Pages:
Author

Topic: Xaкер дoкaзaл, чтo зaклeuвaющue кaмeрy вoвce нe пaрaнouкu - page 4. (Read 3898 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Grin Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.
в таком виде шоу сомнительное, ведь чаще всего придется часами смотреть на голову человека сидящего за компьютерам. одну и ту же голову в одной и той же позе.
Ну если бы это было совсем скучно и никому не нужно, то ему бы никто не донатил, наверное есть любители и такого своеобразного просмотра "человеческих голов".

да не, ну кому интересно пялиться на очкариков- программистов или на каких нибудь хипстеров, часами торчащих в контакте ? вот ежели б там девки молодые, сисястые прыгали, вот на то можно посмотреть, да  и то недолго - надоест  Undecided
При Этом Чувствует наверное себя Наблюдающий ВСЕМОГУЩИМ и великим !
ТИпо я Вижу очкарика а он меня нет )
Ну или любят Позаглядывать как Люди живут
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Grin Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.
в таком виде шоу сомнительное, ведь чаще всего придется часами смотреть на голову человека сидящего за компьютерам. одну и ту же голову в одной и той же позе.
Ну если бы это было совсем скучно и никому не нужно, то ему бы никто не донатил, наверное есть любители и такого своеобразного просмотра "человеческих голов".

да не, ну кому интересно пялиться на очкариков- программистов или на каких нибудь хипстеров, часами торчащих в контакте ? вот ежели б там девки молодые, сисястые прыгали, вот на то можно посмотреть, да  и то недолго - надоест  Undecided
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Grin Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Grin Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.
в таком виде шоу сомнительное, ведь чаще всего придется часами смотреть на голову человека сидящего за компьютерам. одну и ту же голову в одной и той же позе.
Ну если бы это было совсем скучно и никому не нужно, то ему бы никто не донатил, наверное есть любители и такого своеобразного просмотра "человеческих голов". Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Grin Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Grin Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.
в таком виде шоу сомнительное, ведь чаще всего придется часами смотреть на голову человека сидящего за компьютерам. одну и ту же голову в одной и той же позе.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.

честно говоря ничего особо интересного, какой смысл наблюдать, как какой нибудь очкарик часами лупит по клавиатуре или пялится в экран гоняя очередной сериал ?
Видимо не для всех это не имеет смысла, раз готовы поддерживать его начинания материально. По большей части наверное так и есть, однообразие. Но наверное и что-то забавное попадается.
Если что то забавное и попадается то явно крайне редко, чтоб ради этого часами сидеть и наблюдать за кем то.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Хакер опоздал с открытием канала. После того, как появилась Чатрулетка, такие стримы не интересны фанатам подглядывать в щелки размером 0,3Мпикс. К тому же нет интерактива. Хуйня.
Но ноуты я покупаю без вебкамер, ибо нахуй
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.

честно говоря ничего особо интересного, какой смысл наблюдать, как какой нибудь очкарик часами лупит по клавиатуре или пялится в экран гоняя очередной сериал ?
Видимо не для всех это не имеет смысла, раз готовы поддерживать его начинания материально. По большей части наверное так и есть, однообразие. Но наверное и что-то забавное попадается.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.

честно говоря ничего особо интересного, какой смысл наблюдать, как какой нибудь очкарик часами лупит по клавиатуре или пялится в экран гоняя очередной сериал ?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Судя по скрину, донат в битках принимает, наш человек. Grin Людям же нравится реалити-шоу, а чем это не шоу. Grin Веселый парень, а невольным участникам трансляции необходимо о безопасности подумать.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
хоть вэбки у меня нету, но участником такого ток-шоу я бы точное не захотел стать. может и микрофон от греха подальше отключать?

Прочитал и заклеил свою вэбку на ноуте, и микрофон надо отключить. Хотя по большому счету коггда сижу за компом то практически всегда молчу, ну изредка могу поговорить с одним умным человеком - с собой. Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
хоть вэбки у меня нету, но участником такого ток-шоу я бы точное не захотел стать. может и микрофон от греха подальше отключать?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Хакер Антон Марчиков создал онлайн-сервис, в котором показывает случайных людей, подглядывая за ними через веб-камеры. Для доступа к компьютерам жертв он использовал программу LuminosityLink для удаленного администрирования компьютерных сетей, а объявление о запуске сервиса опубликовал на ресурсе «Двач».

Quote
По ту сторону экрана
Онлайн-трансляция ведется на ресурсе Synchtube. Видео загружается через YouTube, а зарабатывает хакер на добровольных пожертвованиях.
Марчиков обещает «постоянный интерактив». Кроме того, он за небольшие суммы исполняет пожелания зрителей, включая на компьютерах жертв музыку, эротические видео или показывая их страницы в социальных сетях.

Реакция
Пользователи, которые оказались невольными участниками онлайн-шоу, сначала не понимали, что происходит, а затем пытались проверить компьютер на наличие вирусов. Однако Марчиков утверждает, что многие версии антивирусного программного обеспечения не обнаруживают LuminosityLink. Сама система администрирования заносит сканеры и защитное ПО в список запрещенных к запуску.
Чтобы не стать героем очередной онлайн-трансляции (они стартуют каждый день в 18:00), хакер рекомендует не скачивать пиратские игры и взломанное программное обеспечение. Часто в них содержатся подобные средства, которые помогают злоумышленникам получить доступ к персональной информации на компьютере жертвы.

отсюда
Pages:
Jump to: