Pages:
Author

Topic: , - page 74. (Read 99020 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 252
Dextrust.org #Defi
June 09, 2017, 05:35:28 PM
satu sebagai hobby di dunia online.
ke dua sebagai sumber penghasilan.
ke tiga menambah wawasan tentang dunia cryptocurrency.
ke empat tentunya menambah teman
hero member
Activity: 546
Merit: 500
June 09, 2017, 05:30:03 PM
fungsi utama bitcoin bagi saya adalah sarana penghasil dollar/keuntungan. karena di bitcoin meskipun kita tidak mengeluarkan banyak dana, kita tetap bisa menghasilkan uang dengan cara yang tidak terlalu sulit. bitcoin juga bisa digunakan sebagai sarana investasi dan itu merupakan pilihan yang bagus
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
June 08, 2017, 08:56:40 AM
Kalau menurut saya bisa keduanya bisa jadi mata uang dan bisa jadi investasi, saya gunakan bitcoin sebagai mata uang untuk sarana transportasi pembayaran barabg di toko online , dan saya kumpulkan bitcoin untuk investasi di masa depan karna saya optimis, harga bitcoin akan melambung tinggi kedepannya.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 07, 2017, 11:02:08 PM
investasi (jangka panjang untuk masa depan) dan mata uang digital yang bisa mempersatukan semua negara, tapi hanya beberapa bagian negara saja yang tidak menyetujui adanya bitcoin
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
June 07, 2017, 05:27:51 PM
kalau buat ane sih untuk saat ini masih buat kebutuhan sehari0hari gan, belum sampai investasi.
tapi ada sih gan niat ke depan untuk berinvestasi, untuk biaya sekolah dan lain-lain.
melihat kisah temen ane gan, yang bisa membiayai sekolahnya dari bitcoin  Grin
sr. member
Activity: 434
June 07, 2017, 05:25:13 PM
buat trading dan mncari keuntungan sebanyak-banyaknya  Cool

sependapat dengan saya gan, fungsi bitcoin untuk trading dan mencari ke untungan sebanyak banyaknya dan untuk tambahan penghasilan
sr. member
Activity: 313
June 07, 2017, 04:49:27 PM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya

banyak sih fungsinya gan, karena bitcoin bagi saya sudah seperti mata pencaharian. karena untuk saat ini saya benar benar mencari uang dan kerja untuk bitcoin Smiley
Sama gan mata pencaharian utama, mau kerja apalagi selain nyari btc ? Apalagi belum lulus sekolah,
Klo sudah jadi Mata pencaharian utama yaaa fungsinya jadi semakin banyak gan, apalagi buat yang masih sekolah atau kuliah dengan adanya penghasilan dari bitcoin bisa biayai sekolahnya, biaya hidupnya, jadi g perlu minta atau ngebebanin ke orang tuanya, apalagi dengan harga bitcoin saat ini yang menunjukkan trend yang sangat bagus bisa ketutup semua biaya hidup, jadi intinya penting....
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
June 07, 2017, 04:23:02 PM
buat investasi,buat keperluan sehari-hari juga
sr. member
Activity: 457
June 07, 2017, 02:27:42 PM
kalo ane sih mata uang, soalnya bsa di buat apapun kayak mata uang real, apalagi transaksi yang lebih cepet...
setuju gan selain itu ane jadikan sebagai lahan penceharian untuk memernuhi kebutuhan sehari-hari Grin
sr. member
Activity: 602
June 07, 2017, 12:02:43 PM
kalo menurut ane fungsi bitcoin adalah sebagai media untuk membeli token listrik dan berbelanja online
member
Activity: 98
Merit: 10
June 07, 2017, 11:15:20 AM
buat investasi, sekaligus juga buat jajan juga kalau menurut ane Grin
lebih dari cukup  mah kalau buat jajan Grin
full member
Merit: 101
June 07, 2017, 09:55:10 AM
Cari keuntungan...
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
June 07, 2017, 09:07:23 AM
bitcoin fungsinya buat trading. dari trading dapat btc. dari btc dapat duit. dari duit dapat mencukupi kebutuhan. kebutuhan tercukupi dah seuatu kenikmatan
sr. member
Activity: 700
June 07, 2017, 08:50:53 AM
kalau menurut ane ya gan itu sangatlah berguna..
karena bitcoin juga bisa menghasilkan uang dan ung itu juga bisa untuk investasi atau sebagai mata uang...
kebutuhannya itu sebenarnya sama aja...
yang dibahas pasti uang...
andai kalau dunia ini gak ada uang bagaimana kehidupan masyarakat juga..
sr. member
Activity: 924
Merit: 325
June 07, 2017, 04:49:21 AM
Sebenarnya fungsinya banyak banget ne bitcoin, kalau untuk aku sih paling buat trading dan beli produk2 online yang meneriman btc kalau lagi butuh sesuatu seperti pulsa kalau larut malam tiba2 paket inet habis langsung bisa beli via online.

kalau sy melihat di artikel2 bitcoin fungsinya sangat byk dn salah satu fungsi yg simpel ialah bsa ditranfer
kemna saja tdk seprti emas,klu bitcoin bsa dikirmkn kemana saja dengn cepat dn jg biaya transfer sangat kecil
sr. member
Activity: 406
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
June 07, 2017, 03:26:32 AM
Ya sebagai mata uang lumayan bisa membantu ekonomi keluarga.
Juga sebagi invest karena bitcoin harganya tinggi.
full member
Merit: 100
June 07, 2017, 02:44:04 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
aku juga sama bisa buat invesasi sama sebagai tempat penyimpanan uang atau tabungan
newbie
Activity: 228
Merit: 0
June 07, 2017, 02:33:58 AM
Untuk mendapatkan uang dan sangat membantu
Ekonomi saya.
Sebagian saya investasikan jangka panjang untuk
Tabungan saya masa depan.
sr. member
Activity: 1246
June 01, 2017, 01:34:04 PM
untuk saat ini fungsi bitcoin menurut ane yaitu untuk berinvestasi jangka panjang ,, karena melihat perkembangan bitcoin yang cukup pesat ,, tidak menutup kemungkinan investasi bitcoin bisa mendapatkan keuntungan berlipat , tak hanya itu sebagian bitcoin ane coba buat modal trading biar profitnya langsung terasa ,, mengingat price bitcoin itu tinggi ,, Cheesy
sr. member
Activity: 434
June 01, 2017, 09:44:04 AM
fungsi bitcoin bagi saya saat ini sebagai sumber penghasilan tambahan bagi saya karena aktivitas saya selalu saya luangkan untuk memperoleh bitcoin meski saya hanya mampu mengerjakan captcha faucet namun hal itu sering saya lakukan untuk mendapatkan bitcoin dan hasilnya saya coba belikan beberapa altcoin yang tentu memiliki potensi bagus untuk perdagangan
Pages:
Jump to: