Pages:
Author

Topic: YOBIT.NET 3 закрытых тикета без решения, scam, 4 года возв&#108 - page 2. (Read 892 times)

member
Activity: 364
Merit: 14
Действительно негативных отзывов о данной бирже,  с каждым днем, все больше и больше.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я лично не торговал на YOBIT, но последнее время всё чаще слышу плохие отзывы о данной бирже. Именно поэтому и торговать там не хочу)
member
Activity: 334
Merit: 10
Вчера возникли проблемы с данной биржей, при выводе ETH, вывод заблокирован, пришлось покупать лайткоин и выводить его.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
2-3 дня это не предел. Я жду ответа 3 месяца. Тикет открыт, его не закрывают, но и не отвечают.
Полный игнор от администрации.
а зачем вы пользуетесь данной биржей не пойму? Когда у меня как то были проблемы с ней я с тех пор пытаюсь обходить эту биржу стороной, тем более у них комиссии на вывод бешенный, по крайне мере выводить оттуда рубли вообще не выгодно.
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Банально у них мощностей не хватает на тикеты отвечать.
Быстрый ответ будет только если вы в какой то баг большой биржи попали, и там много человек пострадало.

Каких мощностей?) они закрыли тикеты без решения, последний висит с начала декабря, итого уже 4 месяца) в
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Банально у них мощностей не хватает на тикеты отвечать.
Быстрый ответ будет только если вы в какой то баг большой биржи попали, и там много человек пострадало.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
2-3 дня это не предел. Я жду ответа 3 месяца. Тикет открыт, его не закрывают, но и не отвечают.
Полный игнор от администрации.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
не могу понять как можно 2-3 дня не отвечать
в людей куча денег на бирже а поддержки как такой нет
full member
Activity: 462
Merit: 100
очень интересно получается. точнее политика ведения бизнеса. судя по отзывам, только 50% удовлетворены своими потребностями биржи
newbie
Activity: 4
Merit: 0
http://joxi.ru/J2bg6P5C4DdlDA
Я могу поддержке предоставить все данные которые им нужны но она молчит
Думаю может сдесь кто то из модераторов проскочит да и поможет
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Помогите отключить 2фактурную аутотентефикацию на акаунте i*****[email protected]
Я случайно удалил програму  с телефона Гугл Аутотентефикатор и теперь не могу ввойти на свой акаунт
секретный ключ не сфотографировал
помогите пожалуйста

1. необходимо обращаться исключительно!! в поддержку биржи
это можно сделать и без входа в свой акк
https://yobit.net/ru/support/create

укажи все свои данные, свою почту от акка, IP с которых входил, вспомни последние действия - вводы\выводы\торги (что вспомнишь)
и жди ответа (скорее долго) а может и непосредственно письма на твою зарегистрированную в акке почту

ты ведь не горишь желанием, чтобы аккакунты пользователей на каком-либо сервисе связанном с финансами, могли заблочить\разблочить\обнулить\поменять пароли\почту\2FA и т.д. по посту от хз кого на доске объявлений в этих ваших интернетах??

2. вполне возможно, что при удалении программы с телефона, не были полностью удалены все пользовательские данные
т.е. можно попробовать заново поставить эту гугловскую 2FA, может она их "подхватит"
(не факт, да и хз что и как зависит от прошивки, версии, дефаултных настроек... но, попытаться можно)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Помогите отключить 2фактурную аутотентефикацию на акаунте i*****[email protected]
Я случайно удалил програму  с телефона Гугл Аутотентефикатор и теперь не могу ввойти на свой акаунт
секретный ключ не сфотографировал
помогите пожалуйста
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Давно тут не появлялся, деньги не возвращают, тикеты даже и не смотрят, но карма вещь такая
http://ru.forexmagnates.com/roskomnadzor-vserez-vzyalsya-za-kriptovalyutnuyu-birzhu-yobit/
member
Activity: 266
Merit: 14
Уже скоро, как 2 месяца тех поддержка не отвечает и проблема не решена...

Сочувствую. Я вот тоже туда сейчас войти не могу.
member
Activity: 266
Merit: 14
Мне вот аккаунт заблокировали 21 декабря. Без объяснения причин.
И с тех пор единственным ответом саппорта, которого я удостоился, было вот это:
Code:
2018-01-11 13:39:39 matveevka
Аккаунт активен. Что именно у вас не получается?
И дальше опять гробовая тишина.
Несколько десятков килобаксов на балансе ((

Да, с поддержкой там конкретные траблы... Не знаю, как до них дописаться.
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Уже скоро, как 2 месяца тех поддержка не отвечает и проблема не решена...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Мне вот аккаунт заблокировали 21 декабря. Без объяснения причин.
И с тех пор единственным ответом саппорта, которого я удостоился, было вот это:
Code:
2018-01-11 13:39:39 matveevka
Аккаунт активен. Что именно у вас не получается?
И дальше опять гробовая тишина.
Несколько десятков килобаксов на балансе ((
member
Activity: 266
Merit: 14
Меня вообще туда периодически не пускают: "Сейчас вы не можете войти. Обратитесь к администрации". Было у кого-нибудь такое?
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Похожая проблема. Я так понимаю, решения от техподдержки нет еще, все на праздниках?

Да и до праздников решения не было....
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Похожая проблема. Я так понимаю, решения от техподдержки нет еще, все на праздниках?
Pages:
Jump to: