Pages:
Author

Topic: , - page 89. (Read 99020 times)

hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
February 12, 2017, 06:30:48 AM
Kalo buat saya, bitcoin banyak fungsinya kaya buat cari duit online. Saya juga pake bitcoin buat trading sama gambling. Kadang2 hasil dari signcamp sama service lain saya pake buat invest di dice sites juga, lumayan profitnya. Sama cari2 giveaway juga, lol.
Invest di dice site besarkah dapatnya gan? berapa investnya gan? sama udah berapa lama invest di dice site? karena menurut saya kalau invest di dice site cuma 0.01 Bitcoin ga akan terlalu terasa profitnya, beda kalau agan invest sampai 10 Bitcoin, tapi saya belum pernah sih invest di dice site  Smiley
full member
Activity: 479
Merit: 100
February 11, 2017, 08:08:19 AM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
untuk sekarang sebagai pengetahuan dulu kali ya , kalo untuk investasi atau mata uang belum sih ..
masih belum ngerti jadi takut ngambil resiko .
Belajar dasarnya memang perlu gan, tetapi jikalau dirasa sudah agak paham, coba saja menulis disini untuk permulaan. Coba dari lokal dulu, kemudian lama-kelamaan coba post di luar, nah kan kalau sudah terbiasa bisa ikut campaign dan bisa mulai menghasilkan sebagai mata uang. Kalau investasi memang lebih rumit, harus bisa tau tempat amana untuk investasi kita
terimakasih banyak gan saran nya , sangat menolong sekali  Smiley
saya juga masih baca baca dan membuka forum ini kalo waktu luang
yah semoga bisa ikut campaign kata agan kedepanya
Ane jg melalui jalan yg sama gan, belajar dulu ttg bitcoin, segala seluk-beluk nya, dan mulai mengumpulkan btc dari signature campaign. Investasi : berbeda untuk setiap orang, kalo yg dimaksud naruh uang utk menghasilkan btc atau trading emg gak disarankan (WARNING) untuk yg belum berpengalaman.
Bitcoin emg pada dasarnya diciptakan sebagai mata uang digital yang terdesentralisasi, meskipun di tiap-tiap daerah masih kurang yang nerima btc sebagai metode pembayaran (kecuali di kota besar seperti Jakarta, Bandung, atw Bali), setidaknya Bitcoin memiliki nilai tukar yang sangat tinggi, bisa ditukarkan ke rupiah juga. Kalo and sih lebih memilih/menganggap Bitcoin sebagai investasi, kan pada akhirnya harga btc semakin meningkat berkali-kali lipat, jadi kumpulkan aj sebanyak mungkin, gak bakal nyesel.
iyah mungkin semua member disini juga melalui signature campaign dulu , jadi tambah semangat aja ..
terimakasih udah share pengalaman nya gan
hero member
Activity: 910
Merit: 523
February 11, 2017, 02:53:12 AM

Ane sih keduanya
untuk sekarang sebagai pengetahuan dulu kali ya , kalo untuk investasi atau mata uang belum sih ..
Belajar dasarnya memang perlu gan, tetapi jikalau dirasa sudah agak paham, coba saja menulis disini untuk permulaan. Coba dari lokal dulu, kemudian lama-kelamaan coba post di luar, nah kan kalau sudah terbiasa bisa ikut campaign dan bisa mulai menghasilkan sebagai mata uang. Kalau investasi memang lebih rumit, harus bisa tau tempat amana untuk investasi kita
Ane jg melalui jalan yg sama gan, belajar dulu ttg bitcoin, segala seluk-beluk nya, dan mulai mengumpulkan btc dari signature campaign. Investasi : berbeda untuk setiap orang, kalo yg dimaksud naruh uang utk menghasilkan btc atau trading emg gak disarankan (WARNING) untuk yg belum berpengalaman.
Bitcoin emg pada dasarnya diciptakan sebagai mata uang digital yang terdesentralisasi, meskipun di tiap-tiap daerah masih kurang yang nerima btc sebagai metode pembayaran (kecuali di kota besar seperti Jakarta, Bandung, atw Bali), setidaknya Bitcoin memiliki nilai tukar yang sangat tinggi, bisa ditukarkan ke rupiah juga. Kalo and sih lebih memilih/menganggap Bitcoin sebagai investasi, kan pada akhirnya harga btc semakin meningkat berkali-kali lipat, jadi kumpulkan aj sebanyak mungkin, gak bakal nyesel.
full member
Activity: 328
Merit: 135
February 11, 2017, 12:30:20 AM
Fungsi bitcoin ? Untuk saat ini bitcoin saya gunakan untuk
1.Ikut Kontes
2.Invest
3.Trading
Masih banyak sih tapi ke tiganya adalah hal yang paling sering saya rasakan setiap harinya

ente investasi nya dimana gan
profit nya berapa dan apakah masih aman investasi di tempat agan invest, sudah berapa lama launch nya tempat agan invest

investasi online investasi menggunakan bitcoin harus siap rugi gan, kalau hanya berharap untung nya saja tapi takut rugi ya jangan, karena kebanykan investasi online ya suatu saat scam
hero member
Activity: 532
Merit: 500
February 10, 2017, 11:17:49 AM
1.Ikut Kontes
2.Invest
3.Trading
Masih banyak sih tapi ke tiganya adalah hal yang paling sering saya rasakan setiap harinya

ente investasi nya dimana gan
profit nya berapa dan apakah masih aman investasi di tempat agan invest, sudah berapa lama launch nya tempat agan invest
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
SecureShift.io | Crypto-Exchange
February 10, 2017, 10:44:39 AM
1.Ikut Kontes
2.Invest
3.Trading
full member
Activity: 479
February 10, 2017, 10:01:33 AM

Ane sih keduanya
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
January 23, 2017, 10:46:05 PM
Fungsi bitcoin saat ini yang saya gunakan untuk berjudi dan membeli kuota. rencananya kedepan mau coba trading gan. ngandelin judi yang ada malah lose mulu

judi resiko nya sangat tinggi gan
kalau judi ya harus siap untung besar tapi ya harus siap kalah
karena pilihan nya judi ya seperti itu, dan dalam waktu cepat bisa profit banyak atau hilang semua bitcoin nya
kalo judi tentu saja gan bisa lost banyak dan kalo menang 1 kali pasti ketagihan
jadi di sarankan jangan main judi deh atau dice buang2 btc soalnya
sr. member
Merit: 250
January 23, 2017, 10:29:26 PM
Kalo buat saya, bitcoin banyak fungsinya kaya buat cari duit online. Saya juga pake bitcoin buat trading sama gambling. Kadang2 hasil dari signcamp sama service lain saya pake buat invest di dice sites juga, lumayan profitnya. Sama cari2 giveaway juga, lol.
sr. member
Activity: 504
January 23, 2017, 09:57:11 PM
buat ane sih fungsi bitcoin cuman buat belajar invest
maklum mau invest emas budget harus gede sekalian , klo bitcoin model minim tapi sambil nyari free2 juga lumayan bisa nambah tabungan:)
sr. member
Activity: 1316
Merit: 254
United Crowd
January 23, 2017, 09:48:58 PM
fungsi ya buat cari rejeki deh klo ane gan....
awalnya sih bitcoin cuman sampingan gan Cheesy
tapi lama penghasilan malah lebih besar dari bitcoin hehe

hero member
Merit: 500
January 23, 2017, 09:28:49 PM
Fungsi bitcoin saat ini yang saya gunakan untuk berjudi dan membeli kuota. rencananya kedepan mau coba trading gan. ngandelin judi yang ada malah lose mulu

judi resiko nya sangat tinggi gan
kalau judi ya harus siap untung besar tapi ya harus siap kalah
karena pilihan nya judi ya seperti itu, dan dalam waktu cepat bisa profit banyak atau hilang semua bitcoin nya
sr. member
Activity: 854
January 22, 2017, 06:15:52 AM
full member
Activity: 235
January 19, 2017, 08:49:36 AM
kalau ane buat ngisi waktu luang om, klau hasilnya mah buat jajan dan kalau masih ada buat investasi  Smiley
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
January 16, 2017, 12:51:33 AM

Ane sih keduanya

Hmm gak pernah invest gak akan pernah tau gan, di forum ini banyak yang tawarkan itu. memang agak nyeleneh, tapi kebanyakan orang cuma sampai pengamat, bahkan yang pengetahuannya banyak pun cuma sekedar sibuk compare2 sama news haternya di google. Kalau takut rugi, coba agan liat launchnya kapan, orang indo banyak yang koment positif apa nggak, kalau iya, jangan ragu join. min 10$-50$ masih terjangkau lah.

benar2 player ente gan hehehe
semua yang ga sepaham atau komentar negatif tentang hyip atao ponzy site yang di ikuti
di anggap hater dan negatron , padahal orang ngomong negatif hanya untuk mengedukasi newbie2
yang belum tahu sama sekali resiko hyip agar tahu investasi online hyip ponzy scheme itu resiko nya tinggi bisa hilang semua uang kita bisa scam setiap saat

sebenrnya hyip ada jga sih yg bertahan lama sampai skrang, contohnya yg berbasis adpack tuh, kek mypaying ads
banyak yg ikutan di situ, dan skrang lgi heboh program ediner coin tuh di sesial media
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 15, 2017, 04:55:50 PM
buat beli kuota dan beli rokok gan ...  Cheesy
kalo ada sisa buat beli jajan
eheheh
salam kenal semuanya
hero member
Activity: 1008
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
January 14, 2017, 06:21:06 AM

Ane sih keduanya

Hmm gak pernah invest gak akan pernah tau gan, di forum ini banyak yang tawarkan itu. memang agak nyeleneh, tapi kebanyakan orang cuma sampai pengamat, bahkan yang pengetahuannya banyak pun cuma sekedar sibuk compare2 sama news haternya di google. Kalau takut rugi, coba agan liat launchnya kapan, orang indo banyak yang koment positif apa nggak, kalau iya, jangan ragu join. min 10$-50$ masih terjangkau lah.

benar2 player ente gan hehehe
semua yang ga sepaham atau komentar negatif tentang hyip atao ponzy site yang di ikuti
di anggap hater dan negatron , padahal orang ngomong negatif hanya untuk mengedukasi newbie2
yang belum tahu sama sekali resiko hyip agar tahu investasi online hyip ponzy scheme itu resiko nya tinggi bisa hilang semua uang kita bisa scam setiap saat
sr. member
Activity: 882
Merit: 268
January 13, 2017, 11:19:26 AM

Ane sih keduanya

hero member
Activity: 742
Merit: 505
January 13, 2017, 03:49:52 AM

Ane sih keduanya
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
January 13, 2017, 03:17:44 AM

Ane sih keduanya

kalau belum bisa mendapatkan bitcoin
belum mau investasi , ya tepat untuk dapat pengetahuan bagaimana cara dapat uang dari online
setelah dapat pengetahuan dan bisa menghasilkan bitcoin fungsi akan berpindah sebagai mata uang, dan selanjutnya juga bisa berfungsi sebagai investasi
Pages:
Jump to: