Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 178. (Read 1163984 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я об этом уже писал почему так. Точнее об этом писал очень уважаемый мной человек - Нассим Талеб в своей книге "рискуя собственной шкурой"

Общая цитата одной из глав его книги:
"Регуляции позволяют не честным игрокам получать сверх прибыль, и не ставить шкуру на кон"

Тоесть, всякие жирные коты и правда боятся отсутствия регуляций, так как без них ты все риски принимаешь на себя, и в случае чего никто тебе ничего не "компенсирует".  Так что про регулирование в основном отвечали они.

Обычный же народ просто промыт и боится неопределенности. Товарищ на вопрос почему он не инвестирует в биток, отвечает постоянно: "Та бля, вот я куплю, он упадет потом на дне будет лежать 5 лет. Я лучше доллары куплю и под подушку спрячу"
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Вот например, что мешает людям инвестировать в криптовалюты.  Все меньше и меньше людей воспринимают крипту как "скам" или "пузырь". Вон всего 6 и 13 % соответственно, в 2020.

В моем  понимании regulatory  concerns  отпугивает людей на все  90%  ,  остальные  недостатки  вполне можно пережить.
При тотальной дилдификации  никому такое  store of value  не будет интересным.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
В смысле  ебанутый  Крейг  не смог  отличить  ключи от адресов ?  Это  многое  обьясняет   Grin Grin
Нет. В смысле: "вот вам пока список кошельков, можете уже начинать выбирать себе новые яхты, а ключи от них будут "как-нибудь потом". Но они точно когда-то будут, мамой клянусь!" Grin

https://ttrcoin.com/yuristy-kreyga-rayta-oprovergli-informaciyu-o-nalichii-u-nego-klyuchey-ot-11-mln-bitkoinov.9457/
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
В той ветке продолжают срач, надо в теории бы было чтобы все "высокоинтеллектуальные" ответы переносились сюда, а там постил только Горан и Вирвинд, или что-то в таком духе  Smiley

Ебана.. так вот как читается этот ник wh1rlw1nd. А я думал парень просто кота на клавиатуру пустил когда ник забивал. Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Так, всякие интересности буду бросать сюда.

Вот например, что мешает людям инвестировать в криптовалюты.  Все меньше и меньше людей воспринимают крипту как "скам" или "пузырь". Вон всего 6 и 13 % соответственно, в 2020.



New bitwise survey. It's nice to see that less people think it's a bubble or a scam, but at the same time more people want regulation which essentially is kinda against idea of bitcoin, like what the hell...

Source
У регуляторов значительно вырос процент за это время. Задолбали все регулировать, скоро в цифровом гетто будем жить, встал с утра и о тебе уже отчет полетел куда надо, что тело номер XVVBII1 встало с пульсом таким то и со скоростью 4,35 кмч направилось к унитазу.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Так, всякие интересности буду бросать сюда.

Вот например, что мешает людям инвестировать в криптовалюты.  Все меньше и меньше людей воспринимают крипту как "скам" или "пузырь". Вон всего 6 и 13 % соответственно, в 2020.



New bitwise survey. It's nice to see that less people think it's a bubble or a scam, but at the same time more people want regulation which essentially is kinda against idea of bitcoin, like what the hell...

Source
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Что было - то и передала. Думаешь в мире так много людей которые ключи от адресов отличат? И там , и там циферки.
В смысле  ебанутый  Крейг  не смог  отличить  ключи от адресов ?  Это  многое  обьясняет   Grin Grin
Конечно, он же "Сатоши".
hero member
Activity: 910
Merit: 558
полный буллтард без подписей и модерации!  Grin как-то слабо, конечно, верится что это действительно такая вот новая (и дерзкая) парабола на наших глазах появляется, но почему бы и нет


https://twitter.com/Pladizow/status/1217855491747074052


legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
В той ветке продолжают срач, надо в теории бы было чтобы все "высокоинтеллектуальные" ответы переносились сюда, а там постил только Горан и Вирвинд, или что-то в таком духе  Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Что было - то и передала. Думаешь в мире так много людей которые ключи от адресов отличат? И там , и там циферки.
В смысле  ебанутый  Крейг  не смог  отличить  ключи от адресов ?  Это  многое  обьясняет   Grin Grin

"Сатоши" одним словом...
Там не совсем так, у семьи усопшего подозрения, что это не ключи и они попросили отсрочку несколько месяцев чтобы разобраться что им Райт подсунул. Тоже те еще слоупоки, если им пары дней мало разобраться с данными.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Что было - то и передала. Думаешь в мире так много людей которые ключи от адресов отличат? И там , и там циферки.
В смысле  ебанутый  Крейг  не смог  отличить  ключи от адресов ?  Это  многое  обьясняет   Grin Grin

"Сатоши" одним словом...
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Что было - то и передала. Думаешь в мире так много людей которые ключи от адресов отличат? И там , и там циферки.
В смысле  ебанутый  Крейг  не смог  отличить  ключи от адресов ?  Это  многое  обьясняет   Grin Grin
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Мне другой вопрос важен, он же вроде в письме в суд указал что у него теперь доступ к тем биткам? Есть ли хоть один шанс что он врет?

Переданные Крейгом Райтом сведения не позволяют получить доступ к биткоинам

Grin
Сегодня еще больше ясности по этому вопросу, оказывается эта сволочь передала не ключи, а список биткоин адресов которые у него есть. Так заявляет семья Дейва клемана. Не набутилили бы его за такие фокусы перед судом.

Что было - то и передала. Думаешь в мире так много людей которые ключи от адресов отличат? И там , и там циферки.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
У репки курс завис на 2020. Это знак, пацаны  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 558
кто бы мог подумать, что в 2020 у нас образуется следующий амазон Smiley  Charles - спец по мемам в CT, но тут все довольно серьезно  Angry



https://twitter.com/CryptoCharles__/status/1217827091883925504

в комментах ниже там еще сравнение с золотом образца 2008 года нашли, тоже часть паттерна повторяется
member
Activity: 616
Merit: 26
ну так, если прямо нет сомнений, то возьми тоже сейчас шорт с небольшим плечом "на все" Smiley
До моих ордеров пока не дошли.
Если дойдут - значит снова буду в шортах. Если не дойдут - значит нисудьба )

Но «на все» я с маржой никогда не играю.
3% оптимально на сделку или макс 5% ,только так можно зарабатывать долго или на плаву быть и то если открывать вторую сделку то надо тчобы первая была защищена без убытком например,но только депозит надо хорошенький приличный для такого а если по другому,то может и идти а можно и потерять,так что не будет стабильности ,да еще и стопы надо не малые,чтоб шпилькой не выбивали,в общем торговля то -это не война с рынком ну она есть а больше война самим с собой,мол как сможешь обуздать свои амбиции и дисциплину и тп и не нарушать правила,но ты итак знаешь это все Grin
Но можно же иметь и отдельные счета малые где риск завышен будет,даже на 1 сделку и тп))как раз для разгрузки основного счета и баловства,адреналина и тп...вот собственная разработка под мои ,памм с монеткой и тп,правда депозит то норм надо и так и начал,не наскреб еще Grin а опыта пялиная на графики,я так посчитал примерно,так под 10 лет уж почти ,время летит  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
ну так, если прямо нет сомнений, то возьми тоже сейчас шорт с небольшим плечом "на все" Smiley
До моих ордеров пока не дошли.
Если дойдут - значит снова буду в шортах. Если не дойдут - значит нисудьба )

Но «на все» я с маржой никогда не играю.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Мне другой вопрос важен, он же вроде в письме в суд указал что у него теперь доступ к тем биткам? Есть ли хоть один шанс что он врет?

Переданные Крейгом Райтом сведения не позволяют получить доступ к биткоинам

Grin
Сегодня еще больше ясности по этому вопросу, оказывается эта сволочь передала не ключи, а список биткоин адресов которые у него есть. Так заявляет семья Дейва клемана. Не набутилили бы его за такие фокусы перед судом.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Комод вверх поехал... По-ходу не хотят у власло его контейнер квартиру покупать! Grin
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Тем временем, блокнет прикрутил экосистемы эфира и еоса. Тарьтесь, глупцы  Grin (я правда охуел, когда узнал, что для блокчейна эфира нужна минимум 3.6 террабайта ссдшка - цена настоящей децентрализации)
Jump to: