Pages:
Author

Topic: , - page 37. (Read 99020 times)

newbie
Activity: 602
Merit: 0
October 07, 2017, 11:22:05 AM
bitcoin bagi saya adalah investasi jangka panjang, kalo untuk jangka pendek kurang bagus, harga bitcoin setiap tahun meningkat terus bagus bwt investasi dalam bentuk digital
full member
Activity: 756
Merit: 105
October 07, 2017, 11:16:57 AM
Yah buat nambah penghasilan dan pengetahuan gan, salnya kuliah kalo nggak pinter2 nyari tambahin bakal susah ngelengkapin kebutuhan sendiri, dan syukurnya udah sekarang udah bisa makek uang sendiri
member
Activity: 145
Merit: 10
October 07, 2017, 10:43:27 AM
Sebagai sampingan juga dikala waktu kosong kita bisnis bitcoin dan dapat hasil juga.
member
Activity: 181
October 07, 2017, 10:32:41 AM
Kalau saya pastinya buat nambah penghasilan.apalagi cara ikut bontienya gk ribet. Kerjaan gk ribet tapi hasil memuaskan hehe
full member
Activity: 364
Merit: 100
PlayGame.com
October 07, 2017, 10:04:17 AM
bitcoin untuk saya adalah sebagai mata uang, meskipun tidak bisa sebgai mata uang aktif namun cukup lumayan untuk sebagai matau uang digital yang pasti dimasa depan bakal sangat booming.
newbie
Activity: 95
October 07, 2017, 09:48:19 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
menurut saya kedua duanya lebih baik
member
Activity: 87
trading for living
October 07, 2017, 09:38:50 AM
sebagai investasi, sarana menambah relasi, tempat berbagi cerita, dan masih banyak lagi wkwkkw
full member
Activity: 126
October 07, 2017, 05:58:51 AM
mungkn d luar sana banyak yg membuth kan bit coin utuk keprluan onlen gan sperti membuat situs game perlu coin untuk membuat aplikasi ny
newbie
Activity: 23
October 07, 2017, 03:15:52 AM
Kalo aku peribadi Sbgai sumber penghasilan diluar pekerjaan utama,
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
October 07, 2017, 03:04:17 AM
yang jelas ya gan fungsi dari bitcoin itu bisa digunakan sebagai transaksi di dunia online dan bisa juga buat investasi masa depan serta juga bisa buat pekerjaan gan..
newbie
Activity: 56
October 07, 2017, 03:01:43 AM
Buat trading dan investasi
member
Activity: 215
October 07, 2017, 02:27:55 AM
 kalau saya juga kedua nya,tapi lebih fokus ke investasi karna harga nya yang fluaktif dan cendrung naek dari waktu ke waktu
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
October 07, 2017, 02:26:22 AM
klw saya lebih cendrung tambh penghasilan
mndaatkan waktu luang
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
October 07, 2017, 02:25:19 AM
kalau menurut saya sih bitcoin itu fungsinya bisa sebagai pekerjaan dan bisa juga buat transaksi online dan bisa juga buat investasi gan..
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
October 07, 2017, 12:58:45 AM
kalo ane buat bayar hosting sama vps Cheesy
nyari saldo paypal agak mahal hehe

sebenarnya kalau mau beli hosting ga harus pakai bitcoin ataupun paypal juga bisa
hosting2 lokal menggunakan rekening bank dan harga kompetitive juga banyak
full member
Activity: 588
Global Business Lending
October 06, 2017, 11:59:58 PM
Bitcoin sudah jelas membuat orang indonesia jdi ada sampingan dngan nilai finansial yg menjanjikan bahkn mungkin mlebihi gaji utama..sudah terbukti kok..selain itu karena bitcoin orang jadi cenderung paham bahasa luar negri..trutama bhsa inggris..
Ane setuju dengan yang agan katakan memang bitcoin membuat orang di Indonesia semangat untuk mencari kerjaan lain selain di dunia ofline tapi di dunia online juga mereka memili pekerjaan lain seperti di forum bitcoin ini, intinya fungsi bitcoin sebagai mata pencaharian kedua selain di dunia ofline, dengan penghasilan yang sangat besar sekaligus memberikan banyak sekali ilmu-ilmu yang di dapat

Kalo menurut pribadi ane fungsi bitcoin ini bisa untuk kerja sampingan
biarpun demikian  bitcoin ini bisa mendapatkan penghasilan yang banyak
bitcoin ini bisa juga membuat kita tidak malas atau ada pekerjaan.
Saya juga setuju mas kalau bitcoin bisa menjadi pekerjaan sampingan, namun walaupun sampingan pendapatannya bisa melebihi pekerjaan utama. Ini sudah terbukti dari teman saya yang sudah berhasil dan sukses di dunia bitcoin. Fungsi bitcoin bagi saya sendiri adalah tempat berinvestasi dan mencari uang tambahan.
full member
Activity: 1638
Merit: 167
PredX - AI-Powered Prediction Market
October 06, 2017, 11:45:56 PM
saya pilih keduanya gan. setiap mendapatkan hasil bitcoin tidak semuanya saya tukar kedalam rupiah, setengahnya saya tabung sebagai investasi saya dimasa depan dan sisanya saya pake buat kebutuhan dan untuk jalan-jalan.
sr. member
Activity: 980
$CYBERCASH METAVERSE
October 06, 2017, 11:36:33 PM
Bitcoin sudah jelas membuat orang indonesia jdi ada sampingan dngan nilai finansial yg menjanjikan bahkn mungkin mlebihi gaji utama..sudah terbukti kok..selain itu karena bitcoin orang jadi cenderung paham bahasa luar negri..trutama bhsa inggris..
Ane setuju dengan yang agan katakan memang bitcoin membuat orang di Indonesia semangat untuk mencari kerjaan lain selain di dunia ofline tapi di dunia online juga mereka memili pekerjaan lain seperti di forum bitcoin ini, intinya fungsi bitcoin sebagai mata pencaharian kedua selain di dunia ofline, dengan penghasilan yang sangat besar sekaligus memberikan banyak sekali ilmu-ilmu yang di dapat

Kalo menurut pribadi ane fungsi bitcoin ini bisa untuk kerja sampingan
biarpun demikian  bitcoin ini bisa mendapatkan penghasilan yang banyak
bitcoin ini bisa juga membuat kita tidak malas atau ada pekerjaan.
sr. member
Activity: 2002
October 06, 2017, 01:46:24 PM
dengan bitcoin membuat ane banyak dapat teman baru khususnya dari komunitas kripto
teman riil juga kembali mendekat, banyak teman lama yang menghubungi ane kembali hanya untuk bitcoin
yang tadinya terpisah jauh sekarang bisa berkumpul intens, silaturahmi aktif akan terhubung kembali jika memunyai obrolan dan tujuan yang menarik, ini hal baru yang ane baru paham.
newbie
Activity: 45
October 06, 2017, 01:40:54 PM
fungsi bitcoin buat ane itu bisa untuk transaksi online seperti membeli barang di online shop, credit game, dan pulsa secara online Grin
Pages:
Jump to: