Pages:
Author

Topic: ботоводство, Yobit и 10 BTC - page 2. (Read 956 times)

member
Activity: 140
Merit: 33
Дальше можно не читать это фуфлобаджио

По API угоняют средства тупо размещая ордера по самой невыгодной цене, а с другого API cкупая эту манну небесную
Да, средства угоняют - верно, всё. Я и выше писал, что защита средств не исчерпывающая.
Но ведь как-то же передают средства в доверительное управление и там рисков куда больше.

Будет выстроен доверительный канал я продемонстрирую работу всего, чего необходимо. Начало будет с тестовых сумм 0.01, потом 0.1 и т.д.
А риски всегда и во всём есть.
Туда куда передают в доверительное управление, доверительный управляющий проходит KYC перед клиентом, а где у вас полное раскрытие информации о себе товарищ анонимус?
member
Activity: 88
Merit: 14

Вы просите 10 бтц. Забавно. А гарантии какие-нибудь, результаты есть? Или просто есть дикая уверенность в своих силах, которую с вами должен разделить тот, у кого вы просите 7 лямов деревянных?

Ну 10 BTC - это идеальный вариант и не для 1 бота, а уже для целой сети, в последствии.
Гарантий 100% здесь никаких быть не может. Я лишь могу показать, что могут мои боты и как всё это можно использовать для больших сумм.
Можно протестить на более маленьких суммах, на необходимый промежуток времени.

И я не прошу 10 BTC, а это взаимовыгодное предложение.
У меня есть наработки и пару рабочих алгоритмов. Крутить свои копейки - неинтересно. А вот найти человека которому интересен алготрейдинг и при этом есть средства - интересно.


Чего год сумма вырастет во много раз, так что... Возможно вам никакие инвесторы не нужны.
Я уже проходил этот пусть в 2017 и я не хочу проходить его ещё раз.
Да и с инвестором будет проще своё депо отколотить - тоже проверенный факт.


Дальше можно не читать это фуфлобаджио

По API угоняют средства тупо размещая ордера по самой невыгодной цене, а с другого API cкупая эту манну небесную
Да, средства угоняют - верно, всё. Я и выше писал, что защита средств не исчерпывающая.
Но ведь как-то же передают средства в доверительное управление и там рисков куда больше.
Будет выстроен доверительный канал я продемонстрирую работу всего, чего необходимо. Начало будет с тестовых сумм 0.01, потом 0.1 и т.д.
А риски всегда и во всём есть.



Да все они считать как бы не умеют и при этом у них мегапрофитные стратегии Wink

Протестил стратегию на 3 копейки на ёбите и при этом просит под нее 10 битков. Вы серьезно, на ёбит заводить 10 битков и отдавать их боту? Smiley

PS Я надеюсь, что все понимают, что это потенциальный лохотронщик. Ему с рефкой даже не надо переливать ваш аккаунт, можно тупо делать бесконечно купить/продать по текущей цене и баланс вашего аккаунта уйдет на комиссию, а у лохотронщика часть ее в виде рефки... И этот долбанный риск есть всегда, когда вы отдаете кому-то свои API даже чисто на торговлю. Другой вопрос, что если нет рефки и нет возможности перелива, особого смысла сливать бирже депозит жертвы - нет.
Это - не "мегапрофитные стратегия", тем более для такой суммы. Для такой суммы профитная - это около 100% в месяц. Тут же 14%.
Стратегия эта же работала и в 2017, и в 2018, и в 2019 году. Работает она и сейчас. (хоть и не так профитно)

Почему именно заводить на Yobit? Может быть у кого-то там уже есть биток или кто-то там торгует вручную.
А по поводу угона средств через API - человек выше описал как это работает.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Quote
Бот очень постепенно и не спеша отлавливает и реализовывает сделки. По итогу +14%
За этот месяц

Чего год сумма вырастет во много раз, так что... Возможно вам никакие инвесторы не нужны.

Да все они считать как бы не умеют и при этом у них мегапрофитные стратегии Wink

Протестил стратегию на 3 копейки на ёбите и при этом просит под нее 10 битков. Вы серьезно, на ёбит заводить 10 битков и отдавать их боту? Smiley

Других рисков более нет

PS Я надеюсь, что все понимают, что это потенциальный лохотронщик. Ему с рефкой даже не надо переливать ваш аккаунт, можно тупо делать бесконечно купить/продать по текущей цене и баланс вашего аккаунта уйдет на комиссию, а у лохотронщика часть ее в виде рефки... И этот долбанный риск есть всегда, когда вы отдаете кому-то свои API даже чисто на торговлю. Другой вопрос, что если нет рефки и нет возможности перелива, особого смысла сливать бирже депозит жертвы - нет.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
Бот очень постепенно и не спеша отлавливает и реализовывает сделки. По итогу +14%
За этот месяц

Чего год сумма вырастет во много раз, так что... Возможно вам никакие инвесторы не нужны.
member
Activity: 140
Merit: 33
-Владелец BTC и аккаунта создаёт API-ключи и скидывает их мне.
Дальше можно не читать это фуфлобаджио

По API угоняют средства тупо размещая ордера по самой невыгодной цене, а с другого API cкупая эту манну небесную
member
Activity: 88
Merit: 14
Условия чуть подробнее:
- BTC ваше.

кидала и мошенник читается с двух слов)))
Что в этом условии мошеннического?
Ясен фиг "BTC ваше", если я ищу фактически инвестора. Было бы у меня 1-10 BTC, то и не писал бы сюдаSmiley
full member
Activity: 925
Merit: 117
Условия чуть подробнее:
- BTC ваше.

кидала и мошенник читается с двух слов)))
member
Activity: 88
Merit: 14
Вчера прошло ровно 4 месяца с начала запуска тестового бота. Ровно 28 суток проработал бот. Я поставил его не на самые профитные торговые пары, чтобы яснее был виден его настоящий потенциал, а не какой-то рандомный профит, как это бывает на более волатильных парах.  Wink

Бот очень постепенно и не спеша отлавливает и реализовывает сделки. По итогу +14%
За этот месяц не помню откатов больше чем на 1-1.5%. Даже сам немного удивлён такой стабильности.
Едем дальшеSmiley

member
Activity: 88
Merit: 14
April 17, 2020, 03:11:42 AM
#5
Это внутренний арбитраж? Тогда подходит еще эксмо, там на *авнокоинах которыми страшно закупаться, он есть. На нормальных монетах, все выравнивает бот самой биржи.

Нет. В момент теста, сейчас, работает спредовый бот на 3-ёх парах ETH/BTC, LTC/BTC, DASH/BTC.
Но на такой крупной бижре как Binance - такой алгоритм вряд ли будет эффективно работать. На Binance лучше запускать лестничные алгоритмы.
На счёт EXMO - там сейчас обязательный KYC, обороты и активность торгов ниже чем на Yobit. А так же я лично сам мало доверяю EXMO, после серии их IEO.

Итак, с момента запуска тестового бота прошло 7 дней, ровно неделя тестов.
Все сделки концентрировались в какие-то определённые дни. Первый день был сразу совершён 10-кратный оборот и +1%, зато потом флет на 3-4 дня. Четверг и Пятница были волатильными: примерно по 0.01 BTC оборота и по +1% за каждые сутки.  Wink

feee - свободные BTC на аккаунте бота.
volum24all - оборот совершённый ботом за последние 24 часа.
(x0-x10) - кратность совершенного оборота за последние 24 часа к общему балансу аккаунта на данный момент.
multyAutonomous: up to - % на сколько вырос/упал общий баланс аккаунта в BTC от начальной суммы (0.001 BTC)





member
Activity: 980
Merit: 48
April 11, 2020, 01:03:31 AM
#4
Quote
А так, можно рассмотреть любую другую площадку. К примеру я пробую познакомиться с такой площадкой как Kuna. Не плоха Binance, но она не подходит для спредового алгоритма.
Это внутренний арбитраж? Тогда подходит еще эксмо, там на *авнокоинах которыми страшно закупаться, он есть. На нормальных монетах, все выравнивает бот самой биржи.
member
Activity: 88
Merit: 14
April 09, 2020, 11:02:15 AM
#3
Список рисков можно продолжать до бесконечности,... Ну и конечно, Yobit это самое подходящее место для ДУ,...

Единственное, что тут можно гарантировать на 146%, это потерю всех денег.


Остальные риски уже не связанны со мной. Я расписал риски, к которым непосредственно может привести моя деятельность и деятельность моего ПО.

Yobit - нормальная биржа и работая с 2016 года на ней у меня не возникало каких-либо сложности в плане торговли. Мои боты работали с 2017 вплоть до 2019 года. Один раз заблокировали аккаунт на 1 месяц, когда я запустил 2 бота на одном аккаунте, но в течении месяца всё разлочили.

Yobit просто пример подходящей площадки.Я на ней ботоводил и очень успешно. Тем более, может быть есть люди, которые и без меня там держат свои средства.

А так, можно рассмотреть любую другую площадку. К примеру я пробую познакомиться с такой площадкой как Kuna. Не плоха Binance, но она не подходит для спредового алгоритма.

Важны хорошая реф.система и отсутствие сложностей в создании нескольких аккаунтов.
 Smiley

Завёл 0.001 BTC для запуска тестового бота, работу которого буду демонстрировать тут.
Бота запустил примерно в 11 утра по Москве и первые результаты с теста выложу уже завтра.  Cool
(спустя сутки)

legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
April 09, 2020, 04:15:32 AM
#2
...
Риски, естественно существуют, их 2:
1. Это просадка из-за торговли ботом. Для исключения этого риска, первые +10-20% профита будут оставаться на аккаунте бота до самого конца его работы.
2. Это то, что мною, через бота будут совершены торговые сделки, которые уменьшат балланс аккаутна с ботом и увеличат баланс моего аккаунта на стороне. Про этот риск я пишу сразу, так как он существует всегда и ключи API не должны попадать в какие-либо третьи руки не под каким предлогом.

Других рисков более нет, если аккаунт будет защищён 2FA. Для мониторинга будет создана мною специальная система.
...

Список рисков можно продолжать до бесконечности,... Ну и конечно, Yobit это самое подходящее место для ДУ,...

Единственное, что тут можно гарантировать на 146%, это потерю всех денег.
member
Activity: 88
Merit: 14
April 09, 2020, 12:50:09 AM
#1
Привет BitcoinTalk  Wink

Я начинающий программист на NodeJS, но у меня достаточно навыков что бы реализовывать простые алгоритмы для автоматической торговли ботом.
В последствии планируется прокачка навыков и написание более сложных и более эффективных ботов.
Есть пару реализованных алгоритмов, которые безотказно работали на Yobit весь 2018 год.


Нужен держатель BTC, которому интересно увеличение количества BTC, а не его цена или фиат.
В идеале выделение, в последствии, 10 BTC для торговли ботами.

Желание есть работать на биржах, на которых есть реферальная система и получать начисления с оборота на аккаунте инвестора. Но так же можно рассмотреть и другие биржи без реферальной системы.

Условия чуть подробнее:
- BTC ваше.
- Аккаунт тоже ваш, но зарегистрированный по моей реферальной ссылке.
- Создаёте API-ключи только для трейдинга.
- Передаёте API-ключи мне для возможности совершать боту сделки.
- Я держу бота(-ов) на своих серверах.

Для меня - защита моего кода и всех моих разработок. Для владельца BTC - максимальная защита средств от угона (но не исчерпывающая!)

Кратко план:
-Владелец BTC создаёт аккаунт по моей реферальной ссылке и закидывает на него тестовое количество BTC (к примеру 0.001)
-Владелец BTC и аккаунта создаёт API-ключи и скидывает их мне.
-Я проверяю реф-ссылку на работу.
-Я запускаю бота.
-Я и владелец BTC наблюдаем за его работой тестовый период. (неделя, месяц)
-Далее можно всё повторить с больше суммой (0.01 BTC)
-Запуск в работу бота на нормальной сумме.
-Ожидание первых 10% от начального количества BTC для дальнейшей подстраховки просадок.
-Далее всё что выше - владельцу BTC, всё начисления по реферальной - мне.
-Создание системы мониторинга для владельца BTC. (разработка только предстоит)

Нужны биржи с нормальной реферальной системой и без лишних геморов по прохождению верификации, так как будут писаться новые продукты и под каждого нового бота необходим будет новый аккаунт на бирже. Под такую категорию подходит сейчас Yobit, Binance.
Необходима возможность выделения на роботорговлю не менее 1 BTC, а лучше 10 BTC, так как много задумок для последующих алгоритмов.

Ожидаемая прибыль и риски.
Профит может быть разный. От 5% в месяц до нескольких иксов. Всё слишком ситуативно и зависит от большого количества факторов, основные из которых: размер депо, ситуация на рынке (волатильность), ситуация на конкретной бирже и т.п. Возможна всего одна торговая ситуация за месяц, на которой бот сделает профит больше, чем за прошлый или последующий месяц. Поэтому прогнозировать здесь сложно.
Риски, естественно существуют, их 2:
1. Это просадка из-за торговли ботом. Для исключения этого риска, первые +10-20% профита будут оставаться на аккаунте бота до самого конца его работы.
2. Это то, что мною, через бота будут совершены торговые сделки, которые уменьшат балланс аккаутна с ботом и увеличат баланс моего аккаунта на стороне. Про этот риск я пишу сразу, так как он существует всегда и ключи API не должны попадать в какие-либо третьи руки не под каким предлогом.

Других рисков более нет, если аккаунт будет защищён 2FA. Для мониторинга будет создана мною специальная система.

Так же планирую сюда скидывать все результаты деятельности для подведения итогов за определённый период и статистики.

Все необходимые данные я предоставлю  Smiley
На все необходимые вопросы я отвечу  Wink
Pages:
Jump to: