Pages:
Author

Topic: Yang Harus Dilakukan Sebelum Investasi ICO - page 9. (Read 4169 times)

A2A
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ya gan. misi sebelum melakukan investasi Ico harus berhati hati supaya kita terhindar dari preyek ico scam. sebelum melakukan investasi.
member
Activity: 280
Merit: 17
Ini menjadi suatu ilmu bagi kita semua user, karna selama ini banyak iconya yang scam,
Berarti kita harus mengetahui bagaimana strategi perkembangan crypto tersebut dimasa akan datang,
Dan lihat website dan team yang sudah berpengalaman.
full member
Activity: 326
Merit: 100
informasi yang sangat bagus, saya bisa menambah ilmu dengan adanya trit seperti ini kebiasaan saya hanya melihat di telegram dan meneger saja tapi dengan adanya trit ii saya bisa meninjau lebih dalam lagi untuk menentukan ico yang berpotensi.

saya juga mau nmbahkan web yang nentuin ico ranking juga ada ini sangat berpengaruh juga kok
coba agan kesni buat cek nya https://icorating.com
member
Activity: 476
Merit: 10
Kita sebagai pengguna bitcoin maka jika ingin investasi dengan sebuah project ico  harus lebih berhati-hati dan kita harus tau managernya yang jelas dan teamnya ada visi misi agar kita terhindar dari project scam gan.
newbie
Activity: 29
informasi yang sangat membantu gan dan ini akan menjadi sebuah patokan yang luamayan bagus sebelum kita melakukan sebuah investasi ico dan meminimalis dari ico yang hanya abal abal
Menurut pendapat ane semua informasi yang kita dapat semua dapat membantu kita dalam sebuah melakukan investasi ico dan meminimalisis dari ico
newbie
Activity: 29
menurut saya, lihat informasi yang ditampilkan secara detail. slain itu, penting juga gan untuk mengetahui manager pengelolanya dan pergerakan angka yang sedang berjalan.
member
Activity: 530
Revolutionizing Crypto Payment Solutions
Benar seperti yang anda katakan karena kita harus hati-hati dalam mengikuti sebuah ICO,sebelum mengikuti project maka kita harus melihat bagaimana team menjalankan project tersebut dengan cara bergabung dalam telegram project tersebut dan juga kita harus melihat whitepapernya.
setuju gan, sebelum mengikuti ataupun berinvstasi dengan ICO tentnuya kita harus berhati - hati gan, karena jangan sampai kita mengikuti proyek ico yang scam gan, oleh karena itu ebul ikutan proyek ico pastikan dulu tujan ico itu dibuat gan, team dan visi misi proyek tersebut agar nantinya kita bisa terhindar dari proyek scam gan.

coba cek whitepapernya gan, semuanya bagus2 dan nyaris tanpa noda, whitepaper sebenarnya bisa asal comot dari projek lain dan terlihat sempurna, aku terbiasa pm ke devnya langsung, atau cukup lihat obrolan penting dari komunitasnya di telegram, jika dirasa yakin, baru itulah awal kepercayaanku ke mereka. pastikan dulu platformnya juga unik, banyak theme copas dan bahkan tim dan devnya juga asal comot (plagiat)
full member
Activity: 546
Benar seperti yang anda katakan karena kita harus hati-hati dalam mengikuti sebuah ICO,sebelum mengikuti project maka kita harus melihat bagaimana team menjalankan project tersebut dengan cara bergabung dalam telegram project tersebut dan juga kita harus melihat whitepapernya.

setuju gan, sebelum mengikuti ataupun berinvstasi dengan ICO tentnuya kita harus berhati - hati gan, karena jangan sampai kita mengikuti proyek ico yang scam gan, oleh karena itu ebul ikutan proyek ico pastikan dulu tujan ico itu dibuat gan, team dan visi misi proyek tersebut agar nantinya kita bisa terhindar dari proyek scam gan.

hrz
full member
Activity: 476
informasi yang sangat bagus, saya bisa menambah ilmu dengan adanya trit seperti ini kebiasaan saya hanya melihat di telegram dan meneger saja tapi dengan adanya trit ii saya bisa meninjau lebih dalam lagi untuk menentukan ico yang berpotensi.
member
Activity: 336

Jangan  mengandalkan web , karena itu belum bisa di jadikan suatu patokan buat kita, dikarenakan  dev tidak akan ada update terbaru pada web nya  jika projek masih tahap penjualan tentu web hanya di biarkan saja tanpa adanya update, karena biasa bar  penjualan juga otomatis menambah jika ada investor mengalokasikan dana nya.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
copper member
Activity: 126
ICO yang bisa diandalkan itu bisa langsung dilihat pada website bagaimana kepercayaan Dev pernah scam kemudian produknya serta kestabilan harga token media pendukung selalu terabdate dalam mempublikasikan perkembangan ICO.

Kalau hanya mengandalkan WEB tentu belum bisa di jadikan patokan gan karena biasanya dev tidak akan ada update terbaru pada web nya karena jika projek masih tahap penjualan tentu web hanya di biarkan saja tanpa adanya update karena biasanya BAR penjualan juga otomatis menambah jika ada investor mengalokasikan dana nya. Ane rasa grup telegramnya yang lebih pentng karena dev biasanya lebih aktif disana.
kata siapa gan web itu di biarkan saja klo cuman di biarkan saja malah investor kurang tertarik biasanya investor jga menilai web yg ada dan tentunya update2nya jga memang kadang ada jga sih yg gk ngurus tpi kan itu cuman memperjelak aja menurutku klo bisa cari proyek yg bener2 niat mengurus websitenya selalu update pendapatan iconya dan selalu memberikan info lebih lanjut tantang proyeknya jga
Iya gan kita juga harus banyak info update, jika ada kesempatan saya akan memilih proyek ico yang team dan menejer didalamnya sudah teruji selalu sukses yang sudah sering memegang proyek besar.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
ICO yang bisa diandalkan itu bisa langsung dilihat pada website bagaimana kepercayaan Dev pernah scam kemudian produknya serta kestabilan harga token media pendukung selalu terabdate dalam mempublikasikan perkembangan ICO.

Kalau hanya mengandalkan WEB tentu belum bisa di jadikan patokan gan karena biasanya dev tidak akan ada update terbaru pada web nya karena jika projek masih tahap penjualan tentu web hanya di biarkan saja tanpa adanya update karena biasanya BAR penjualan juga otomatis menambah jika ada investor mengalokasikan dana nya. Ane rasa grup telegramnya yang lebih pentng karena dev biasanya lebih aktif disana.
kata siapa gan web itu di biarkan saja klo cuman di biarkan saja malah investor kurang tertarik biasanya investor jga menilai web yg ada dan tentunya update2nya jga memang kadang ada jga sih yg gk ngurus tpi kan itu cuman memperjelak aja menurutku klo bisa cari proyek yg bener2 niat mengurus websitenya selalu update pendapatan iconya dan selalu memberikan info lebih lanjut tantang proyeknya jga
newbie
Activity: 196
dan yang paling penting juga di siapkan adalah passpord atau KTP untuk verifikasi KYC
karena rata-rata sekarang berinvestasi di ICO menggunakan KYC dan tentunya sebelum berinventasi harus mencari banyak referensi tentang ICOnya dulu.
Ya gan biasanya kalau hendak berinvestasi di ico mesti buat kyc untuk menjaga keamanan aset dalam proses pembuatan kita mesti menyiapkan identitas yang valid supaya proses menjadi lancar kalau memang tidak bisa jangan di paksakan karena dapat bermasalah di kemudian hari.
member
Activity: 170
menurut saya jika kita ingin berinvestasi ICO kita harus berhati hati tidak jarang ada yang secam dan yang lain lain yang tidak kita inginkan, dan untuk mengantisipasi itu kita harus teliti dengan ICO tesebut kita harus semaksima lmungkin dan seteliti mungkin agar menghindari hal yang tidak kita inginkan, dan yang saya tahu dari artikel artikel ayng saya baca, untuk meminimalisir itu kita harus melihat kwalitas ICO tesebut dengan cara melihat seberapa besar masalah yang ada dan bagaimana solusi untuk menyelesaikanya, dan juga jangan lupa untuk melihat team, karena ICO yang bagus pasti disitu timnya juga bagus dan melihat partnernya juga , itu saja sih menurut saya, dan mungkin kalian ada cara yang lebih bagus dan efektif karena saya sendiri juga masih belum begitu pintar memilih ico.

+meerit
full member
Activity: 448

newbie
Activity: 134
informasi yang sangat bagus gan, bergabung dengan talegram sering ane lakukan tetapi yang lainnya ane kurang perhatian karna kalau ada ICO langsung ikutan saja, dan dengan informasi ini sebuah masukan yang besar untuk ane gan, terimakasih banyak gan informasinya.
jr. member
Activity: 406
newbie
Activity: 61
Memang hal2 tersebut harus di lakukan gan  untuk menghindari proyek ico yang scamp. Tapi kayaknya saat ini momen nya belum tepat untuk investasi di proyek ico gan, market lagi down gan,
Benar gan. Sebelum kita investasi Ico kita terlebih dahulu mempelajari Konsep dari proyek tersebut  Supaya kita gak salah pilih projeck Ico yang kena scam. Di karenakan banyak bounty baru yang bermunculan sekarang. Kita mesti hati hati juga gan.

Ternyata banyak sekali pelajaran yang bisa di petik di dalam diskusi ini asal rajin  membaca dan memperhatikan jawaban jawaban yang berbeda beda yang di berikan para mastah di atas untuk OP itu secara tidak langsung sangat bermanfaat juga buat kita yang tadinya sedikit tau sekarang jadi banyak tau itu nilai plus buat saya juga.jadi kesimpulanya adalah kita memang harus lebih teliti dan berhati hati lagi sebelum join.
jr. member
Activity: 203
Memang hal2 tersebut harus di lakukan gan  untuk menghindari proyek ico yang scamp. Tapi kayaknya saat ini momen nya belum tepat untuk investasi di proyek ico gan, market lagi down gan,
Benar gan. Sebelum kita investasi Ico kita terlebih dahulu mempelajari Konsep dari proyek tersebut  Supaya kita gak salah pilih projeck Ico yang kena scam. Di karenakan banyak bounty baru yang bermunculan sekarang. Kita mesti hati hati juga gan.
Pages:
Jump to: