Pages:
Author

Topic: YOBIT.NET мошенники - page 2. (Read 489 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
September 25, 2018, 01:33:16 AM
#7
Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

Такие истории лучше рассказывать максимально подробно, добавят правдоподобности.
1 с какого кошелька был перевод бтц, на какой
2 скрины ордеров с биржи
3 номер Zcash кошелька на самой бирже (скрин что было)
4 скрин что зависло
5 скрин что в тп писал
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
September 24, 2018, 02:35:06 PM
#6

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли


YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Думаете хакеры ожидают вашего призыва?
Кто хотел, давно поискал уязвимости. Кто то будет на статью нарываться из за того что кого то кинули?
member
Activity: 280
Merit: 10
September 24, 2018, 01:54:02 PM
#5
лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли

(это короткий список что нужно сделать, делайте то что считаете нужным и что умеете)
Все хакеры кто работает с Dumper в шапке сайтов закрепляем банер YOBIT.NET - мошенники.
2. Для специалистов в области рекламы в социальных сетях - необходимо распространить информацию о том что биржа

YOBIT блокирует транзакции пользователей, потом присваивает себе средства (активы) полностью игнорируя обращения

в Службу поддержки YObit. Истории можете брать реальные а можете выдумывать (Мы знаем истинное лицо биржи и нам

не важно какими способами и правдой или ложью опускать её и лишать её прибыли) Распространять информацию

рекомендуется на всех форумах и социальных сетях по тематике Криптовалюты в странах - Россия, Китай, США -

именно там работает биржа YOBIT.NET
3.Для тех кто не относится к хакерам и специалистам по рекламе прошу оскорблять и плохо высказываться везде где

только есть тематика криптовалюты о бирже YOBIT.NET (это группы вконтакте, даже в комментариях пишите), это

форумы России, Китая(пользуйтесь гугл переводчиком). Склоняйте людей к тому чтобы они снимали все что есть и

меняли биржу на другую в связи с потерей доверия к YOBIT.
Все вместе мы сделаем огромный вклад в правомерные действия и вы увидете как мы полностью обрушим биржу

YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
вряд ли что-то ты изменишь. Таких уже много и все с пеной у рта рвутся наказать, а воз и ныне там.
А вообще не стоит относиться к крипте на полном серьезе, торгуйте той суммой которую вам не жалко потерять.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 23, 2018, 10:07:23 AM
#4
лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли

(это короткий список что нужно сделать, делайте то что считаете нужным и что умеете)
Все хакеры кто работает с Dumper в шапке сайтов закрепляем банер YOBIT.NET - мошенники.
2. Для специалистов в области рекламы в социальных сетях - необходимо распространить информацию о том что биржа

YOBIT блокирует транзакции пользователей, потом присваивает себе средства (активы) полностью игнорируя обращения

в Службу поддержки YObit. Истории можете брать реальные а можете выдумывать (Мы знаем истинное лицо биржи и нам

не важно какими способами и правдой или ложью опускать её и лишать её прибыли) Распространять информацию

рекомендуется на всех форумах и социальных сетях по тематике Криптовалюты в странах - Россия, Китай, США -

именно там работает биржа YOBIT.NET
3.Для тех кто не относится к хакерам и специалистам по рекламе прошу оскорблять и плохо высказываться везде где

только есть тематика криптовалюты о бирже YOBIT.NET (это группы вконтакте, даже в комментариях пишите), это

форумы России, Китая(пользуйтесь гугл переводчиком). Склоняйте людей к тому чтобы они снимали все что есть и

меняли биржу на другую в связи с потерей доверия к YOBIT.
Все вместе мы сделаем огромный вклад в правомерные действия и вы увидете как мы полностью обрушим биржу

YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
Проведешь дос атаки, от этого пострадают обычные трейдеры. Напиши свою историю на форумах, в соц сетях, может кого убережешь. Но твои действия не вернут тебе денег, а наоборот, финансово не выгодны.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 23, 2018, 07:10:30 AM
#3
лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?

Наша задачи
1.  Для хакеров необходимо найти уязвимости сайта и серверов YOBIT, также проверить все порты через которые

можно будет провести Ddos-атаки для получения доступа к базам данных и снять с их счетов все до последней капли

(это короткий список что нужно сделать, делайте то что считаете нужным и что умеете)
Все хакеры кто работает с Dumper в шапке сайтов закрепляем банер YOBIT.NET - мошенники.
2. Для специалистов в области рекламы в социальных сетях - необходимо распространить информацию о том что биржа

YOBIT блокирует транзакции пользователей, потом присваивает себе средства (активы) полностью игнорируя обращения

в Службу поддержки YObit. Истории можете брать реальные а можете выдумывать (Мы знаем истинное лицо биржи и нам

не важно какими способами и правдой или ложью опускать её и лишать её прибыли) Распространять информацию

рекомендуется на всех форумах и социальных сетях по тематике Криптовалюты в странах - Россия, Китай, США -

именно там работает биржа YOBIT.NET
3.Для тех кто не относится к хакерам и специалистам по рекламе прошу оскорблять и плохо высказываться везде где

только есть тематика криптовалюты о бирже YOBIT.NET (это группы вконтакте, даже в комментариях пишите), это

форумы России, Китая(пользуйтесь гугл переводчиком). Склоняйте людей к тому чтобы они снимали все что есть и

меняли биржу на другую в связи с потерей доверия к YOBIT.
Все вместе мы сделаем огромный вклад в правомерные действия и вы увидете как мы полностью обрушим биржу

YOBIT.NET Мы не теперь не просто люди - мы РОБИНГУДЫ нашего времени. НАЧИНАЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС.
full member
Activity: 925
Merit: 117
September 23, 2018, 06:46:09 AM
#2
лох не мамонт....
сколько уже было подобных тем про эту лох биржу
а они все равно как тупое стадо баранов туда идут...

Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
завтра школе забастовку объявишь?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 23, 2018, 06:30:49 AM
#1
Приветствую вас мои друзья, братья, сёстры. Я вам расскажу всю правду про биржу YOBIT.NET . Я знаю что среди вас

есть те у кого случилась абсолютно такая же проблема как у меня и которую никто не решил, но времена меняются и

на этот раз мы общими силами будем решать общие проблемы в жёсткой форме. Объявляю набор хакеров, SMM-

специалистов и просто активных людей кто хочет наказать и держит неистовую злобу в сторону биржи YOBIT.NET .
Моя ситуация следующая - 18 сентября 2018г был проведен депозит в BTC на биржу YOBIT.NET и обменен на

10.48546429 Zcash Далее был вывод на Zcash адрес t1JRXoWWvgidg41apv5Xo7Y3NQZkMA7ECMR (На 23 сентября эквивалент

в рублях 94000рублей). Биржа повесила транзакцию в статус "В процессе" и перестала отвечать на тикеты. Скажите

всякое бывает, но нет, захожу с другого аккаунта и создаю тикет - они отвечают, захожу с третьего аккаунта -

тоже отвечают и быстро. Отсюда вывод всем ясен - они намерено не отвечают на тикеты (а их более 10 создано) с

аккаунта где висит статус "В процессе". Я думаю на этом этапе стало всем понятно.
Далее мы заходим в интернет и смотрим на форумах такие же проблемы. Их масса - Биржа YOBIT.NET снимает со счета

средства, далее блокирует транзакцию и полностью игнорирует все аккаунты связанные с этой проблемой, потом

присваивает себе всю сумму грабежа.
Среди нас много порядочных и честных людей которые любят правду и стоят за неё. Я призываю всех вас друзья мои

помочь мне. Мои контакты ниже (кому какие удобные)
Логин биржи Yobit - grisha99region
Почта яндекс [email protected]
Телеграм - @finance_boss
Напишите мне все кто хочет помочь мне и просто наказать биржу за неправомерные действия в стороны простых

граждан. Нас и так доит Россия теперь уже интернет, я хочу исправить полностью всю ситуацию. Будет очень

интересно, Обещаю, они будут считать убытки в миллионах долларов.
Pages:
Jump to: