭐ Поделись своим секретом за Ethereum!⭐ - page 2. (Read 565 times)

jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Главное не опоздать, иначе это будет обидно для них  Grin Тот, кто первым получил необходимую информацию, побеждает Wink
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Токен Wow набирает масштабности, сейчас многие пользователи будут проситься вступить в программу вознаграждений
newbie
Activity: 53
Merit: 0
# Confirmation of participation
Name Btt: bigcoins11
Nickname: BigTokens
ETH: 0xFE91799DC751a8A3a4fCbE59a0A3bCeAEBcc2B90
newbie
Activity: 32
Merit: 0
# Confirmation of participation
Name Btt: weilily
Nickname: VaRLeyY
ETH: 0xb667a65a451D460D1303FF4009F561A0024b890
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Супер, что наша активность принесла для проекта положительный результат, но тут видна и наша выгода в етом. спасибо вам за организацию программы вознаграждения
copper member
Activity: 60
Merit: 1
Принесла программа ожидаемые результаты за первую неделю? Очень хочу услышать ответ именно от команды( это так для общего развития).
Добрый день, программа баунти приносит желаемые результаты. Спасибо за вашу активность!
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Принесла программа ожидаемые результаты за первую неделю? Очень хочу услышать ответ именно от команды( это так для общего развития).
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Какая разница какой валютой выплачивают вознаграждения. Для меня важно, чтоб была оплата и желательно вовремя
newbie
Activity: 20
Merit: 0
У меня вопрос к команде, почему выплачивают вознаграждение не токенами экосистемы Wow-secret?
Все участники баунти программ привыкли, что награды получают в токенах , возможно, команда решила изменить схему вознаграждений, тем самым привлекая больше пользователей в свой проект.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
У меня вопрос к команде, почему выплачивают вознаграждение не токенами экосистемы Wow-secret?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
# Confirmation of participation
Name Btt: hlaimjg
Nickname:jpage13
ETH: 0xc235a45e7831E489E0220FA3998D413A0994a200
newbie
Activity: 24
Merit: 0
В таблице участников уже более 50. Уже прошла неделя от начало запуска программы, возможно ли сейчас принять участие новым пользователям?
Payments are fixed and the bounty will go until the amount is over, new participants will receive a reward no worse than old participants, the more secrets, the greater the reward!

отлично продуманная система вознаграждений, никого не обделяет, нет ограничений и все останутся довольны.
copper member
Activity: 60
Merit: 1
В таблице участников уже более 50. Уже прошла неделя от начало запуска программы, возможно ли сейчас принять участие новым пользователям?
Payments are fixed and the bounty will go until the amount is over, new participants will receive a reward no worse than old participants, the more secrets, the greater the reward!
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В таблице участников уже более 50. Уже прошла неделя от начало запуска программы, возможно ли сейчас принять участие новым пользователям?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сколько будет длится баунти программа?
И сколько участников в программе получат вознаграждения?
Я думаю, команда сама не знает срока окончания программы. Все зависит от соотношения их ожиданий и реальных результатов .
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сколько будет длится баунти программа?
И сколько участников в программе получат вознаграждения?
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
# Confirmation of participation
Name Btt: Oleg12
Nickname: stanley
ETH: 0x46e7E7ccE3FC549bd783d328793b2BFEB70875aa
newbie
Activity: 92
Merit: 0
А за первый раунд где выплаты? У меня было пять историй до обновления сайта и четыре после. Первые пять пропали из таблицы.

Напишите свой никнейм, все публикации, опубликованные на сайте, будут оплачены!

Нет смысла команде подставлять свою репутацию и обманывать пользователей. Не для этого они создавали свой проект
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
А за первый раунд где выплаты? У меня было пять историй до обновления сайта и четыре после. Первые пять пропали из таблицы.

Напишите свой никнейм, все публикации, опубликованные на сайте, будут оплачены!
Разобрались в телеграмме, все хорошо уже. Все поправили, претензий нет)
copper member
Activity: 60
Merit: 1
А за первый раунд где выплаты? У меня было пять историй до обновления сайта и четыре после. Первые пять пропали из таблицы.

Напишите свой никнейм, все публикации, опубликованные на сайте, будут оплачены!
Pages:
Jump to: