Pages:
Author

Topic: Yang Harus Dilakukan Sebelum Investasi ICO - page 21. (Read 4184 times)

full member
Activity: 1048
Merit: 102
bagus gan informasinya sangat bermanfaat,bagi saya khususnya yang belum tahu tentang cara sebelum melakukan investasi di ico dengan baik padahal kita tahu sendiri bahwa,saat ini banyak ico yang scam jadi kita harus mencari tahu tentang cara agar tidak terkena scam nya,saya juga sedikit sedikit mencari informasi yang penting diforum ini,agar saya tidak salah jalan.
sr. member
Activity: 1492
Merit: 269
Banyak hal yang harus dilakukan sebelum berinvestasi pada sebuah koin ico, salah satunya hal yang paling penting yaitu mengenal lebih dekat dengan owner ico langsung, apakah dia benar – benar bisa dipercaya atau tidak. Banyak ico yang gagal bukan karena penjualan yang tidak lancar, tetapi karena ulah owner sendiri yang membawa kabur uang hasil penjualan ico.
member
Activity: 938
Merit: 10
saya sudah mengecek sebuah ico, saya kurang pahamnya pada situs https://icorating.com/ico/, ada tulisan Hype score, kira-kira apa artinya?karena ico yang saya cari hype score low
member
Activity: 308
Merit: 20
sekarang banyak sekali ico yang scam yang melakukan berbagai macam cara agar dapat mengumpulkan banyak uang dan untuk itu saya dan untuk itu saya menyarankan anda untuk

* bergabung dengan telegram proyek tersebut untuk mendapatkan informasi
 * melihat website,whitepaper,roadmap dan tim yang berada dibelakang proyek tersebut
 * mungkin dengan melihat https://icorating.com/ico/, https://icodrops.com/ dan http://www.the-blockchain.com/ico-list-com/ juga bisa membantu kita menilai ico yang benar benar memiliki potensi besar
 * melihat manager yang handle proyek tersebut

bagaimana menurut anda tentang pemikiran saya?
mungkin ada yang salah atau anda semua ada yang mau menambahkan !!!

mari berdiskusi
+merit  Smiley

benar gan,keberadaan project scam memang sedikit meresahkan,dan rata rata para bounty hunter hanya membaca pada tread project,dan mempertimbangkan siapa developernya project,sebelum dilakukan join, saya pribadi lebih memilih melihat project secara detil, mulai dari Whitepaper,website,roadmap,team hingga alokasi dan siapa saja yang tergabung dalam team project tersebut.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
sekarang banyak sekali ico yang scam yang melakukan berbagai macam cara agar dapat mengumpulkan banyak uang dan untuk itu saya dan untuk itu saya menyarankan anda untuk

* bergabung dengan telegram proyek tersebut untuk mendapatkan informasi
 * melihat website,whitepaper,roadmap dan tim yang berada dibelakang proyek tersebut
 * mungkin dengan melihat https://icorating.com/ico/, https://icodrops.com/ dan http://www.the-blockchain.com/ico-list-com/ juga bisa membantu kita menilai ico yang benar benar memiliki potensi besar
 * melihat manager yang handle proyek tersebut

bagaimana menurut anda tentang pemikiran saya?
mungkin ada yang salah atau anda semua ada yang mau menambahkan !!!

mari berdiskusi
+merit  Smiley

Saya setuju dengan pemikiran agan , mungkin tambahan sedikit saja yaitu jangan terburu-buru ikut ICO nya , lihat dulu hasil penjualan dari Pre sale apakah bagus atau tidak , walau tidak dapat banyak bonus setidaknya kita bisa tahu gambaran peminat project tsb . Cmiiw  Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Referensi dan masukan yang bagus para agan-agan. Dan yang gak kalah penting kemantapan hati kita mengikuti ico tersebut. Kalau sekiranya kita ragu dan kurang mantap mending gak usah mengikuti ico tersebut.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
ane sangat setuju dengan pemikiran anda gan, malah dengan ane membaca tulisan agan, ane jadi bertambah ilmunya gan, karena selama ini juga bingung apa
sih tindakan yang harus kita ambil bila ingin berinvestasi ico. sekarang ane sudah faham sedikit demi sedikit gan,  terimakasih banyak gan, atas ilmunya.
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
saya sangat cocok dengan saran agan, cara paling mudah untuk menganalisa proyek memang melalui group telegram dan menanyakan langsung ke adminnya. Selain itu, di group telegram juga bisa memantau testimoni oleh peserta lain dan update info sangat cepat sehingga bisa mengetahui bangaimana kira-kira masa depan proyek tersebut
member
Activity: 210
Melihat potensi ico tersebut adalah hal terpenting yang harus kita lakukan gan dalam melihat scam atau tidak. Sekarang ini kita harus jeli karena banyak ico  yang scam gan.
full member
Activity: 530
Merit: 100
https://www.pax-coin.io/
Mau cara yang paling gampang? Tinggal cek pre-sale atau private salenya, kalau laku semua atau laku banyak berjuta juta dollar langsung ikutan invest aja di ICOnya. Itu berarti banyak investor yang invest di projek itu dan pasti bagus projeknya.
private sale dan pre sale juga cara efektif dalam menentukan ico itu bagus atau gak tapi yang ane tau meskipun keduanya berhasi belum tentu saat ico juga bakalan berhasil dan selancar saat private dan pre sale nya

private sale ama presale sekarang juga kita gak bisa patok gan, apa itu bener atau enggak penjualannya bagus siapa yang tahu ?
toh sekarang rata2 project gak ada ngasih address mereka untuk ngecek apakah bener penjualannya segitu
newbie
Activity: 246
Mau cara yang paling gampang? Tinggal cek pre-sale atau private salenya, kalau laku semua atau laku banyak berjuta juta dollar langsung ikutan invest aja di ICOnya. Itu berarti banyak investor yang invest di projek itu dan pasti bagus projeknya.
private sale dan pre sale juga cara efektif dalam menentukan ico itu bagus atau gak tapi yang ane tau meskipun keduanya berhasi belum tentu saat ico juga bakalan berhasil dan selancar saat private dan pre sale nya
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Dan kalau saya boleh menambahkan sedikit patner proyek ico  juga penting gan untuk membawa proyek tersebut menuju kesuksesan, jangan lupa agan lihat total suply coin tersebut beserta harga per tokennya,
full member
Activity: 728
Merit: 106
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
1. Lihat Roadmap
2. Lihat semua sosmed nya komplit engga
3. Lihat Total Supply, kalau saya lebih suka supply jutaan sampai ratusan juta
4. Lihat harganya
5. Lihat Timnya
newbie
Activity: 168
Bisa jadi seorang manager yang udah berpengalaman sangat penting untuk diperhatikan karena manager yang udah lama berkecimpung di Ico punya pengetahuan yang sudah banyak tentang sebuah Ico yang bagus untuk bisa membawa orang orang sukses dalam berinvestasi di ico tersebut.
newbie
Activity: 22
Terima kasih gan sangat mebantu informasi nya bagi saya yang newbie ini untuk mengikuti Investasi ICO.
full member
Activity: 854
Merit: 100
The OGz Club
terima kasih atas semua tanggapan agan agan,dengan ini saya lebih banyak lagi pengetahuan tentang crypto dan ini ane juga sedikit informasi lagi bagaimana cara memilih ico dan daftar bounty yang menjanjikan bisa agan liat disini dan semoga juga bisa bermanfaat untuk semuanya
Memang itu juga jadi cara untuk mengetahui suatu ico bagus atau tidak, dan saat di telegram jangan hanya melihat siapa manajernya tapi liat juga apakah si manajernya responsif apa engga. Soalnya ada juga manajer yang tidak pernah merespon member telegram yang mengajukan pertanyaan.
member
Activity: 658
Merit: 20
terima kasih atas semua tanggapan agan agan,dengan ini saya lebih banyak lagi pengetahuan tentang crypto dan ini ane juga sedikit informasi lagi bagaimana cara memilih ico dan daftar bounty yang menjanjikan bisa agan liat disini dan semoga juga bisa bermanfaat untuk semuanya
member
Activity: 476
Merit: 12
mantap gan, ane juga sering melakukan hal yang sama seperti informasi yang agan bagikan dan ane bisa mendapatkan ico yang sukses.   
member
Activity: 481
bener bangat gan, ane juga memlakukan hal yang sama kalau mengikuti sebuah ico, ane cenderung ke telgram kalau telegramnya aktif dan informasinya lancar ane yakin ico itu akan sukses.
Pages:
Jump to: