Pages:
Author

Topic: , - page 71. (Read 99020 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
June 24, 2017, 08:34:33 AM
karena saya masih baru mengenal bitcoin, dan mungkin bagi saya bitcoin sangat bagus untuk investasi dalam jangka panjang dan sekiranya juga bisa untuk mendapatkan tambahan penghasilan perbulan
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
June 23, 2017, 03:51:43 AM
lebih ke pemenuhan financial gan , ya dari bitcoin ini lumayan gitu bisa buat beli kuota + barng elektronik , sisanya buat di trading kan ke altcoin , pengen nyoba untuk investasi jangka panjang dengan menabung bitcoin ,, tpi ane rasa bitcoin lebih enak buat dimanfaatin setiap momentnya buat ngambil keuntungan , ga sekedar disimpen aja ..

berarti memang sudah kebutuhan pokok gan, trader memang gak biasa mendiamkan saldo bitcoin. kalau mau bisa coba bentuk invest yang lain, gak ane sarankan juga sih karena arahnya memang ke HYIP. Kalau punya balance lebih bisa simpan di altcoin reputable, pikiran jauh lebih santai dibanding megang bitcoin.
full member
Activity: 580
Merit: 101
June 22, 2017, 06:58:02 PM
klo ane buat investasi jha  biar tambah bayak...
tp ane sendiri lom tw \lom yobak kan masih baru heee...
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
June 22, 2017, 06:42:24 PM
lebih ke pemenuhan financial gan , ya dari bitcoin ini lumayan gitu bisa buat beli kuota + barng elektronik , sisanya buat di trading kan ke altcoin , pengen nyoba untuk investasi jangka panjang dengan menabung bitcoin ,, tpi ane rasa bitcoin lebih enak buat dimanfaatin setiap momentnya buat ngambil keuntungan , ga sekedar disimpen aja ..
member
Activity: 149
Merit: 10
June 22, 2017, 12:15:10 PM
untuk saya pribadi sih bitcoin itu untuk mata pencaharian dan sebagai uang jajan untuk saya
newbie
Activity: 42
June 22, 2017, 11:21:23 AM
Buat menambah penghasilan kita dan buat kesibukan disaat waktu kita luang,,,,buat tambah waeasan kita,,,,!
full member
Activity: 358
Merit: 100
June 22, 2017, 07:43:33 AM
Bitcoin bagi ane seperti sebuah aset, karna harganya yang terus meningkat dari waktu ke waktu, ini juga menjadikan bitcoin pilihan tepat sebagai alat investasi, selain itu bitcoin juga memiliki fungsi sebagai alat transaksi yang cukup mudah dan instan.
full member
Activity: 126
June 22, 2017, 07:18:20 AM
Fungsi bitcoin bagi saya sebagai tambahan penghasilan serta untuk investasi biar tambah banyak lagi bitcoinnya. Kalau banyak bisa di wede jadi rupiah
hero member
Activity: 546
Merit: 500
June 22, 2017, 07:09:44 AM
fungsi utama bitcoin bagi saya adalah sebagai sumber penghasilan. ya, dengan bitcoin saya mengumpulkan recehan demi recehan untuk biaya hidup saya
full member
Activity: 296
June 22, 2017, 06:18:28 AM
Alhamdulillah...buat ane fungsinya Bitcoin 1.buat persiapan ane mo pensiun dr gawean. 2.buat tabungan di hr tua untuk dicicipi bersama keluarga.. aminnnn....
sr. member
Activity: 358
June 22, 2017, 05:59:11 AM
Menurut ane ya, pengalaman ane sendiri, Bitcoin fungsi pertama buat investasi dan modal trading,karena kativitas saya trading kecil kecilan dan ikut invest atau support prject ICO coin baru, lumayan juga hasil dari prject ini,  ke2 untuk tabungan , knapa saya pilih bitcoin, karena termasuk ligud atau mudah dicairkan ke rupiah serta fluktuatif nilainya sangat kuat, naik tentunya dan ke3 untuk pembayaran, aktifitas pengeluran rutin tiap bulan seperti bayar pulsa, hp,listrik sudah rutin pakai btc.

kalau untuk yang jam terbang trading nya masih kurang lebih bagus ikut ico
tapi ikut ico pun hasur pilih2 yang bisa untung cepat, distribusi koin juga cepat
sr. member
Activity: 530
June 22, 2017, 05:31:44 AM
Bitcoin dapat mengurangi beban pengeluaran sehari hari dan mampu memberikan perubahan yang sangat bagus bagi para penggunanya sebagai penghasi uang.

bener juga tu gan kalau yang kerja nyabouty hunter kerjaan nya di rumah aja udak kayak anak emak aja ,,di bilang gitu sama temen ane.. ya otomatis pengeluaran sedikit ,,, dan fungsi bitcoin bagi saya sebagai penghasilan gan
newbie
Activity: 38
June 22, 2017, 04:51:44 AM
utamanya buat jajan dulu alias mata uang
kalo pengen apa apa kan tinggal cairin terus pake deh
keduanya buat inves
sisakan beberapa atau bikin walet sendiri buat nimbun bitcoin
suatu saat dimasa depan butuh untuk keperluan besar besaran kan sudah enak
full member
Activity: 1736
Merit: 116
June 22, 2017, 02:25:43 AM
Fungsi bitcoin menurut saya sebagai mata uang digital yang memudahkan transaksi online dimanapun kita berada, sangat istimewa bagi saya bitcoin itu
member
Activity: 84
Merit: 10
June 22, 2017, 01:51:52 AM
Fungsi bitcoin bagi saya. Yaitu sebagi investasi masa depan dan uang jajan juga. Kedua bagi saya sangat berhubungan. Ketika saya mendapat profit daribhasil investasi biasanya saya belikan untuk beli pulsa dan sebagainya. Soalnya untuk punya bitcoin ini
full member
Activity: 664
June 18, 2017, 11:03:04 PM
kl buat saya untuk mata pencaharian gan, walupun saya baru" belajar.
saya liat kedepannya menguntungkan, ya buat bantu mamak di rumah  Grin
full member
Activity: 182
June 18, 2017, 10:57:15 PM
Sebagai inves masa depan
sr. member
Activity: 347
June 17, 2017, 02:24:12 PM
Menurut ane ya, pengalaman ane sendiri, Bitcoin fungsi pertama buat investasi dan modal trading,karena kativitas saya trading kecil kecilan dan ikut invest atau support prject ICO coin baru, lumayan juga hasil dari prject ini,  ke2 untuk tabungan , knapa saya pilih bitcoin, karena termasuk ligud atau mudah dicairkan ke rupiah serta fluktuatif nilainya sangat kuat, naik tentunya dan ke3 untuk pembayaran, aktifitas pengeluran rutin tiap bulan seperti bayar pulsa, hp,listrik sudah rutin pakai btc.
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
June 17, 2017, 12:34:57 PM
bitcoin di butuhkan oleh dua hal yang tidak bisa saling terpisahkan yaitu di perlukan karena dengan harganya yang semakin meroket dari waktu - kewaktu hal ini sangat cocok untuk investasi, dan sitem transaksi yang sangat simpel dan cepat terutama transaksi antar negara tentu bitcoin di sini berfungsi sebagai mata uang
kalau ane kira sih gan, di indonesia bitcoin belum sampai memiliki fungsi sebagai mata uang gan, mungkin iya sudah untuk para pelaku bisnis saja gan. masih sebagaian besar pencari bitcoin di indonesia tujuannya ya investasi dengan harapan keuntungan yang besar dari efek meroketnya harga bitcoin itu sediri sih gan.
bener banget gan, kalau kita melihat diindonesia sendiri bitcoin digunakan sebagai investasi kalau menurut ane. kenapa, para pengumpul bitcoin bicoin di indonesia masih kebanyakan mengumpuka bitcoin untuk akhirnya ditukarkan dengan rupiah dalam jumlah yuang lumayang banyak.
sr. member
Activity: 308
June 17, 2017, 11:44:34 AM
tidak bisa dipungkiri gan bahwa kehadiran bitcoin ini bagi ane sudah menjadi mata uang.
setiap ane membeli kuota, listrik, voucher2 lainnya, barang dari luar negeri ane selalu memakai bitcoin.
kadang sering menguntungkan, ketika harga barang ditetapkan sekian bitcoin dan besoknya harga bitcoin naik, secara tidak langsung harga barang tersebut turun karena nominal nya memakai BTC.
Pages:
Jump to: