Pages:
Author

Topic: , - page 19. (Read 99020 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 02, 2017, 12:51:09 PM
kalok menurut saya bisa berinvestasi untuk masa depan
dan bisa menguntungkan mata uang yang lebih banyak dari
kerjaan yang lain
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 02, 2017, 12:24:05 PM
keduanya sangat berharga bagi saya karena disitu lah penghasilan saya sehari2 untuk mendapatkan bitcoin
full member
Activity: 137
November 02, 2017, 12:13:16 PM
Banyak harapan sih kalo buat saya gan, karna msh pemula gini ya berharap kedepannya bitcoin bisa jd mata uang saya dan tentunya bisa untuk investasi masa depan
newbie
Activity: 238
November 02, 2017, 12:10:52 PM
Dua duanya sih gan,  keduanya mempunyai arti yang paling berharga dalam hidup. Untuk biaya hidup,  nambah2 uang jajan,  nambah modal usaha Grin
member
Activity: 61
Merit: 10
November 02, 2017, 12:04:24 PM
Kalo menurutku sih sebagai penyeimbang main sosial media dan juga sampingan buat nambah hasil pemasukan hehehee...
newbie
Activity: 2
November 02, 2017, 10:30:38 AM
sebernarnya fungsi bitcoin banyak ko gan,tetapi bagi ane bitcoin itu adalah sebagai tabungan uang buat ane gan,dimana ane bisa dapat bitcoin tersebut dan ane kumpulin buat nambah-nambah uang belanja sehari-hari
itu dari ane gan...
terimakasih
newbie
Activity: 4
November 02, 2017, 10:29:29 AM
sebagai newbie,,setau saya bitcoin untuk investasi
member
Activity: 532
Adoption Blockchain e-Commerce to World
November 02, 2017, 10:24:03 AM
kalau menurut saya bitcoin bagi saya saat ini msih untuk belajar dulu karna belom banyak ngerti dalam forum ini. semoga aja kedepannya bisa mndapatakan hasil, dan bisa jadi tempat penghasilan tetap buat kedepannya.
newbie
Activity: 11
November 02, 2017, 10:10:49 AM
Untuk saya pribadi bitcoin pembelajaran dan cari pengetahuan aja yah apalagi denger" dari kalangan masyarakat muda dilingkungan saya bisa dijadikan kerja sampingan katanya
member
Activity: 98
November 02, 2017, 10:07:34 AM
kalau saya untuk memenuhi kebutuhan suatu hari nanti saat berkeluarga dan bisa saya jadikan untuk masa depan  dapat melanjutkan pendidikan yang tinggi setinggi-tingginya
full member
Activity: 322
November 02, 2017, 10:05:26 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

kalau saya keduanya gan ,krna menurut saya btc bisa menjadi invest yg baik karena perkembangannya yg kian pesat,
dan bisa menjadi mata uang krna btc bisa ditukarkan dengan mata uang sah diberbagai negara ..
full member
Activity: 175
November 02, 2017, 09:33:12 AM
Apa fungsi bitcoin ?? bagi saya bitcoin akan memiliki fungsinya ketika saya nanti menuai hasil dari bitcoin ini. karena apabila bitcoin ini hanya kita lihat tanpa kita kerjakan sesuatu project maka bitcoin ini tidak akan memiliki fungsinya... untuk saat ini bitcoin berfungsi bagi saya untuk menambah ilmu membaca,, dan paham akan dunia usaha online seperti ini, untuk saat ini pun saya sudah mengerjakan beberapa project untuk mengoptimalkan fungsi bitcoin itu sebenarnya... karena saya percaya barang siapa yang bersungguh -sungguh maka dia akan mendapatkan hasil yang maksimal , positif , dan keuntungan yang besar pula.... fungsi bitcoin akan menjadi lebih banyak ketika kita mau mengerjakan secara serius .....
member
Activity: 182
November 02, 2017, 08:45:48 AM
sebagai investasi okay, sebagai mata uang juga okay. bagi yang paham komputer bitcoin ini merupakan ladang perekonomian yang sangat mumpuni.

Fungsi bitcoin buat saya sebagai investasi, sebagai  penambah ilmu pengetahuan, sebagai pekerjaan juga untuk menambah penghasilan juga iya.
member
Activity: 116
November 02, 2017, 08:22:37 AM
sebagai investasi okay, sebagai mata uang juga okay. bagi yang paham komputer bitcoin ini merupakan ladang perekonomian yang sangat mumpuni.
full member
Activity: 364
November 02, 2017, 08:19:12 AM
Fungsi bitcoin bagi saya sebagai sumber pendapatan untuk memenuhi kebutuhan sehari -hari dan seterusnya sebagi investasi karena hasil bitcoin yang saya dapat selalu saya sisihkan sebagian untuk tabungan jika ada kebutuhan yang mendesak sehingga hasil dari bitcoin bisa saya pergunakan dengan baik
newbie
Activity: 39
November 02, 2017, 08:14:48 AM
kalo aku sebagai investasi dan mencari keuntungan dan sebagai pekerjaan dan dari bitcoin lah saya dpt jajan lebih
member
Activity: 98
November 02, 2017, 05:44:02 AM

Ane sih keduanya

kalau ane juga keduanya gan, sebagai investasi karena dengan investasi kita bisa meraup keuntangan yang berlimpah apa lagi kalau kita lihat harga bitcoin sekarang ini semakin hari semakin naik. sebagai mata uang juga pasti lah gan, karena nantiknya setelah investasi kita mencairkannya ke rupiah. apalagi sekarang ini ada bebrapa olshop yang bisa di bayar dengan bitcoin.
member
Activity: 71
November 02, 2017, 05:22:49 AM

Ane sih keduanya

bagi saya fungsi bitcoin adalah sebagai investasi, tapi mungkin sebagai mata uang bisa juga dikatakan benar, karena transaksi antar negara lebih mudah di BTC
member
Activity: 112
November 01, 2017, 04:17:12 PM
Fungsi bitcoin ini sebenarnya banyak gan kembali kepada penggunanya masing-masing aja kalau km sebagai trader pasti fungsinya buat trading ada juga yg fungsinya sebagai alat pembayaran untuk berbelanja lewat online ada juga orang yg menggunakan bitcoin sebagai investasi. jadi ini kembali kepada setiap individunya  Smiley
member
Activity: 1540
Merit: 22
November 01, 2017, 03:05:56 PM
Tujuan utama bitcoin bagi saya gan adalah untuk belajar agar bisa dapat penghasilan dari bitcoin seperti agan2 yang udah sukses kedepannya kalau udah ada hasil baru saya investasikan,,
Pages:
Jump to: