Pages:
Author

Topic: , - page 41. (Read 99020 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
October 02, 2017, 08:12:03 PM
kalo buat saya bitcoin berfungsi untuk bahan investasi yang bagus buat saya, karna juga harga bitcoin pada saat turun saya sering membelinya dan juga pada saat harga bitcoin naik saya juga sering menjualnya jadi bitcoin itu memang bahan yang bagus untuk investasi
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 01, 2017, 10:38:50 AM
buat uang jajan ( nonton bioskop, traktir teman ,beli smartphone  Grin )

Kalau buat investasi, mayoritas berakhir scam...jadi mending dihabiskan buat yang pasti-pasti aja

Lagian beli voucher game online / PLN / steam wallet juga bisa kok Smiley

Saya mau beli gem clash of clan pake bitcoin bisa ga ya ..??

Ya betul sekali agqan,apalagi sekarang bitcoin sudah ada toko juga yang menyediakan pulsa hp,dan token listrik prabayar,sekoga kedepan bitcoin semakin terkenal dan lebih maju lagi.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 01, 2017, 10:28:43 AM
Untuk investasi masa depan, apalagi kalau sampai harga btc bisa tembus $10000,
Bagi saya btc adalah btc yang sangat menjanjikan, karena secara perlahan dia terus
beranjak naik harganya.
sr. member
Activity: 1274
Merit: 337
Enterapp Pre-Sale Live
October 01, 2017, 10:25:12 AM
Ya klo menurut ane ni gan ya, keduanya memang benar-benar bagus untuk di nikmati dan diikuti, tapi... Ada tapinya ni gan. Heheheh Cheesy belum tentu berfungsi untuk para newbie 😢
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
October 01, 2017, 10:22:51 AM
Buat ane bitcoin banyak fungsinya gan
. Buat investasi
.buat tabungan masa depan kalo udah tua dan nggk mampu kerja lagi
. kebutuhan sehari2
Bayar utang
Meminjam kan kepada teman
Dan ada banyak lagi....
Mantap gan funsinya memang banyak sekali, padahal selama ini saya taunya bitcoin buat saya sebagai investasi jangka panjang, dan sebagai sumber penghasilan
newbie
Activity: 11
Merit: 0
October 01, 2017, 10:19:49 AM
Kalau menurut ane bitcoin itu cuman buat kerja sampingan aja,  buat nambah beli susu ank
member
Activity: 159
Merit: 13
October 01, 2017, 10:15:09 AM
Sejauh ini ane menggunakan bitcoin sebagai instrument investasi. Untuk belanja online belum nyoba. Klo sekedar beli pulsa pas lagi kepepet, ane milih pake coin yg fee transaksinya rendah seperti doge atau str, soalnya beli pulsanya juga paling cuma 5 atau 10 rebu  Cheesy

Buset dah, fee 0.0001BTC alias 300 perak aja dipikirin
Lagian altcoin seperti DOGE / STR lebih tidak stabil daripada bitcoin

Lagian beli voucher game online / PLN / steam wallet juga bisa kok Smiley

Hehehehe..soalnya stok btcnya masih tipis gan, lagian konfirmasi btc kadang ga nahan khususnya untuk kebutuhan darurat Grin
Jadi jika ada transaksi yang lebih cepat dan lebih hemat, kenapa tidak?
Kalau ane sih buat ngisi waktu luang dan saya tidak menggap bitcoin hanya kerjaan tambahan trus lw fungsi lain itu saya tidak tw gan mungkin yang udah lama dan udah paham tolong bantuanya gan
member
Activity: 70
October 01, 2017, 03:21:30 AM
Fungsi BTC buat ane masih sebagai tempat investasi dan pembayaran online
full member
Activity: 383
October 01, 2017, 03:18:37 AM
Investasi jangka panjang yg menjanjikan
[/quote
Fungsi bitcoin buat saya pertama sih  buat kerja  kalau fungsi yang lain sih banyak karena  bitcoin membantu banyak hal
member
Activity: 183
October 01, 2017, 02:06:03 AM
Kalau buat aku, bitcoin banyak fungsinya gan antara lain;
1. Buat investasi dihari Tua nanti
2. Buat pembayaran online atau offline
3. Buat bantu Keluarga maklum keluarga kami pas passan. Insya Allah dengan perantara Bitcoin ini perekonomian keluarga kami kedepannya menjadi lebih baik...
member
Activity: 105
October 01, 2017, 01:34:03 AM
Investasi jangka panjang yg menjanjikan
full member
Activity: 167
September 30, 2017, 09:16:01 PM
Bagi saya fungsi bitcoin sebagai penghasilan , karena saya ga mempunyai pekerjaan lain , ya jadi saya jadiin sebagai tempat mencari uang buat kebutuhan hidup saya
Bitcoin juga sebagai investasi untuk masa depan
Buat tabungan di masa depan disaat saya sudah tua sudah tidak mampu kerja.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
September 30, 2017, 09:06:09 PM
bagi ane fungsi bitcoin sebagai penghasilan saya karena ane belum mempunyai pekerjaan offline jadi ane jadiin sebagai tempat mencari uang dan bitcoin sebagai investasi tuk masa depan
full member
Activity: 756
Merit: 105
September 30, 2017, 08:25:40 PM
Fungsi ane sih yah sebagai penghasilan gan, buat nambah2 in uang jajan biar bisa beli keperluan sendiri soalnya ane masih kuliah jadi trkadang masih mintak sama orang tua, tapi sekarang ane yg ngasih orang tua
member
Activity: 112
September 30, 2017, 08:16:28 PM
ya sebenarnya sangat penting ya gan, karna sekarang ini bitcoin saya buat pekerjaan utama, dan karena bitcoin hidup saya pun sudah brubah drastis
yang pasti banyak perubahan dalam hidup saya karna bitcoin...
maka dari itu bitcoin sangat penting sekali buat saya
full member
Activity: 210
September 30, 2017, 07:59:54 PM
Buat ane bitcoin banyak fungsinya gan
. Buat investasi
.buat tabungan masa depan kalo udah tua dan nggk mampu kerja lagi
. kebutuhan sehari2
Bayar utang
Meminjam kan kepada teman
Dan ada banyak lagi....
member
Activity: 448
September 27, 2017, 01:36:56 PM
Bitcoin bagi saya adalah menjadi sumber pendapatan sampingan selain,dan semoga kedepannya bitcoin menjadi investasi bagi saya,biar bisa saya membatu perekonomian keluarga saya
kalau ane niatnya gak cuman sekedar sampingan gan , tetapi menjadi penghasilan utama agar ane bisa enjoy dalam mencari penghasilan tanpa adanya bos .
full member
Activity: 210
September 27, 2017, 01:36:23 PM
bagi saya fungsi bitcoin itu seperti $$ juga , termasuk uang tunai dalam sehari" , cuma belum diakui oleh semua orang , jadi media pembayaran yg menerima bitcoin rata" cuma di online , spt beli voucher game , pulsa , aplikasi berbayar dsb , lebih praktis dan ga pake ribet kudu di cairin jadi uang tunai gitu gan.  Roll Eyes
member
Activity: 736
Merit: 11
September 27, 2017, 01:29:29 PM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
Kalo ane sih sebagai investasi gan , karena ane masih kerja Bitcoin nantinya akan ane simpan cukup lama , siapa tau nanti harganya menggila jadi sama saja menjadi tabungan buat hari tua.
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
September 27, 2017, 01:26:43 PM
pungsi bitcoin bagi ane adalah sebagai investasi dan aset paling berharga
Pages:
Jump to: