Pages:
Author

Topic: доллар соскамят - page 91. (Read 22830 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:42:23 PM
#51

да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотнй щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать
так его же по 5000 всем бесплатно насыпали прямо в теме риппла
да ладно!?

ну наверняка большинство слили его почти сразу
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:38:46 PM
#50

да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотнй щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать
так его же по 5000 всем бесплатно насыпали прямо в теме риппла
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:36:58 PM
#49

да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
никогда не понимал зачем вкладывают в рипл. это просто худший вариант из всех что существует . ибо в рипл нужно было вкладывать когда он стоил 5 сатош или сколько он там стоил? я не помню...но сейчас рипл не сможет дать столько сколько сможет  дать самый тошнотный щиткоин,и напротив при такой огромной капитализации ему еще есть куда падать
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:33:48 PM
#48

да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
ну так не уходите тогда, раз научились разгадывать загадки (я в той теме ответил)

У меня в биткоинах, в евро, в долларах и в рипплах (рипплы подумываю продать после второгодна "в подарок" 0.30$)
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:28:13 PM
#47

винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
вы хотите чтобы я проанализировал эту ситуацию с винником и бтс-?

хм....если взяли кого нужно то кто спер деньги?

Нет, я хочу сказать на примере что сша наоборот защищает свой доллар, зачем его им гоксить?

Никто не спер наверно, просто все заморозилось. Нет смысла анализировать, мы правды не знаем
да я любую правду могу достать. меня к головоломкам лучше не допускать ибо пока не разгадаю не успокоюсь Cheesy


ну если уверены в долларе то вкладывайте в него деньги))
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:25:08 PM
#46

винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
вы хотите чтобы я проанализировал эту ситуацию с винником и бтс-?

хм....если взяли кого нужно то кто спер деньги?

Нет, я хочу сказать на примере что сша наоборот защищает свой доллар, зачем его им гоксить?

Никто не спер наверно, просто все заморозилось. Нет смысла анализировать, мы правды не знаем
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:21:27 PM
#45

винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
вы хотите чтобы я проанализировал эту ситуацию с винником и бтс-?

хм....если взяли кого нужно то кто спер деньги?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:17:26 PM
#44

винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
факт в том что после его ареста биржа встала. Значит взяли кого нужно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:15:51 PM
#43

винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
я если честно до сих пор не вкурсе за что он сидит и не вникал в это ибо мне это не интересно. знаю только что сидит и связан с бтс-е. больше я ничего не знаю и знать не хочу
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:14:14 PM
#42

винник сидит за деньги а не за биткоин .
Доллар ты хотел сказать? Оговорка по Фрейду. Да, за то что напечатал свои депозитарные расписки и назвал их USD. Как тетхер.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:12:16 PM
#41

 да по той же причине по которой тетхер со дня на день сгокситса
это тетхер, его можно гоксить, а доллар гоксить без одобрения Трампа никак ниизя)
аргумент так аргумент Cheesy
я думаю что даже одобрения одного Трампа может не хватить  Grin
вон, btc-e нарушила монополию ФРС - напечатала необеспеченных usd-code, так Винник до сих пор в тюряге, наверно в Гуантанамо скоро повезут
винник сидит за деньги а не за биткоин .
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:10:08 PM
#40

 да по той же причине по которой тетхер со дня на день сгокситса
это тетхер, его можно гоксить, а доллар гоксить без одобрения Трампа никак ниизя)
аргумент так аргумент Cheesy
я думаю что даже одобрения одного Трампа может не хватить  Grin
вон, btc-e нарушила монополию ФРС - напечатала необеспеченных usd-code, так Винник до сих пор в тюряге, наверно в Гуантанамо скоро повезут а может и недовезут даже. Всякие террористы непризнанные тоже пытались поднять домен - ни щщмагли...
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:07:18 PM
#39

 да по той же причине по которой тетхер со дня на день сгокситса
это тетхер, его можно гоксить, а доллар гоксить без одобрения Трампа никак ниизя)
аргумент так аргумент Cheesy

ps/ вот я когда говорю что у нас народ деградирует как раз имею ввиду их мышление)

америка это не россия . там президенты -приходят и уходят,а кто то есть всегда.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 12:05:04 PM
#38

 да по той же причине по которой тетхер со дня на день сгокситса
это тетхер, его можно гоксить, а доллар гоксить без одобрения Трампа никак ниизя)
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 12:00:30 PM
#37

биткоин не будет.
а будет мировая валюта на блокчейне .
А это что ещё такой за зверь?  Shocked Типа Венесуэльского "эль-петро" что ли?
американцы сгоксят свой доллар и запустят мировую валюту на блокчейне но это будет не биткоин. возможно даже либра но не факт.
смысл в том что американцы как рулили так и будут рулить но уже не с помощью доллара а спомощью другой валюты
не совсем понимаю какой смысл америкосам менять доллар на аналогичную валюту, им проще наверно со своим старым баксом - народ к нему во всем мире уже привык, считай что зеленый - узнаваемый "бред" а так то да конечно, уже сейчас струйные принтера микротекст печатают а лет через 10 уже наверно гознаковскую бумагу начнут на алибабе продавать  Grin тск что классический фиат наверно вообще исчезнет или вернее станет виртуальным тут ты прав
да по той же причине по которой тетхер со дня на день сгокситса
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 11:56:03 AM
#36

биткоин не будет.
а будет мировая валюта на блокчейне .
А это что ещё такой за зверь?  Shocked Типа Венесуэльского "эль-петро" что ли?
американцы сгоксят свой доллар и запустят мировую валюту на блокчейне но это будет не биткоин. возможно даже либра но не факт.
смысл в том что американцы как рулили так и будут рулить но уже не с помощью доллара а спомощью другой валюты
не совсем понимаю какой смысл америкосам менять доллар на аналогичную валюту, им проще наверно со своим старым баксом - народ к нему во всем мире уже привык, считай что зеленый - узнаваемый "бред" а так то да конечно, уже сейчас струйные принтера микротекст печатают а лет через 10 уже наверно гознаковскую бумагу начнут на алибабе продавать  Grin так что классический фиат наверно вообще исчезнет или вернее станет виртуальным тут ты прав

американцы сгоксят свой доллар и запустят мировую валюту на блокчейне
ну на блокчейне так на блокчейне - будем приватниками между собой торговать Grin
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 11:26:13 AM
#35

биткоин не будет.
а будет мировая валюта на блокчейне .
А это что ещё такой за зверь?  Shocked Типа Венесуэльского "эль-петро" что ли?
американцы сгоксят свой доллар и запустят мировую валюту на блокчейне но это будет не биткоин. возможно даже либра но не факт.
смысл в том что американцы как рулили так и будут рулить но уже не с помощью доллара а спомощью другой валюты
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 28, 2019, 11:22:47 AM
#34

биткоин не будет.
а будет мировая валюта на блокчейне .
А это что ещё такой за зверь?  Shocked Типа Венесуэльского "эль-петро" что ли?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
August 28, 2019, 10:08:57 AM
#33
Вот вы тут бодягу развели  Grin Почитал вас и возник вопрос: Вам ли не пофигу, что будет с долларом?

Рухнет он, да и врот компот, как говорится. Был доллар мировой валютой, стал юань, был юань стал рубль, как нафиг разница. Миру от этого будет ни жарко и не холодно. Мы уже давно привыкли к этим каруселям, что возникают каждые 10 лет, и длятся по 5 - 7, в итоге живем малость хорошо 3 года, а потом снова жопа.

А вот если рухнут цены на нефть, газ и золото, тогда вот точно придет пи... всему и вся.
Рубль никгда не станет мировой валютой, а вот биткоин вполне может быть, не зря ж его Китай майнит. Для цифрового века нужны цифровые деньги
биткоин не будет.
а будет мировая валюта на блокчейне .
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 28, 2019, 10:03:14 AM
#32
Вот вы тут бодягу развели  Grin Почитал вас и возник вопрос: Вам ли не пофигу, что будет с долларом?

Рухнет он, да и врот компот, как говорится. Был доллар мировой валютой, стал юань, был юань стал рубль, как нафиг разница. Миру от этого будет ни жарко и не холодно. Мы уже давно привыкли к этим каруселям, что возникают каждые 10 лет, и длятся по 5 - 7, в итоге живем малость хорошо 3 года, а потом снова жопа.

А вот если рухнут цены на нефть, газ и золото, тогда вот точно придет пи... всему и вся.
Рубль никгда не станет мировой валютой, а вот биткоин вполне может быть, не зря ж его Китай майнит. Для цифрового века нужны цифровые деньги
Pages:
Jump to: