Pages:
Author

Topic: Голосование за модератора чата Yobit [Окончен&#1086 - page 2. (Read 2420 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Что то не активно голосуем. Может быть завершить досрочно?
А сколько голосов нужно собрать для рассмотрения данного вопроса? нужно покидать ссылку в чате да в топиках
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Что то не активно голосуем. Может быть завершить досрочно?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Нужно было добавить кнопку "Воздержался"

Воздерживаться будем в других темах, а тут четко: ДА и НЕТ  Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Нужно было добавить кнопку "Воздержался"
full member
Activity: 192
Merit: 100
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну учитывая специфику административного органа вышеупомянутой торговой площадки,вернее всего прямо в чате с одним из их представителей и начать этот разговор прилюдно так сказать. Ну это лично моё мнение.( чтобы исключить варианты формата : "Мы не знали,мы не ведали")
я думаю, что админы биржи не обязаны перед нами отчитываться в этом вопросе...
Наше дело им предложить идею, а их право ее принять или нет без обсуждений и объяснений.
На мой взгляд идея хорошая!
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Вопрос в другом: как результаты донести до администрации биржи? Huh
для начала нужно создать правила чата, на основании которых будет происходить модерация.
Правила и результаты голосовалки отправить модерам биржи, а они уже пусть думают...

Все правильно. Но мы тут как бы ни на что не влияем. Мы пытаемся выразить свое мнение. После окончания голосовалки попытаемся отправить админам биржи. Пусть решают.
Ну учитывая специфику административного органа вышеупомянутой торговой площадки,вернее всего прямо в чате с одним из их представителей и начать этот разговор прилюдно так сказать. Ну это лично моё мнение.( чтобы исключить варианты формата : "Мы не знали,мы не ведали")
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Вопрос в другом: как результаты донести до администрации биржи? Huh
для начала нужно создать правила чата, на основании которых будет происходить модерация.
Правила и результаты голосовалки отправить модерам биржи, а они уже пусть думают...

Все правильно. Но мы тут как бы ни на что не влияем. Мы пытаемся выразить свое мнение. После окончания голосовалки попытаемся отправить админам биржи. Пусть решают.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
За!!!! Обеими кривыми лапами!!!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вопрос в другом: как результаты донести до администрации биржи? Huh
для начала нужно создать правила чата, на основании которых будет происходить модерация.
Правила и результаты голосовалки отправить модерам биржи, а они уже пусть думают...
newbie
Activity: 23
Merit: 0
и мой голос ЗА zerosofta добавьте)
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Выбираем модератора русскоязычного чата Yobit.net!
  я за zerosofta.


Все адекватные люди за него. Вопрос в другом: как результаты донести до администрации биржи? Huh
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Выбираем модератора русскоязычного чата Yobit.net!
  я за zerosofta.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Выбираем модератора русскоязычного чата Yobit.net!
Pages:
Jump to: