Pages:
Author

Topic: Глобальный биткоин майнинг проект-"XBTC". - page 2. (Read 2290 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 529
Что то вроде облачного майнинга? Если да то проходим мимо!
А чем вам облачный майннг не нравится? Вот битклаб уже 3 года облачный манинг делает и платит своим партнерам прибыль и входит в десятку крупнейших мировых пулов.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Что то вроде облачного майнинга? Если да то проходим мимо!
Это на покупку мощностей собирают и выпустят свой токен который будет торговаться на бирже, токен будет обеспечен фермами.
Вроде так)
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Что то вроде облачного майнинга? Если да то проходим мимо!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Напрягает ICO продолжительностью 2 месяца...
Лучше ETC прикупить, если они собираются привлечь 12 млн монет - это почти 15%...
А вот после ICO я бы затарился на биток-второй  Smiley
Лучше ETC прикупить-отличная идея.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Напрягает ICO продолжительностью 2 месяца...
Лучше ETC прикупить, если они собираются привлечь 12 млн монет - это почти 15%...
А вот после ICO я бы затарился на биток-второй  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ико вот вот начнётся а описания нормального нет, перевода тоже нет, зажопились на русский
напиши в личку-поможем.в будущем будет перевод на русский.

Если вставил рефку, изволь разобраться и объяснить всё вкратце. Этот xbtc будет майниться после ico? Это форк чеговообще ? Что там с выкупом, по какой цене будет выкуп?
мы разобрались.токены на майняться.это токен на Эфириум классик.выкуп будет по биржевым котировкам.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Если вставил рефку, изволь разобраться и объяснить всё вкратце. Этот xbtc будет майниться после ico? Это форк чеговообще ? Что там с выкупом, по какой цене будет выкуп?
full member
Activity: 175
Merit: 100
я имел ввиду перевод главной страницы хотя бы)
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
вот тут чуть более полно.
http://forklog.com/chandler-go-zapuskaet-ico-dlya-majningovogo-pula-s-podderzhkoj-bitcoin-unlimited/

лично я запасаюсь попкорном ))


ико вот вот начнётся а описания нормального нет, перевода тоже нет, зажопились на русский
к сожалению, их, вероятно, мало интересует локализация на языки разных  отдаленных уголков планеты.

не могу понять как инвестировать(
https://xbtc.exx.com/register
full member
Activity: 175
Merit: 100
ико вот вот начнётся а описания нормального нет, перевода тоже нет, зажопились на русский
full member
Activity: 175
Merit: 100
не могу понять как инвестировать(
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Крупнейшая ферма в Китае, расположенная в провинции Сычуань, мощностью более 50PH/S сети Биткоин, присоединится к новому закрытому X pool, чтобы вместе выступить плацдармом для запуска проекта на базе Ethereum Claassic.
Китайский предприниматель Чандлер Го анонсировал запуск нового майнингового пула X Pool, который будет поддерживать альтернативную версию протокола биткоина Bitcoin Unlimited. Для этого будет проведено ICO 21 млн токенов X-BTC с целью привлечения 12 млн ETC.
Заявленная мощность X Pool составит 100Pt/s.
Старт проекта запланирован на 7 февраля 2017 года.  В первый месяц стоимость токенов XBTC будет составлять 1 ETC = 2 XBTC. С 7 марта 2017 года - 1 ETC = 1.6 XBTC.
Предполагается, что ICO продлится два месяца, по его завершении XPool начнет поэтапно выкупать и уничтожать токены X-BTC, создавая их дефицит и гарантируя получение прибыли своим инвесторам.
Предстоящий краудсейл также называется не только самым крупнейшим в пространстве Ethereum Classic, но и отличающимся самым необычным способом привлечения средств.
Регистрация в проекте https://xbtc_10164.exx.com
Pages:
Jump to: