Pages:
Author

Topic: Заряд смартфонов по воздуху XE - page 2. (Read 1803 times)

$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
В каждую маршрутку поставить в обязательном порядке, чтобы люди не садили телефоны по пути на работу, для многих это очень актуально.
Те, у кого такие телефоны, "в булочную на такси ездят", а не в маршрутке. Или оно нокию 3310 тоже заряжать будет?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
А немного времени пройдет, и чтото не хватает, привык однако..
что-то вообще страшно звучит. я еще понимаю, что бывает не хватает интернета, но чтобы ломка по вайфаю...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
bitcoinst, polovec, я имел ввиду не только действие этих зарядок, а излучений (например Вай-фай) пока что не проверенных временем.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В каждую маршрутку поставить в обязательном порядке, чтобы люди не садили телефоны по пути на работу, для многих это очень актуально.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Не думаю, что и для человека это всё полезно.
Через несколько десятков лет и узнаем.
Зачем так долго ждать? Чем быстрее будет идти процесс распространения подобных зарядных устройств, тем раньше будет виден средний результат среди использующих его.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Quote
Если стоять на расстоянии в два метра от источника питания, то Ваш гаджет может полностью зарядиться на сто процентов в течении четырех часов. Если Вы отойдете на расстояние дальше обусловленного в инструкции, то скорость подзарядки станет медленнее.
Означает ли это, что в случае, когда телефон будет поднесен практически вплотную, то он сможет зарядиться за очень короткий промежуток времени (минут 30-40)? Короче, чем если бы заряжался через обычное зарядное устройство?
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Перенасыщеность окружающего пространства различными радио, вай-фай, блютуз, электро-магнитными, и другими волнами, влияет на человека и других животных как бы это сказать Не очень. Даже сам вот уедешь на природу где волн этих меньше, и чувствуешь себя по другому! А немного времени пройдет, и чтото не хватает, привык однако..
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Не думаю, что и для человека это всё полезно.
Через несколько десятков лет и узнаем.
Вполне возможно, что этот процесс займет гораздо меньшее время. А сопутствующие болезни проявятся гораздо раньше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Не думаю, что и для человека это всё полезно.
Через несколько десятков лет и узнаем.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
Резонансный режим позволяет передавать электрическую энергию между 2-мя катушками. По такой же схеме работает вай-фай или радио, однако частоты в них немного отличаются.
А в результате этого "немного отличаются" безопасность для человека точно гарантирована или негативный эффект не сразу себя проявит и ладно?
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Может и питание святым духом однажды станет реальностью?
Мозг можно себе сломать, если всерьёз об этом задуматьса  Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Да, с этими полями и излучениями скоро действительно все пчёлы передохнут.
Не думаю, что и для человека это всё полезно.
Главное  радиусе действия этой "зарядки" не оказаться. На всякий случай. Мало ли что они утверждают о безопасности.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Цена конечно зашкаливает, сейчас можно купить нормальную беспроводную зарядку за 30-40$ и использовать без всяких чехлов, благо что большинство новых смартфонов поддерживают эту опцию.
А как этим телефоном пользоваться при этом? В том виде, в котором сейчас беспроводная зарядка, меня совсем не устраивает, проще провод подключить, а если с такой новой зарядкой на 2 метра можно отойти, то телефон становится мобильным, и за провод-удлиннитель никто не запнётся.

Сомнительное приемущество для переалаты в 160 долларов, к тому же 2 метра не так уж и много, все равно далеко от зарядки не отойти. 
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Цена конечно зашкаливает, сейчас можно купить нормальную беспроводную зарядку за 30-40$ и использовать без всяких чехлов, благо что большинство новых смартфонов поддерживают эту опцию.
А как этим телефоном пользоваться при этом? В том виде, в котором сейчас беспроводная зарядка, меня совсем не устраивает, проще провод подключить, а если с такой новой зарядкой на 2 метра можно отойти, то телефон становится мобильным, и за провод-удлиннитель никто не запнётся.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Если стоять на расстоянии в два метра от источника питания, то Ваш гаджет может полностью зарядиться на сто процентов в течении четырех часов. Если Вы отойдете на расстояние дальше обусловленного в инструкции, то скорость подзарядки станет медленнее. Также стоит сказать, что одновременно Вы сможете заряжать сразу четыре устройство. Согласитесь, впечатляет, не так ли? Блин а что впечатляет то? А если я удлинитель кину 20 метров с разъемом на 10 розеток, который обойдется мне в 30 раз дешевле чем эта байде
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Да, с этими полями и излучениями скоро действительно все пчёлы передохнут.
Не думаю, что и для человека это всё полезно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Quote
Также стоит сказать, что одновременно Вы сможете заряжать сразу четыре устройство.
А почему только четыре, если электромагнитное поле однородно по всему радиусу действия, а площадь позволит разместить большее количество устройств?
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Quote
Конечно же, Ваше устройство должно иметь специальный чехол, который будет сопряжен с XE.
А как обстоит вопрос с размером чехла? Не может же он быть универсальным и подходящим для всех устройств.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Если стоять на расстоянии в два метра от источника питания, то Ваш гаджет может полностью зарядиться на сто процентов в течении четырех часов. Если Вы отойдете на расстояние дальше обусловленного в инструкции, то скорость подзарядки станет медленнее. Также стоит сказать, что одновременно Вы сможете заряжать сразу четыре устройство. Согласитесь, впечатляет, не так ли?

ну впечатляет, ну круто ... ну и нах. это надо за те деньги, что за это просят ?   Cheesy
Прощупывают почву на первоначальном этапе продажи новинки, а далее сформируют адекватную цену в соответствии со спросом, кстати не факт, что она может стать ниже.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Может и питание святым духом однажды станет реальностью?
Pages:
Jump to: