Pages:
Author

Topic: Поиск сотрудников в Службу Поддержки (YoBit) - NEW - page 2. (Read 1001 times)

newbie
Activity: 394
Merit: 0
да не говори, херня какая то!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
5 дней нет ответа!
newbie
Activity: 394
Merit: 0
ну что,те кто отправлял анкеты, хоть  кому то ответ от них пришел?
newbie
Activity: 394
Merit: 0
Ну честно говоря тоже сразу не понятно было,по поводу этих монет, потому я им так и отписал, что своих проектов и т.д не имею!На счет зарплаты тоже интересно, подождем что ответят,если вообще ответ будет!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
- отсутствие собственных монет/ криптовалют / активной связи с подобными проектами
- знание биржи Yobit и ее особенностей
Интересно как могут быть знани вкриптобирже если нет криптовалют? Или тут речь о собственных проектах?
В каком районе хоть примерная оплата?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
анкета отправлена.
newbie
Activity: 394
Merit: 0
Отправил резюме и хотел уточнить, Вы в любом случае ответите, даже если сотрудниу не подходит?
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Просим прислать ваши варианты ответов на след тестовые вопросы от пользователй:
1. Я отправил вам btc перевод, но средства до сих пор не дошли, что делать?
2. Я потерял средства при торговле, верните мне обратно мои деньги!
3. Я искал в яндексе Yobit, кликнул по ссылке на сайт, ввел там свой логин, пароль и 2фа, но не смог зайти в систему!
Затем я обнаружил, что все мои средства пропали! Верните мои деньги!
4. Я увидел в Twitter в комментариях под вашим сообщением розыгрыш эфира от человека с такой же иконкой, как и у вас,
а затем отправил ему монеты, чтобы получить в 10 раз больше. Когда вы мне их отправите, сколько можно ждать? Мошенники!
5. Я предоставил свой апи-код для торговли человеку с форума, а средства пропали, что делать? Почему вы их не заблокировали?
6. Я покупал у вас биткойн по 19400$, а сейчас он стоит 7200$, я потерял большую часть от депозита! Прошу вернуть мне потери из страхового фонда!
7. Сегодня утром к ноутбуку подошел ребенок и продал весь эфир по самой низкой цене! Это точно делал не я! Откатите мои обмены обратно!!

Наверно, сотрудники техподдержки биржи отвечают на подобные вопросы о "возврате" средств по нескольку раз в день. Но полагаю, что клиенты не будут открыто говорить, что они совершили ошибку при постановке ордеров, закупке на хаях и последующем сливе депозита, а представят ситуацию в ином, выгодном для себя свете.

Третий вопрос из этого списка, я так понимаю, касается фишинговых сайтов. Четвёртый вопрос, вроде бы, недавно обсуждался в английском разделе, когда к одному трейдеру в чате обратился якобы представитель биржи, у которого был логин, похожий на официальный, но с подчёркиванием "_" в конце. Этот мошенник искуссно выудил у трейдера некоторое количество монет примерно на $400 и затем бесследно исчез.


8. Какие языки знаете

По всей видимости, соискатели вакансии будут осуществлять техподдержку клиентов через чат и тикеты преимущественно на русском языке, однако, наверно, иногда придётся отвечать и на английском языке.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
отправил анкету.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
Возьмите меня в YoBit на работу.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Интересно очень получать доход, работая на бирже, где всегда торгуешь. Сегодня постараюсь отправить своё резюме.  Cheesy
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
Интересно, какая зарплата в работников службы поддержки, работа нелегкая, если каждый день задают подобные вопросы.
legendary
Activity: 1007
Merit: 1010
★YoBit.Net★
Уважаемые пользователи!
 
Биржа Yobit ищет новых сотрудников на удаленную работу в службе поддержки.
Если вы хотите работать у нас - отправьте свою анкету на [email protected]

Требования:
- опыт в крипто-сфере от 2х лет
- отсутствие собственных монет/ криптовалют / активной связи с подобными проектами
- знание биржи Yobit и ее особенностей

Просим прислать ваши варианты ответов на след тестовые вопросы от пользователй:
1. Я отправил вам btc перевод, но средства до сих пор не дошли, что делать?
2. Я потерял средства при торговле, верните мне обратно мои деньги!
3. Я искал в яндексе Yobit, кликнул по ссылке на сайт, ввел там свой логин, пароль и 2фа, но не смог зайти в систему!
Затем я обнаружил, что все мои средства пропали! Верните мои деньги!
4. Я увидел в Twitter в комментариях под вашим сообщением розыгрыш эфира от человека с такой же иконкой, как и у вас,
а затем отправил ему монеты, чтобы получить в 10 раз больше. Когда вы мне их отправите, сколько можно ждать? Мошенники!
5. Я предоставил свой апи-код для торговли человеку с форума, а средства пропали, что делать? Почему вы их не заблокировали?
6. Я покупал у вас биткойн по 19400$, а сейчас он стоит 7200$, я потерял большую часть от депозита! Прошу вернуть мне потери из страхового фонда!
7. Сегодня утром к ноутбуку подошел ребенок и продал весь эфир по самой низкой цене! Это точно делал не я! Откатите мои обмены обратно!!
8. Я не помню свои логин и почту, помогите мне вернуть доступ к аккаунту!

Анкетные вопросы для проверки СБ:
0. Аккаунт в YoBit
1. Есть ли опыт работы в службах поддержки, если да, то где именно
2. Как давно в теме криптовалют
3. Ники на форумах (forum.bits.media, bitcointalk, cryptotalk)
4. В какое время готовы работать
5. Сколько бы хотели получать в месяц (платим больше конкурентов)
6. Возраст
7. Город
8. Какие языки знаете
9. Профиль vk
10. Профиль facebook
11. Профиль instagramm
12. Телеграм

Доп вопрос:
X. Что на ваш взгляд нужно улучшить и добавить в Yobit?

p.s. совмещать работу с другими проектами нельзя
 
С уважением, Биржа Yobit
Pages:
Jump to: