Pages:
Author

Topic: ВНИМАНИЕ! ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ БИРЖИ YOBIT.NET - page 2. (Read 598 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
а собственно в какой юрисдикции находится биржа? Вы уверены, что в российской?
и повод для подачи иска, конечно же детский. никак не докажете, что чего там само переключается. обычная ошибка пользователя. с таким подходом и на майкрософт можно в суд подать, что раскладка клавиатуры иногда сама переключается, и приходится перенабирать текст.
Если не пробовать бороться и не отстаивать свои права то так и останетесь и без денег и без прав. Йобит заслуживает этого.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ищу людей которые потеряли деньги на бирже YOBIT.NET в связи с не корректной работой сайта, для подачи коллективного иска в суд на биржу!

Во время игры в Dice на Liza, установил флажок "Показывать только мои ставки"  - ставка перескочила на BTC, этого я и не заметил и проиграл BTC. (Очень похоже на мошенничество) т.к. я лично ставку в BTC не делал!



Я зарегистрирован на йобите, о том что там есть какие либо игры, даже не догадывался.
Во первых: Я думаю, что никакая уважающая себя биржа, не станет размещать подобные игры. Для этого есть другие сайты.
Во вторых: Вам нужны доказательства. Я подозреваю, что вы не делали видеозапись с экрана в тот раз, но если этот механизм поставлен на поток, то подобная ситуация наверняка повторится.
В третьих: В правилах, с которыми вы согласились при регистрации, в самом первом пункте сказано: Биржа не несёт ответственности за возможные убытки, связанные с неэффективным управлением средствами пользователем, и действия, такие как указание пользователем неверной (неэффективной) цены, суммы сделки и т.д., а так же при недоступности Сайта или возможных системных сбоях.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
а собственно в какой юрисдикции находится биржа? Вы уверены, что в российской?
и повод для подачи иска, конечно же детский. никак не докажете, что чего там само переключается. обычная ошибка пользователя. с таким подходом и на майкрософт можно в суд подать, что раскладка клавиатуры иногда сама переключается, и приходится перенабирать текст.
member
Activity: 434
Merit: 19
Во время игры в Dice на Liza,
Вот с этого места уже все похоже на мошенничество) С чем вас и поздравляю...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ищу людей которые потеряли деньги на бирже YOBIT.NET в связи с не корректной работой сайта, для подачи коллективного иска в суд на биржу!

Во время игры в Dice на Liza, установил флажок "Показывать только мои ставки"  - ставка перескочила на BTC, этого я и не заметил и проиграл BTC. (Очень похоже на мошенничество) т.к. я лично ставку в BTC не делал!

Pages:
Jump to: