Pages:
Author

Topic: Накрутка Youtube для Баунтистов - page 2. (Read 352 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Ютуб канал нужно раскручивать одним верным способом - производить кучу качественного и полезного контента.

Делайте в день по ролику - успех обеспечен.
full member
Activity: 574
Merit: 100
это вам не твиттер и фейсбук, тут немного другое, и если что то пойдет не так то так же сольюся все как и добавились
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
А не проще купить, а потом разбавить реальными подписчиками? Как бэ думаю ни у кого особых проблем с раскруткой акков на youtube не возникает.
Многие на первых порах боятся вкладывать, кто только начинает принюхиваться к криптовалюте. Для них и написано  Smiley Да и халявные подписчики тоже приятно. В Баунти давно, есть много полезных наработок. Буду делиться понемногу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А не проще купить, а потом разбавить реальными подписчиками? Как бэ думаю ни у кого особых проблем с раскруткой акков на youtube не возникает.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Добрый день, друзья баунтисты.   Wink

Все мы знаем что чем больше у тебя подписчиков на Youtube, тем больше токенов в конце баунти кампании ты получишь.

Рассказываю как увеличить количество подписчиков на Ютуб, используя баг одного сервиса по накрутке. На все действия у вас уйдет максимум 5-10 минут.

Поехали.

1. Регистрируемся на сервисе по накрутке https://ilizium.com/
2. Зарабатываем там 100 баллов, которые потом мы будем использоваться для накрутки подписчиков. Зарабатываются они буквально за 1-2 минуты.
3. Создаем задание “YouTube Подписчики”. Цену ставим 10 монет, выполнений в день - 10, выполнений всего - 10 и вводим ссылку на канал. НО ЗАДАНИЕ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ
4. Откройте сразу же эту ссылку https://www.youtube.com/advanced_settings и поставьте "Не показывать подписчиков" что бы сразу все баллы не ушли.
5. Сразу создаем задание и быстро бежим сохранять изменения на YouTube.

Готово!  Cool

Задание можно смело оставлять, оно будет держаться несколько дней точно. Через 2-3 дня подписчики будут идти меньше, понятное дело ведь вы и так заберете большинство аккаунтов с сайта.

Если было для вас полезным буду признателен за Merit. Спасибо и удачных баунти кампаний.  Wink
Pages:
Jump to: