Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг zeushash.com - игра заканчивается - page 3. (Read 5658 times)

hero member
Activity: 554
Merit: 500
всегда обходил эти облачные майнинг конторы стороной, ничего путного в них нет...ну разве что телега была хорошей кормушкой  Cool
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
с крайними выплатами влетел на 0,05BTC но сейчас на вывод готовы 0,02 итого 0,03 в минус)))
ждёмс)))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
у меня написано что вывод любых средств заморожен до середины февраля. зато ввод - пожалста))))

Не знал  Shocked Попробовал. Мне написали про конец января. Да я в конце месяца и вывожу обычно. Насчёт ввода - да, наглости им не занимать.



ЗЫ приятно встретить коллегу  Smiley На сколько влетел?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
у меня написано что вывод любых средств заморожен до середины февраля. зато ввод - пожалста))))
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ожили "контракты", цедят по чуть-чуть. Наверное, просто проект не хотят закрывать в надежде на новых лохов. Но на заглавной странице по прожнему красуется заманчивое "Самая дешевая облачная вычислительная мощность для Bitcoin и Litecoin" хотя с лайткоином они уже год не работают. Одному человеку заморозили лайтовых контрактов на $500. Обещали подыскать форки другие для майнинга, обещанного 3 года ждут.
hero member
Activity: 574
Merit: 504

А где можно брать в аренду мощности? Не подскажете?

Брать можно на miningrigrentals.com или nicehash.com.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalksearch.org/topic/cloudmining-101-ponzi-risk-assessment-878387)

Я у майнеров спрашивал, окупает ли себя асик. Они говорят, что окупает. А у этих полгода назад взятые мощности уже убыточные и через неделю они мне их выключат навсегда.

Развод очередной. Облачный майнинг это сплошная головная боль и убытки. Проще брать в аренду мощности и майнить то что может выстрелить

Вообщем раскатали мне письмо на 2782 символов по английски с тех. поддержки насчет уменьшения выплат. Вкратце, говорят о счетах за электричество, удачи нахождения блоков в пуле, увеличивающейся сложности каждые два месяца и конечно же цене биткойна. Получаетса что даже если купишь 10 TH/s, через два месяца всё равно будешь получать меньше. Замкнутый круг получаетса и всё время надо вкладывать.

А где можно брать в аренду мощности? Не подскажете?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalksearch.org/topic/cloudmining-101-ponzi-risk-assessment-878387)

Я у майнеров спрашивал, окупает ли себя асик. Они говорят, что окупает. А у этих полгода назад взятые мощности уже убыточные и через неделю они мне их выключат навсегда.

Развод очередной. Облачный майнинг это сплошная головная боль и убытки. Проще брать в аренду мощности и майнить то что может выстрелить
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalksearch.org/topic/cloudmining-101-ponzi-risk-assessment-878387)

Я у майнеров спрашивал, окупает ли себя асик. Они говорят, что окупает. А у этих полгода назад взятые мощности уже убыточные и через неделю они мне их выключат навсегда.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.

Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalksearch.org/topic/cloudmining-101-ponzi-risk-assessment-878387)
hero member
Activity: 798
Merit: 1006


На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.
Печально, если cldmaine протянет год я в плюс неплохой выйду  Cool
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231


На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.
Pages:
Jump to: