Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 66. (Read 128117 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Тем временем на битмексе фьючерсы уже почти 0.8...
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
В этой теме много раз упоминали, что еще с самого старта тестовой сети у каких-то умельцев уже были на поготове ботнет сети. Как я понимаю, они уже отточили мастерство майнинга, всякие эти софтины , может даже разработали специально для себя майнеры и будут ежеминутно отправлять добытое на биржи. Разве не так?
Большинство майнеров сразу же сливают добытое, это везде так, на любой монете, некоторые пулы сами продают и майнерам платят уже в битках.
И не так уж важно ботнеты не ботнеты, у алгоритма большие требования по оперативной памяти, с ботнетами может не так просто все быть.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Либо bitmex обанкротится в декабре, либо они знают, что цена зерокэша в уйдёт на порядок в низ.
Битмекс не торгует зерокешем.
Торгуют фьючерсами (контрактами) с исполнением в декабре.
До декабря цена фьючерсов еще много раз поменяется.
Если купить сейчас там ZEC, то это не значит что ты их получишь на руки в декабре когда контракт исполнится. Ты либо можешь продать купленный контракт, либо подождать его исполнение по цене которая будет на эталонном обменнике (пока неизвестно на каком, если будет поло, то он) и получить какую-то прибыль или убыток.
То есть биржа не торгует монетами, нельзя туда завести скажем эфир и продать, заводить и выводить можно только биток.
Биржа торгует деривативами-контрактами, привязанными к различным криптовалютам которыми можно спекулировать.
Биржа при любом раскладе будет в прибыли.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Ну все, готовьте свои битки, зекеш завтра на поло.

А битки то зачем готовить? Smiley  С ростом количества добытых монет и уменьшением ажиотажа курс будет только падать...
Да, в первые три месяца я бы не советовал покупать монеты.
Вероятно будут какие-то волны вверх-вниз и на них можно будет покататься, но это очень рискованно.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Либо bitmex обанкротится в декабре, либо они знают, что цена зерокэша в уйдёт на порядок в низ.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Знатный грядёт развод.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
такую цену на альткойн впервые вижу..
не застал ты видимо монетку 42Coin цена на моей памяти за 8BTC заходила Smiley
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
монет ещё не существует в природе. Есть контракты на поставку на bitmex.com. 0.78BTC цена. Стоит стена на покупку, никто даже не продаёт.
И каков объем там на покупку в BTC по цене оринтеровачно 0.5-078 Huh
Я чет не разобрался просто, как там стаканы смотреть..
Подскажите люди добрые, такую цену на альткойн впервые вижу..
member
Activity: 69
Merit: 10
Да негде пока посмотреть. Жди завтра на поло или фениксе старта.
Да веселый завтра всех ждет денек )))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не получилось у меня из-под линекса запуститься с suprnova майнером. Почему нельзя было пошагово расписать как с чистой системы ставиться. Теперь половину директорий засрал и все равно ошибка на ошбике вылетает. Придется завтра что-нибудь другое тыкать.

Какого Цена на данный момент 1 монеты где можно посмотреть?

Да негде пока посмотреть. Жди завтра на поло или фениксе старта.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
монет ещё не существует в природе. Есть контракты на поставку на bitmex.com. 0.78BTC цена. Стоит стена на покупку, никто даже не продаёт.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Какого Цена на данный момент 1 монеты где можно посмотреть?
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
А вот разогнать курс вверх очень сладко выглядит. Вангую по 3 битка за монетку.


Я вот тоже смотрю и сам себе не верю. Лить некому. Даже спрос удовлетворить некому. Ситуация достаточно уникальная и когда будет ещё подобная история, непонятно.


Сейчас просрался битмекс, выстрелил до 0.78. Меня выкинуло на 0.74. Видимо из-за того, что та сторона с кем заключён контракт прогорела. И так бывает. По статистике закрылся каждый 4й контракт. И цена снова застряла на таком же лимите и не может двинуться выше.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
В этой теме много раз упоминали, что еще с самого старта тестовой сети у каких-то умельцев уже были на поготове ботнет сети. Как я понимаю, они уже отточили мастерство майнинга, всякие эти софтины , может даже разработали специально для себя майнеры и будут ежеминутно отправлять добытое на биржи. Разве не так?
Медленный старт же. При этом у них 20% отщипывать будут. Плюс писали, что какая-то защита от ботнета. Сам я тут полный пафан и как это реализуется совсем не знаю. Но как бы там ни было, единственный разумный вариант это майнинг. Либо уж совсем для азартных скальпинг. Если под ночь откроются, я ради веселья со старого аккаунта волью полбитка, но трейдить депом ... надеюсь, меня кошмары не замучают.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
В каком профите? Здесь даже о них позаботились. Здесь в профите инвесторы будут. Мне только не совсем ясно сколько монет и в какое время у них будет.
Я не понимаю, сколько монет завтра будет на руках у инвесторов? Отсюда и пляшем. Будет слив или адский памп. Судя по всему они получают 20% от всего майнинга. Значит и завтра у них будет шиш. Поправьте, если ошибаюсь.
full member
Activity: 158
Merit: 100
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Мне непонятно каким образом будут идти торги на поло, если на всё про всё будет пол монеты? Такого дифицита я ещё не видел. Что скажете, господа?

Вы в курсе, что цена на фьючи такая, что выше сама площадка не позволяет ставить из-за того, что у неё какой-то лимит по росту за день? Т.е. физически нельзя купить дороже. Т.е. завтра похоже будет просто гэп от битка и выше. Но если учесть дифицит, то гэп может быть и выше.
Запасайтесь попкорном!
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Еще феник завтра введет новый маркет, пока 4 биржи на старте.
New currency Zcash to be enabled on Friday,
October 28th: bitfinex.com/posts/163

https://twitter.com/bitfinex/status/791685456035405824
Pages:
Jump to: