Pages:
Author

Topic: Новый СКАМ проект!Yusra.Global Будь бдительны ! - page 3. (Read 800 times)

copper member
Activity: 71
Merit: 0
Если меня цигане обманут и разведут на деньги, то мне на кого жаловаться и комуHuh Сам сделал ошибку, сам и отвечай за неё!! Undecided
Верно мыслишь, не хрен гнать на платформу, если у тебя нет доказательств. А на удочку мошенников не ведись и будь в шоколаде.

Воу-воу, парень полегче! Топикстартер не виноват, что проморгал этот момент, не все сразу во всем разбираются.

Он написал гневный пост на эмоциях, и его можно понять. Да, обвинения в адрес самой монеты или платформы - лишние, это чистой воды афера со стороны другого мошенника, но он то - не виноват. Просто первый раз столкнулся с таким.

А вот я как-то вложился в кваркчейн, да еще и на всю котлету Grin, а они через день упали по цене в 10 раз, из-за дополнительной эмиссии  - это действительно афера как есть со стороны команды Cry.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если меня цигане обманут и разведут на деньги, то мне на кого жаловаться и комуHuh Сам сделал ошибку, сам и отвечай за неё!! Undecided
Верно мыслишь, не хрен гнать на платформу, если у тебя нет доказательств. А на удочку мошенников не ведись и будь в шоколаде.

Люди из команды стараются, что то делают, а при любой ситуации все всегда недовольны. Сами тупят, а потом по форумам поливают грязью.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Если меня цигане обманут и разведут на деньги, то мне на кого жаловаться и комуHuh Сам сделал ошибку, сам и отвечай за неё!! Undecided
Верно мыслишь, но это может случится с каждым. А на удочку мошенников не ведись и будешь в шоколаде.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Судя по изложенным фактам — налицо неопытность автора и стандартная схема по афере. На такое многие попадались, к сожалению пока не встречал защиты от таких аферы у децентрализованных проектов Huh. Если кто знает — скиньте пример, как от такого защититься, интересно будет прочесть информацию.

Автор, реально зря вы гоните на эту юную криптовалюту))) Она конечно — не идеал, но без кидалова, и судя по росту цены и довольным комментариям пользователей, точно не скам. Просто ребята только начали, может не все бизнес-процессы наладили.

Поржал с того, что они рально там ею торгуют, используют как финансы, меняют на машины, дома и квартиры, даже часы Брегет проскакивали Grin Все по феншую, криптовалюта как средство обмена ценностями. Шутки шутками, а она у них работает Grin!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Тем более вы говорите что там есть группа где можно задать вопросы и получить на них ответ. А сглупили вы сами. Поэтому после драки кулаками не машут. Возможно это лично вы нарвались на афериста. Как можно по одному случаю судить о команде и проектеHuh  Huh

Я с вами полностью согласна, что по одному конкретному случаю нельзя судить за всю команду и абсолютно не факт что они скам или пирамида. По вышеизложенному видно что автор сам допустил грубейшие ошибки. Но сейчас полно обмана и надо держать ухо востро  Shocked
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Тем более вы говорите что там есть группа где можно задать вопросы и получить на них ответ. А сглупили вы сами. Поэтому после драки кулаками не машут. Возможно это лично вы нарвались на афериста. Как можно по одному случаю судить о команде и проектеHuh  Huh
Ситуация патовая.
Автор учись на своих ошибках, не ты первый, не ты последний.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тем более вы говорите что там есть группа где можно задать вопросы и получить на них ответ. А сглупили вы сами. Поэтому после драки кулаками не машут. Возможно это лично вы нарвались на афериста. Как можно по одному случаю судить о команде и проектеHuh  Huh
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Если меня цигане обманут и разведут на деньги, то мне на кого жаловаться и комуHuh Сам сделал ошибку, сам и отвечай за неё!! Undecided
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ситуация конечно неприятная, но если смотреть правде в газа, то Вы сами виноваты что так получилось. Сбросили свои монеты неизвестному человеку. Может проект действительно ни сном ни духом об этом не знает. Прежде чем вкладывать свои деньги надо изучить вопрос. Надо было у товарища узнать как правильно поступить с монетами и как их продать, но увы Вы это не сделали. В следующий раз уже будете научены горьким опытом и так не поступите.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Не знаю что это за проект и не хочется тратить на него время, но к сожалению из написанного выходит что все-таки вы сами отправили монеты мошеннику и такие мошенники всплывают в любых группах по крипто проектам, а последующий бан мог быть из-за текста в отправленном сообщении. Намекая на то что за этим фейк аккаунтом был сам администратор вы можете быть правы, а можете быть не правы - это невозможно проверить.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей.
Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня.
Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разбираюсь в этом, но товарищ был убедительным,  в общем в этот же день я вложил 100т.р или купил 100 вот этих Yusra скам монет, 50 вот этих монет была как взнос в ноду, группу вроде партнеров как в любой пирамиде типа Мавроди и 950 монет, для того чтобы эти "фантики" начали добываться в наиболее ускоренном режиме или как мне сказали "майнится".
В общем через неделю, я решил попробовать вывести эти монеты + прибыль в реальные деньги и обратился к администратору платформы Магомеду Абдулаеву в личные сообщения телеграмма, на что он меня отправил в группу купли продажи этих монет.
Тут же после публикации объявления, тот же Магомед Абдулаев со мной связался и предложил в кратчайшие сроки продать монеты и дал свой кошелек, после его объяснений на который я и перевел монеты.
Естественно денег за монеты на карту мне не пришли, после небольшого разбирательство выяснилось что повторно со мной связался какой-то не оригинальный а левый аккаунт администратора и монеты оказались у мошенника.
Вроде тут то и должна быть фенита ля комедия, мол я виноват сам отправил и тд.
Но не тут то было, когда я задал вопрос на прямую в чат этого проекта мошенника Yusra.Global(https://t.me/YUSRAGLOBAL) , меня моментально блокировали, а в личные сообщения отписали сторонние люди, что мол не я один такой ЛОХ.
В общем подать в полицию жалобу мы не смогли, поэтому будем распростронять данную информацию среди форумов. Что-бы никто больше не вздумал отдавать деньги этим Yusra.Global и не попался на этот развод!
Pages:
Jump to: