Pages:
Author

Topic: Биржа криптовалют ZB.com - page 2. (Read 382 times)

member
Activity: 140
Merit: 33
Я админ в русскоязычном телеграмм канале(ссылка в топике), можете написать мне в лс, я отвечу, чтобы вы убедились. @Macklaren
Все понятно. Админ канала он. Канал может любой Ванька создать

Ваш канал указан на сайте ZB в качестве официального представительства?
member
Activity: 504
Merit: 19
Я официальный представитель
Пруфы в студию

не углублялся в вопрос о том, что означает ZB,  биржа была изначально направлена на китайский рынок и создана в китае, её обычно называют ZeeBee, как узнаю точную расшифровку я обязательно дополню Smiley
Как это? Официальный представитель не знает принцип наименования своего бренда? В техподдержке в таком же духе будут отвечать когда транзакции будут зависать?

Исправил , моя ошибка.
Какой-то ты неточный

Какие ваши намерения? И как вы тягаться с Бинансом тут собираетесь? Вы слишком локальная биржа. Гарантии вашей биржи есть? Гарантии распространяются на всех жителей Земли или только на граждан вашей дислокации? Лицензия где?
Я админ в русскоязычном телеграмм канале(ссылка в топике), можете написать мне в лс, я отвечу, чтобы вы убедились. @Macklaren

Намерения? Топик создан с целью публикации последних новостей.
На сайте можете узнать прочую информацию которая вас интересует Smiley
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Один раз заводил туда монеты с аирдропа и вывел. Немного помучился, потому что не получалось вывести думал нужен kyc, потом как то легко вывелось без kyc. Пока что больше там не торговал. Биржа имеет очень много функций и мне кажется можно сделать удобнее, а чтобы у людей было желание привыкнуть к бирже нужно постараться им. Я например не пойду туда трейдить, не вызывает желание еще эта биржа использовать ее как основную биржу.
member
Activity: 140
Merit: 33
Я официальный представитель
Пруфы в студию

не углублялся в вопрос о том, что означает ZB,  биржа была изначально направлена на китайский рынок и создана в китае, её обычно называют ZeeBee, как узнаю точную расшифровку я обязательно дополню Smiley
Как это? Официальный представитель не знает принцип наименования своего бренда? В техподдержке в таком же духе будут отвечать когда транзакции будут зависать?

Исправил , моя ошибка.
Какой-то ты неточный

Какие ваши намерения? И как вы тягаться с Бинансом тут собираетесь? Вы слишком локальная биржа. Гарантии вашей биржи есть? Гарантии распространяются на всех жителей Земли или только на граждан вашей дислокации? Лицензия где?
member
Activity: 504
Merit: 19
Вы официальный представитель биржи или для обсуждения тема просто? У меня сразу вопрос возник по названию - что означает ZB? И
Инвестиции: Одалживайте свои бесплатные цифровые активы пользователям маржинальной торговли, чтобы заработать проценты.
что за бесплатные цифровые активы тут имеются в виду?
Здравствуйте! Я официальный представитель, не углублялся в вопрос о том, что означает ZB,  биржа была изначально направлена на китайский рынок и создана в Китае, её обычно называют ZeeBee, как узнаю точную расшифровку я обязательно дополню Smiley

Quote
что за бесплатные цифровые активы тут имеются в виду?
Исправил , моя ошибка.
member
Activity: 140
Merit: 33
Эй, acmakc12

1) Если ты официальный представитель. То пруфы в студию

2) Если ты не официальный представитель. То в внизу топика надо писать следующее: "Я не админ, не имею к данному проекту отношения. Я просто обзорщик"

Если не будут внятных комментариев со стороны топикстартера. То придется доставать кисти
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Вы официальный представитель биржи или для обсуждения тема просто? У меня сразу вопрос возник по названию - что означает ZB? И
Инвестиции: Одалживайте свои бесплатные цифровые активы пользователям маржинальной торговли, чтобы заработать проценты.
что за бесплатные цифровые активы тут имеются в виду?
member
Activity: 504
Merit: 19
Что такое ZB?
ZB Exchange - одна из самых надежных платформ для торговли цифровыми активами в мире. Основана в 2013 году,  уже более шести лет пользователи находятся в безупречной среде торговли с наивысшим уровнем безопасности.

Биржа с гордостью применяет самые строгие отраслевые стандарты листинга для обеспечения высокого качества обслуживания пользователей. Это уравновешивается усилиями, направленными на то, чтобы первыми в списке оказались абсолютные наиболее инновационные проекты. ZB был первым в Азии, кто включил в список ETH и EOS, и стремится продолжить эту традицию совершенства. Все инструменты, которые ожидает опытный трейдер, включая маржинальную торговлю, OTC, криптокредиты и многое другое, есть платформе. ZB Exchange является вашим домом для обеспечения безопасности активов, глубокой ликвидности и возможностей.


Преимущества ZB:

Веб-трейдинговая платформа ZB имеет два интерфейса: простой и усовершенствованный. Последний, с точки зрения трейдерОВ, кажется одним из лучших в крипто-валютном пространстве. График отличный, есть трендовые линии, ряд индикаторов технического анализа и многое другое. Защита пользователей на самом высоком уровне, как и на большинстве топовых бирж.
Мобильные приложения также доступны для iOS и Android устройств.


ZB поддерживает следующее:

Обмен: Спотовые операции - это конверсия между цифровыми активами с использованием одного цифрового актива в качестве учетной единицы для покупки других цифровых валют. ZB.com теперь поддерживает торговлю более чем 80 цифровыми активами в режиме реального времени.

Маржа: Маржинальная торговля - это производный финансовый инструмент для спотовой торговли. Пользователи могут заимствовать цифровые активы у других пользователей, чтобы настроить кредитное плечо, которое увеличит доходность при одновременном принятии на себя риска больших убытков.

Фиат: ZB предоставляет внебиржевую торговую услугу для решения проблемы кредитных сделок между двумя покупателями и продавцами и улучшения сохранности средств. Вы можете быстро торговать несколькими валютами, совершая внебиржевую торговлю.

Инвестиции: Одалживайте свои свободные цифровые активы пользователям маржинальной торговли, чтобы заработать проценты. Платформа гарантирует низкие риски и высокую доходность.

Займ: Ставьте цифровую валюту  для заимствования стабильных монет или ставьте стабильные монеты для заимствования цифровых активов, это позволяет выводить средства и поможет вам разумно распределить свои цифровые активы.

Taker/Maker комиссия 0.20% и 0.10% если вы платите ZB.

Биржа разделила аккаунты на разные VIP-уровни. Каждый уровень имеет свои преимущества.



Каждый VIP-уровень может быть повышен. VIP-аккаунты обладают такими преимуществами, как низкие транзакционные сборы, эксклюзивная квота на покупку UP, поддержка VIP-клиентов и другие эксклюзивные привилегии.




Pages:
Jump to: