Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 179. (Read 1163785 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не  у них  там с фиником  дружба ,  тех директор  этого Джоуи  часто  цитирует в твиттере ,  все будет тип-топ , Джоуи  закроет шорт по плану  - $5200   Wink
В том, что Joe007 закроет свои шорты в плюс, лично я даже не сомневаюсь.
А вот где у него план закрыться - мы узнаем уже по факту. На 6к, или на 5к, или ещё где )

Никогда такого не было и вот опять, это точно заговор!
Всем же лучше, столько битков в руках одного дурака это гремучая смесь, с гоксовскими битками разобрались бы, тоже сдерживающий фактор для роста.
Так и я том же. Уж который год этот придурок только и делает, что пиздит не стесняясь, а ещё находится кто-то, кто ему верит Grin
Макафи мне и то больше нравится. Он до того как стать криптопиздаболом, хоть что-то полезное сделал (неплохой по тем временам антивирус).
А что полезного сделал Крейг - мне до сих пор так выяснить и не удалось ))

А про гоксовские битки: думаю, они, как и всегда, выстрелят "неожиданно" для всех.
Типа, все же про них уже забыли. А тут то и вспомнят "внезапно" про старого вредителя Наебука Кобаяси, который ломает хомякам весь кайф от полета на $100-250к.
И всех собак на этого милого японца и повесят ))
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
На дырявых стаканах финика могли и повыше слетать, не думаю что там какое то большое количество BSV было куплено. Больно видеть такие вещи, понимаешь что ликвидность на биржах даже по топовым альтам никакая(

хех, биткоинSV - топовая альта?)) понятно, что такое понятие считается по капе, но чисто этически режет слух и мозги  Grin
А то! Недавно конкурента из соседней палаты обогнали)

Никогда такого не было и вот опять, это точно заговор!
Всем же лучше, столько битков в руках одного дурака это гремучая смесь, с гоксовскими битками разобрались бы, тоже сдерживающий фактор для роста.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Этот сатанист https://twitter.com/J0E007 то (судя по его закрепленному твиту) точно не простой,видимо черпает инфу от тех сил  Grin Grin он так по ходу Битфинекс обанкротить собрался  Grin
Значит биток упадет уже ,сигналы эти  в силе,8800 особо не прошли,даже есть типа двойная вершина
Не  у них  там с фиником  дружба ,  тех директор  этого Джоуи  часто  цитирует в твиттере ,  все будет тип-топ , Джоуи  закроет шорт по плану  - $5200   Wink
member
Activity: 616
Merit: 26
Мне другой вопрос важен, он же вроде в письме в суд указал что у него теперь доступ к тем биткам? Есть ли хоть один шанс что он врет?

Переданные Крейгом Райтом сведения не позволяют получить доступ к биткоинам

Grin
Этот сатанист https://twitter.com/J0E007 то (судя по его закрепленному твиту) точно не простой,видимо черпает инфу от тех сил  Grin Grin он так по ходу Битфинекс обанкротить собрался  Grin
Значит биток упадет уже ,сигналы эти  в силе,8800 особо не прошли,даже есть типа двойная вершина
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Мне другой вопрос важен, он же вроде в письме в суд указал что у него теперь доступ к тем биткам? Есть ли хоть один шанс что он врет?

Переданные Крейгом Райтом сведения не позволяют получить доступ к биткоинам

Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Получается, если фейк сатоши дорвался до миллиона старых битков, то сначала нас ждёт дамп старшего педобитка и всех мелких говнофорков (не зря их раскачивают), а потом уже и самого битка и форка педобитка. Вопрос лишь когда. И вообще если не утка.

Прямо уж дамп не обязателен - он же специально не будет его проливать. Т.е. рынок в целом учитывает это кол-во битков в своей цене. Если он их двигать не будет, то будет условный пролив процентов в 10 отыгрывая новость и всё.
Может и поддампить утверждая что настоящий биткоин BSV. Либо через пару BTCBSV тянуть выше BSV. Мне другой вопрос важен, он же вроде в письме в суд указал что у него теперь доступ к тем биткам? Есть ли хоть один шанс что он врет?
Он только и делает что врет. 90% судебного процесса - затягивание времени и верчение жопой.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Получается, если фейк сатоши дорвался до миллиона старых битков, то сначала нас ждёт дамп старшего педобитка и всех мелких говнофорков (не зря их раскачивают), а потом уже и самого битка и форка педобитка. Вопрос лишь когда. И вообще если не утка.

Прямо уж дамп не обязателен - он же специально не будет его проливать. Т.е. рынок в целом учитывает это кол-во битков в своей цене. Если он их двигать не будет, то будет условный пролив процентов в 10 отыгрывая новость и всё.
Может и поддампить утверждая что настоящий биткоин BSV. Либо через пару BTCBSV тянуть выше BSV. Мне другой вопрос важен, он же вроде в письме в суд указал что у него теперь доступ к тем биткам? Есть ли хоть один шанс что он врет?
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Получается, если фейк сатоши дорвался до миллиона старых битков, то сначала нас ждёт дамп старшего педобитка и всех мелких говнофорков (не зря их раскачивают), а потом уже и самого битка и форка педобитка. Вопрос лишь когда. И вообще если не утка.

Прямо уж дамп не обязателен - он же специально не будет его проливать. Т.е. рынок в целом учитывает это кол-во битков в своей цене. Если он их двигать не будет, то будет условный пролив процентов в 10 отыгрывая новость и всё.

Вся говнофоркота уже пришла в движение. Дампу быть по-любому. Насчёт битка, может и правда двигать не будет. Но форкота улетит на хаях хомякам за обе щёки. Вообще, новость охуенно негативная для рынка крипты - неуравновешанный еблан завладел миллионом битков, это вам не кобаяши со своими крохами. Надеюсь, это фейк всё и он уже рубится в шашки с наполеоном из соседней палаты.
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Получается, если фейк сатоши дорвался до миллиона старых битков, то сначала нас ждёт дамп старшего педобитка и всех мелких говнофорков (не зря их раскачивают), а потом уже и самого битка и форка педобитка. Вопрос лишь когда. И вообще если не утка.

Прямо уж дамп не обязателен - он же специально не будет его проливать. Т.е. рынок в целом учитывает это кол-во битков в своей цене. Если он их двигать не будет, то будет условный пролив процентов в 10 отыгрывая новость и всё.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 349
Получается, если фейк сатоши дорвался до миллиона старых битков, то сначала нас ждёт дамп старшего педобитка и всех мелких говнофорков (не зря их раскачивают), а потом уже и самого битка и форка педобитка. Вопрос лишь когда. И вообще если не утка.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Биткоин максималисты как  бы   смотрят  на график  BCH  и BSV  Wink
Это  все потому что  альткоины никому не нужны  ..   мдя.

full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
Лидеры рынка сегодня  :  это  монеты  которые  некогда трогал  Алевлас  до убытия на завод   Grin
Вот  что значит  он прекратил их трогать ...

Best in Top 100 24h
$BSV 96.5%
$334.5049 | 0.03820781 Ƀ

$BTG 27.8%
$8.6118 | 0.00098365 Ƀ

$BCH 23.5%
$328.2124 | 0.03748906 Ƀ

$DASH 22.6%
$84.0848 | 0.00960433 Ƀ

$ETC 21.6%
$6.5852 | 0.00075217 Ƀ

https://twitter.com/CryptoWhalebot/status/1217174697554726912



алевласло работает как "часики" уже два года.  Grin

А вообще есть очень интересный математический тест - игра: https://notdotteam.github.io/trust/

Эта игра хорошо отоброжает психологию рынка, да и общества в целом.
Рост не избежен, потому что все "наивные" уже давно свалили с рынка. деньги перетекли от "мошенников" к "имитаторам". нас ждет следующий цикл роста всего рынка Wink

П.С. игру, по-моему, кто-то на этом форуме в ветке аналитики сбрасывал пау лет назад.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Лидеры рынка сегодня  :  это  монеты  которые  некогда трогал  Алевлас  до убытия на завод   Grin
Вот  что значит  он прекратил их трогать ...

Best in Top 100 24h
$BSV 96.5%
$334.5049 | 0.03820781 Ƀ

$BTG 27.8%
$8.6118 | 0.00098365 Ƀ

$BCH 23.5%
$328.2124 | 0.03748906 Ƀ

$DASH 22.6%
$84.0848 | 0.00960433 Ƀ

$ETC 21.6%
$6.5852 | 0.00075217 Ƀ

https://twitter.com/CryptoWhalebot/status/1217174697554726912
hero member
Activity: 910
Merit: 558
это настолько абсурдно, что невозможно не засмеяться)) все про bsv
https://twitter.com/i/status/1217161621052760065
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
о, точно. Устроит ему крышеснос жопы паяльником

Я уже рассказывал историю, как во всяких клубасах можно нарваться на дам которые когда слышат о биткоине и криптовалютах, сразу уши навостряют. Так что да, лучше не болтать лишнего.
Это в какой деревне такие клубасы что бабы криптолошков пасут? Если на Украине, то не удивительно что бабцы ведут себя так, время у них не легкое, лучше инфой чем чем обычно торгануть, разве нет?

Вот это у тебя юморок. Особенно смешно после ЧМ 2018, когда многие мацковские ваньки остались со смуглыми и черными детишками от совсем не хохлушек  Smiley
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
ЕОС, что ты делаешь?

hero member
Activity: 910
Merit: 558
На дырявых стаканах финика могли и повыше слетать, не думаю что там какое то большое количество BSV было куплено. Больно видеть такие вещи, понимаешь что ликвидность на биржах даже по топовым альтам никакая(

хех, биткоинSV - топовая альта?)) понятно, что такое понятие считается по капе, но чисто этически режет слух и мозги  Grin
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
BSV is the real bitcoin... on bitfinex  Shocked


На дырявых стаканах финика могли и повыше слетать, не думаю что там какое то большое количество BSV было куплено. Больно видеть такие вещи, понимаешь что ликвидность на биржах даже по топовым альтам никакая(
hero member
Activity: 910
Merit: 558
BSV is the real bitcoin... on bitfinex  Shocked

sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
Впервые заметил что https://cix100.com в 30 дневном прогнозе рекомендует покупать, пока только - Chainlink, Ontology, HyperCash, Aeternity, Nebulas, NULS, Wanchain, Waltonchain, Metal, Civic, Gas, Raiden Network Token.
В 30 дневном прогнозе они ошиблись в 9 предсказаниях из 100.

Наблюдаем дальше.
Это статистика за какой период? Один месяц или год? Может быть так, что на одной волне рынка они в него попадают, а на обратной или на флэте нет, тогда такие прогнозы лучше пропускать мимо ушей и торговать самому.

я с октября что ль их периодически просматриваю на 30 дневные прогнозы - впервые вот "покупка" стоит.

добавилось рекомендации к покупке в прогнозе на 30 дней - Nano, Golem, Zcoin, aelf, Ripio Credit Network, Arcblock, CyberMiles, TenX,
У них есть какая то подписка по емейлу, ты не подписывался? Должны тоже самое на почту присылать, но я не понял бесплатна она или нет, и не будет ли потом от них куча спама прилетать?

неа, нахер подписки)
Jump to: