Author

Topic: Как накопить на квартиру? - page 104. (Read 198258 times)

full member
Activity: 420
Merit: 113
Рассмотрите вариант с переездом в город или районный центр где квартиры или дома дешевле,может так получится.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Без помощи со стороны купить квартиру не реально .Надо искать богатенького буратино с квартирой или с тугим кошельком .
full member
Activity: 420
Merit: 113
возьмите распишите все ваши доходы и расходы и сколько у вас есть возможность отлаживать на дом .Посчитайте за сколько лет вы накопите.если до 10- ти лет,то копите и покупайте. а если за 30-ть лет то подумайте над другими вариантами.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Самый быстрый способ накопить на квартиру это ограбить БАНК  Grin
sr. member
Activity: 430
Merit: 500
В короткие сроки накопить на квартиру-это не реально!Только украсть Wink Wink Wink
Это не реально если ты пазаешь на работе, хотя там вообще ни когда на квартиру не заработаешь.
full member
Activity: 322
Merit: 100
В короткие сроки накопить на квартиру-это не реально!Только украсть Wink Wink Wink
full member
Activity: 350
Merit: 101
Даже на примере криптовалюты...
Участвуем в баунти, получаем выплату, часть вкладываем в альткоины и часть оставляем на 6 месяцев - 1 год. И так по кругу.
Либо разбиваем полученную сумму следующим способом:
33% на перспективные альткоины
33% холдим на 1 год и ждём роста
33% вкладываем в pos монеты или на мастерноды.

Специально считали, что если взять в кредит 1000000 и купить на них uni по текущему курсу, то в месяц доход будет около 80000 рублей. Это круче бизнеса и низкий период окупаемости.

Ну или другой вариант - пахать, как конь на основной работе и считать каждую копейку.

Ага, а если всё упадет продать почку и погасить кредит?
full member
Activity: 156
Merit: 100
Выиграть джек пот в американской лотереи)) А если серьезно, думаю в постсоветских странах это не реально.

Если прикинуть, что с нашей зар.платой все идет в основном на то, чтобы выжить, то да, нужна лотерея.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Выиграть джек пот в американской лотереи)) А если серьезно, думаю в постсоветских странах это не реально.
Это реально... Поверь!
Многое зависит от места жительства - от этого зависит ценник.
На свою первую квартиру я именно заработал. Она была не дорогая, без ремонта, но моя. Работал сверхурочно, в праздники и по выходным, периодически таксовал, откладывал часть ЗП и полностью премию. Понадобилось 1.5 года, но тогда я был один. Сейчас семья и подобное повторить уже не смогу явно.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Выиграть джек пот в американской лотереи)) А если серьезно, думаю в постсоветских странах это не реально.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Даже на примере криптовалюты...
Участвуем в баунти, получаем выплату, часть вкладываем в альткоины и часть оставляем на 6 месяцев - 1 год. И так по кругу.
Либо разбиваем полученную сумму следующим способом:
33% на перспективные альткоины
33% холдим на 1 год и ждём роста
33% вкладываем в pos монеты или на мастерноды.

Специально считали, что если взять в кредит 1000000 и купить на них uni по текущему курсу, то в месяц доход будет около 80000 рублей. Это круче бизнеса и низкий период окупаемости.

Ну или другой вариант - пахать, как конь на основной работе и считать каждую копейку.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
у меня до 30 лет тоже неьбыло жилья своего жил с родоками.
Потом за 5 лет 3 объекта жилья Roll Eyes одну квартиру выйграл в лотерею ,на другую заработал и 3 досталась по наследству.
Ты ж девушка найди себе богатого самца и живи  Grin
full member
Activity: 254
Merit: 100
работать на работе, и всю зарплату отлаживать, питаться водой)
member
Activity: 74
Merit: 10
Вложиться в биткоин
full member
Activity: 336
Merit: 101
Та и вообще, девушкам ещё легче в этом плане, это мужику надо пахать не разгибаясь, на все заработать собственным потом и кровьюSmiley
full member
Activity: 336
Merit: 101
Ну если пойдешь ухаживать за одиноким, пожилым человеком, то в результате он может переписать жилье на тебя. Если повезёт нормально договоритьсяSmiley
Или прожить у кого-то, какое-то время,  придумать как заработать где-то 10К$, то можно вложить в строительство свей квартиркиSmiley
Или удачно выйти замуж, за какого то «Папика», и жизнь с ним прожить, скрасить его старость а он тебя вознаградитSmiley
full member
Activity: 235
Merit: 100
Накопить на квартиру можно тогда, когда зарплата позволяет. Если денег хватает на месячные расходы семьи на еду, одежду, оплату коммунальных услуг  и еще остается какая-то сумма. Тогда ее можно отлаживать и так копить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Прежде чем начать копить деньги на квартиру напишите все на листочек - какую хотите квартиру, где, какой этаж, как в этой квартире вам чувствуется. Часто мы держим в голове только размытые понятия типа "хочу быть богатым" - это неправильное построение цели. Нужно четко знать что вам нужно и после этого вам начнут открывать возможности заработка, только успевайте отсеивать ненужное
full member
Activity: 560
Merit: 101
В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.
Ну так для этого и есть программы софинансирования молодых семей , ипотеки и прочие дотации типа материнского капитала . Все реально , но про копить работая на заводе , пожалуй вы правы. Если и можно, то долго . Да и недвижимость дорожает .
full member
Activity: 173
Merit: 100
В нашей стране ,работая на производстве просто нереально собрать на квартиру , зарплаты лишь хватает на питание да одеться ,вот и вспоминаешь с теплотой СССР ,где квартиры получали бесплатно , образование -бесплатно , лечение-бесплатно .отдых по путевкам тоже. Вот это наверное и был КОММУНИЗМ.

В СССР не всем давали жилье. Кто-то горбатился всю жизнь и не получил ни квартири, ни путевки, только образование кое-какое, но зато бесплатно. Сейчас есть возможность заработать самому хоть на 2 квартиры, но нужно зарабатывать, а не ждать подачек от кого-то.
Jump to: