Pages:
Author

Topic: ZONTO. ICO уже запущено! Сбор более - $1 000 000 - page 2. (Read 7339 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
день добрый!  Модель устройства Xiaomi Redmi 4A. Может ли быть проблема в том,  что я сейчас нахожусь в Крыму?

Приветствую!

Да, именно в этом и проблема.
Дело в том, что часть функционала ZONTO работает на серверах Google. А Крым по санкциями Гугла. Единственный выход в этом случае - использование VPN.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
день добрый!  Модель устройства Xiaomi Redmi 4A. Может ли быть проблема в том,  что я сейчас нахожусь в Крыму?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Ico стартовало,  надеемся на хорошие сборы!!!

Добрый день!

Да, ICO в самом разгаре. За прогрессом можно следить на сайте - https://ico.zonto.world/ .
Актуальная тема о ICO ZONTO - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-zonto-2071209
Кстати, сейчас еще есть возможность приобрести токены с бонусом +10%  Wink
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ico стартовало,  надеемся на хорошие сборы!!!
full member
Activity: 574
Merit: 100
тоже самое что и Вконтакте, только еще монетки капают. хороший проект
hero member
Activity: 728
Merit: 500
приложение на иосе вылетает при регистрации при вводе города

Добрый день!

Действительно наблюдалась такая проблема. Сейчас исправлено, сегодня будет обновление приложения.
full member
Activity: 322
Merit: 100
приложение на иосе вылетает при регистрации при вводе города

У меня все четко. Отличное приложение, ребята хорошо постарались. Так держать!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
приложение на иосе вылетает при регистрации при вводе города
full member
Activity: 252
Merit: 103
Так ico же
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это все очень интересно, но почему фирма официально зарегистрирована в Эстонии, один только член правления, Константин Косяков, сам между прочим резидент Чехии. Откуда остальная команда тоже не понятно. Далее, фирма неналогообязанная, такую в Эстонии открыть можно через интернет за полчаса и основана она 2 месяца назад. Кто, когда и где тогда делал данный продукт или он за 2 месяца родился?
full member
Activity: 392
Merit: 102
Приложение установил.  Хорошая вещь.  Тестирую.  Думаю есть хорошие шансы на жизнь и внедрение в массы

Мне самому безумно нравится приложение, жду на iOS, чтобы и на телефон поставить можно было.
уже вышло приложение на ios, работает отлично

Да. спасибо! Уже юзаю.  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 102
Приложение установил.  Хорошая вещь.  Тестирую.  Думаю есть хорошие шансы на жизнь и внедрение в массы

Мне самому безумно нравится приложение, жду на iOS, чтобы и на телефон поставить можно было.
уже вышло приложение на ios, работает отлично
full member
Activity: 392
Merit: 102
Приложение установил.  Хорошая вещь.  Тестирую.  Думаю есть хорошие шансы на жизнь и внедрение в массы

Мне самому безумно нравится приложение, жду на iOS, чтобы и на телефон поставить можно было.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Приложение установил.  Хорошая вещь.  Тестирую.  Думаю есть хорошие шансы на жизнь и внедрение в массы
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
ХОрошая идея, только пока ни одна компания не смогла создать один сервис для всего.. Как-то так.

У них есть шанс стать первыми. А проект действительно стоящий.
Поддерживаю, что у вас есть шанс. Очень хороший проект. Удачи Вам)))
Амбициозные планы.... но все по отдельности давным давно реализовано... на фоне обилия гораздо более революционных проектов все как-то не слишком впечатляет честно-говоря, вернее - совсем не впечатляет ! Да и к русским у многих предубеждение.... впечатление что иностранцев (а иностранцев ли - впечатление что просто какие-то укороченные имена русскоговорящих товарищей) на первый план специально поставили чтобы несколько усыпить общественное мнение) Никого не хочу обидеть но ... не впечатляет.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ХОрошая идея, только пока ни одна компания не смогла создать один сервис для всего.. Как-то так.

У них есть шанс стать первыми. А проект действительно стоящий.
Поддерживаю, что у вас есть шанс. Очень хороший проект. Удачи Вам)))
full member
Activity: 392
Merit: 102
ХОрошая идея, только пока ни одна компания не смогла создать один сервис для всего.. Как-то так.

У них есть шанс стать первыми. А проект действительно стоящий.
member
Activity: 109
Merit: 11
ХОрошая идея, только пока ни одна компания не смогла создать один сервис для всего.. Как-то так.
Pages:
Jump to: