Pages:
Author

Topic: Yang ikutan bounty blog biasanya agan pake apa? - page 2. (Read 661 times)

sr. member
Activity: 726
Merit: 251
kalau ane pakai medium atau steemit gan, ya ane pilih salah satu dari situs tersebut..
tapi ane lebih nyaman pakai medium gan, tampilannya juga oke menurut ane. mudah juga panduannya
silahkan mencoba  Wink
full member
Activity: 259
Merit: 100
ikut nyimak gan, mudah2an ada banyak senior yang share pengalaman disini, kebetulan ane baru bisa ikutan signaturenya aja, belum nyobain yang lain, facebook/ twitter juga cuman dikit followernya hehe, mau ikutan bounty translate tapi masih kalah pengalaman, kali aja bisa belajar ikutan bounty blog juga  Smiley
Persis gan,ane juga ngebet pengen ikut ngebounty blog.seru kayaknya,katanya si pendapatannya WOW kalo ngebounty pakai blog.jadi penasaran juga.ayoq agan agan senior minta pelajarannya?  Angry

Iya katanya sih lebih gede dapetnya ya gan dibandingkan yang sosial media.
full member
Activity: 251
ikut nyimak gan, mudah2an ada banyak senior yang share pengalaman disini, kebetulan ane baru bisa ikutan signaturenya aja, belum nyobain yang lain, facebook/ twitter juga cuman dikit followernya hehe, mau ikutan bounty translate tapi masih kalah pengalaman, kali aja bisa belajar ikutan bounty blog juga  Smiley
Persis gan,ane juga ngebet pengen ikut ngebounty blog.seru kayaknya,katanya si pendapatannya WOW kalo ngebounty pakai blog.jadi penasaran juga.ayoq agan agan senior minta pelajarannya?  Angry
full member
Saya malah belum ikut apa2 gan. masih mengumpulkan amonisinya dulu. Cheesy
full member
Activity: 467
full member
Halo agan2 . yang biasa ikutan bounty blog biasanya agan pake platform apa? Blogger / WordPress  atau ada yang lain kah?
Pages:
Jump to: