Pages:
Author

Topic: ZASAD@ - своему слову не хозяин! - page 2. (Read 402 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Человек на тобой издевается а ты все всерьез воспринимаешь))
Если так рассуждать - то все скамеры не пиздоболы, они просто стебутся

Да я давно еще говорил.. Пидорас он.. И друг его кепочник близорукий такой же.
Своими словами он жестко подставил весь русский локал, тем более в такое то время.
К тому же, выходит что из-за него ты теперь не сможешь позволить себе уйти на заслуженный покой, придется работать дальше.. Пидорасы сами себя не выявят.
Ну ничего, Бог все видит (в отличии от кепочника).. И Спасибо что предупредил сообщество, новички не всегда могут понять кто есть кто на этом форуме.  
У меня все слова закончились. Я уже устал воевать с пидорасами. Что не конкурс у них - то наебалово. Даже капельницы зажмотили

Все правильно Kingf1sher. Держите мерит.

Вы ошиблись локалом, я как русский не могу на такое донатить и этому способствовать.
Это я то ошибся? А по моему это вы ошиблись. Это американский форум находящийся в юрисдикции честных американских налогоплательщиков. Я поддерживаю Байдена и американскую демократию - и ни один рашист мне не указ. Какого хуя мне должно быть стыдно на американском форуме за поддержку Запада? Байден - это же заебись! Apple - заебись! Тесла и Илон Маск - заебись!

Пу - это дно. Скрепы - это дно! Федеральная стирка белья - это дно! Вот где должно быть стыдно
member
Activity: 170
Merit: 71

Мне кажется это какая-то двуличноcть. На основании этого факта считаю что с zasad@ нельзя иметь никаких дел. Обманет и не выполнит взятых на себя обязательств (даже добровольных, даже на пару капельниц). КИДАЛА

Да я давно еще говорил.. Пидорас он.. И друг его кепочник близорукий такой же.
Своими словами он жестко подставил весь русский локал, тем более в такое то время.
К тому же, выходит что из-за него ты теперь не сможешь позволить себе уйти на заслуженный покой, придется работать дальше.. Пидорасы сами себя не выявят.
Ну ничего, Бог все видит (в отличии от кепочника).. И Спасибо что предупредил сообщество, новички не всегда могут понять кто есть кто на этом форуме.  
member
Activity: 147
Merit: 83
Человек на тобой издевается а ты все всерьез воспринимаешь))
как говорится, go touch some grass
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Резерв
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Пользователь zasad@ предложил сбор. Я дал согласие. Но потом пользователь zasad@ нагло кинул/обманул

https://loyce.club/archive/posts/6369/63699943.html
Не уходи. Мы можем даже сбор объявить на отдых. На Мальдивы не соберем, но на пару капельниц витаминных хватит. Прокапаешся и в бой!

Мы можем даже сбор объявить на отдых. На Мальдивы не соберем, но на пару капельниц витаминных хватит. Прокапаешся и в бой!
Ладно, так уж и быть. На что только не пойдешь ради поклонников. Организовывайте. Объявляю zasad@ моим доверенным лицом по сбору.
"Не твои ключи, не твои монеты"(С) Вы вначале огласите цель сбора и сумму.

Цель сбора: Гуманитарная помощь для пользователя форума Excimer, защитника свободы слова, противника цензуры, популяризатора VPN, сторонника независимости Украины, а также на борьбу с кремлевской пропагандой

Сумма: На пару капельниц витаминных.

Присягаю на верность Соединенным Штатам Америки и ее союзникам. God Bless America. Да здравствует президент США Джозеф Байден и демократическая партия.



https://loyce.club/archive/posts/6377/63770496.html

Вы ошиблись локалом, я как русский не могу на такое донатить и этому способствовать.



Zasad@ заявил что он как русский не может на такое донатить и этому способствовать.

Ребятухи я может чет не догоняю, объясните. Если zasad@ весь из себя такой патриот-русский, тогда какого фига zasad@ делает на американском форуме bitcointalk и получает зарплату от западных подписных? Все бабло что он тут получает на форуме - западное и только благодаря Западу и Великой Америке существует форум. А как какая-то около-донатная тема просходит, так это он "я не я и жопа не моя, хер вам, я руззкий"

Мне кажется это какая-то двуличноcть. На основании этого факта считаю что с zasad@ нельзя иметь никаких дел. Обманет и не выполнит взятых на себя обязательств (даже добровольных, даже на пару капельниц). КИДАЛА
Pages:
Jump to: