Pages:
Author

Topic: xBTCe - СКАМ. Утечка персональных данных - page 2. (Read 1092 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
Клменко скоро ожидает арест по факту сокрытия средств PAMM от BTC-E и по факту торговли персональными данными клиентов

Это возможно только в том случае, если красному пидару воткнут в жопу паяльник(может бейсбольную биту) и он представит договор о сотрудничестве.
На текущий момент Клименко говорит что к бтц-е отношения не имел.

Кто такой красный пидар никто не знает.
jr. member
Activity: 123
Merit: 3
Клименко - мошенник, вор и скамер. Верни мне деньги с PAMM BTC-E
Когда его уже посадят. Клмменко же был сотрудником BTC-E. Как мышь засел в тишине и думает что его не заметят.
Клменко скоро ожидает арест по факту сокрытия средств PAMM от BTC-E и по факту торговли персональными данными клиентов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Клименко - мошенник, вор и скамер. Верни мне деньги с PAMM BTC-E
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А как на xBTCe жалобу написать регистратору? Чтобы они не думали что спокойно отсидятся в тишине.

А то они бабки от плеч спиздили и думают что так и должно быть
member
Activity: 980
Merit: 48
Поражает, каким это образом PAMM-провайдеры телепортировались с BTC-E на xBTCe?

У меня там немного в PAMM от Koholintian зависло. Захожу в xBTCe - Koholintian обнулил уже все, ничего с BTC-E не перешло, педики все обнулили

Клименко - самый наглый мошенник и вор, такое чувство что либо он полный идиот либо других за таковых считает

xBTCe это "дочка" fxopen, дочерняя контора. Обязательства были между fxopen и бтц-е, схема была выстроена так, что бы "дочки" не пострадали, поэтому они оформлены сторонними конторами, хотя хозяин один. Они решили что воровать деньги пользователей в одну корзину слишком рискованно, поэтому воры насоздавали дочерние конторы.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Поражает, каким это образом PAMM-провайдеры телепортировались с BTC-E на xBTCe?

У меня там немного в PAMM от Koholintian зависло. Захожу в xBTCe - Koholintian обнулил уже все, ничего с BTC-E не перешло, педики все обнулили

Клименко - самый наглый мошенник и вор, такое чувство что либо он полный идиот либо других за таковых считает
member
Activity: 980
Merit: 48
Хотелось бы посмотреть на статистику торгующих на бтц-е через метатрейдер с плечами.Там дыра по обязательствам могла образоваться огромная и самое забавное именно об этих людях вообще никто не вспоминал.
Это уже вопрос к Клименко

Васильев же вспоминал, он говорил идите за своими деньгами в fxopen, а те слали на хер, типа договоров и обязательств между нами и вами нет и не было. А потом было еще и "журналистское расследование", где Клименко сказал что к БТЦ-Е отношения не имеет, причем вообще никакого.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хотелось бы посмотреть на статистику торгующих на бтц-е через метатрейдер с плечами.Там дыра по обязательствам могла образоваться огромная и самое забавное именно об этих людях вообще никто не вспоминал.
Это уже вопрос к Клименко
jr. member
Activity: 123
Merit: 3
Вор, что обворовывал бтц-е, но именно он создал драйв с мт4 и ПАММ счетами. Причем он жив и у него ничего не сгорало никаких замков.
Правильно ли я вас понимаю что Клименко - мошенник, специализирующийся на отъеме денег у населения?
member
Activity: 980
Merit: 48
xBTCe - контора аффилированная с BTC-E/WEX.

Там Клименка - самый главый вор был. Через него шли все данные KYC от BTC-E/WEX.

Все данные KYC успешно были слиты в Даркнет

КлименкО - точнее.

Вор, что обворовывал бтц-е, но именно он создал драйв с мт4 и ПАММ счетами. Причем он жив и у него ничего не сгорало никаких замков.
Клименко гражданин РФ? Живет в РФ?

Так же как и Васильев это белорус. https://www.google.com/search?q=fxopen+%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b

Он может жить в любой точке земного шара, денег, как у армии дураков фантиков.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
xBTCe - контора аффилированная с BTC-E/WEX.

Там Клименка - самый главый вор был. Через него шли все данные KYC от BTC-E/WEX.

Все данные KYC успешно были слиты в Даркнет

КлименкО - точнее.

Вор, что обворовывал бтц-е, но именно он создал драйв с мт4 и ПАММ счетами. Причем он жив и у него ничего не сгорало никаких замков.
Клименко гражданин РФ? Живет в РФ?
member
Activity: 980
Merit: 48
xBTCe - контора аффилированная с BTC-E/WEX.

Там Клименка - самый главый вор был. Через него шли все данные KYC от BTC-E/WEX.

Все данные KYC успешно были слиты в Даркнет

КлименкО - точнее.

Вор, что обворовывал бтц-е, но именно он создал драйв с мт4 и ПАММ счетами. Причем он жив и у него ничего не сгорало никаких замков.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
xBTCe - контора аффилированная с BTC-E/WEX.

Там Клименка - самый главый вор был. Через него шли все данные KYC от BTC-E/WEX.

Все данные KYC успешно были слиты в Даркнет
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уважаемые правоохранители, уведомоляем вас что, xBTCe - это подразделение BTC-E/WEX, займитесь ими вплотную, это ключ к сокровищам Винника
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ахахаха, торика опять забанили.

ASSIO - это Tor676, известный тролль и провокатор всея биткойнтолка
member
Activity: 980
Merit: 48
как жи вы надаели

Нет, это я ною! Это именно я пытаюсь отгородить воров от расправы которая их должна постигнуть.
если это похоже на нытье то вы сударь ибанутый. уж извините за маю примату гыы

надо была написать : как вы заебали и тогда это не было бы похоже на нытье.

Пидарас, иди на хуй!
member
Activity: 980
Merit: 48
как жи вы надаели

Ну видишь-ли воровские ресурсы кидают клиентов на деньги, поскольку они зачастую скрыты (воры изначально маскируются, потому что имеют цель обворовать всех клиентов), возникает масса домыслов.
И о воровских ресурсах надо предупреждать, а не отрабатывать деньги воров, типа, а вы задолбали ныть.
ну сколько жи можна то


Воровское логово надо разворошить. Биржи бтц-е, векс соскамились, я считаю что должны умереть все родственные воровские ресурсы. Если есть иное мнение, то такие темы лучше не читать.
вы все беспомощны перед системой и никогда не знаете где вас обворуют в следующий раз.
хватит нервы мотать и себе и людям! был бтс-е и хуй с ним! был векс и хуй  сним! была круптория и хуй сней! скоро не станет бинанса и клал я на него !



Здравое сообщение! Но вы знаете о том, что майнеры до сих пор шлют монеты на кошельки криптопии?
А ведь уже давно ясно что бирже настал пиздец.
Так же было и с биржей бтц-е, биржа накрылась, а туда месяцами отправляли деньги.
Именно по этой причине, надо извещать о воровских биржах максимально быстро, а не ныть, о том, что вы надоели.
Если биржа наебала клиентов, об этом надо трубить везде, и максимально часто, что бы об этом узнали все.
member
Activity: 980
Merit: 48
как жи вы надаели

Ну видишь-ли воровские ресурсы кидают клиентов на деньги, поскольку они зачастую скрыты (воры изначально маскируются, потому что имеют цель обворовать всех клиентов), возникает масса домыслов.
И о воровских ресурсах надо предупреждать, а не отрабатывать деньги воров, типа, а вы задолбали ныть.
ну сколько жи можна то


Воровское логово надо разворошить. Биржи бтц-е, векс соскамились, я считаю что должны умереть все родственные воровские ресурсы. Если есть иное мнение, то такие темы лучше не читать.


Воровским ресурсам надо максимально осложнять жизнь, если вы против этого, значит вы и сам вор, что беспокоится о своей шкурке.
member
Activity: 980
Merit: 48
как жи вы надаели

Ну видишь-ли воровские ресурсы кидают клиентов на деньги, поскольку они зачастую скрыты (воры изначально маскируются, потому что имеют цель обворовать всех клиентов), возникает масса домыслов.
И о воровских ресурсах надо предупреждать, а не отрабатывать деньги воров, типа, а вы задолбали ныть.
member
Activity: 980
Merit: 48
Может если за xBTCe всеръез взяться - эти негодяи зашевелятся наконец?

Скорее всего, хбтце уже отдельная ветвь от fxopen и бтц-е.
Но если есть возможность скинуть данные по руководству начиная от момента основания и по каждому году, сделайте это.

Было время, когда дебилы на бтц-е хотели сделать особые плюшки для клиентов, но у них не было мозгов для этого(хакеры это безмозглый скот, они умеют ломать, но не умеют ничего делать), в этот момент на биржу и пришел Клименко с форексовскими фишками, они их адаптировали для крипты, нигде этого не было(вообще нигде в мире, плечи на крипте и метатрейдер на крипте "изобрел" Клименко), кроме как на бтц-е, а затем Клименко видимо просек что бтц-е доят слишком много хозяев (хозяева сомнительные с криминальным прошлым), он создал для подстраховки хбтце, а потом для кучи через них сделали сервис верификации клиентов, тем более что он являлся совладельцем обоих бирж и хозяином сервиса fxopen.

Quote
Лицо, проинформировавшее об утечке с xbtce пожелало остаться анонимным
Воры с xbtce настолько оборзели, что просили сканы документов отправить в Сингапур частному лицу! (поправьте если это не так)
Ну и что мы имеем? Биржа векс тоже началась с Сингапура. У этих бирж видимо есть что-то общее. Возможно скрытые воры, владельцы бирж, одни и те же.
Pages:
Jump to: