Pages:
Author

Topic: , - page 93. (Read 99020 times)

legendary
Activity: 910
Merit: 1000
May 08, 2016, 02:42:51 AM
Sebagai alat tambahan penghasilan saja melalui trading gan, biasanya saya trading alt coin utama nya ethereum.
full member
Activity: 238
Merit: 100
it's showtime
May 06, 2016, 12:48:59 PM
manfaat bitcoin bagi ane pertama, bisa buat beli keperluan gadget seperti pulsa dan paketan.
yang kedua bisa buat beli cash game online Cheesy
yang ketiga tentunya dapetin nya gratis gan, hehehe
newbie
Activity: 11
Merit: 0
May 06, 2016, 11:24:08 AM
ya banyak lah, bisa buat transaksi online.
buat nyimpen2 duit juga bisa supaya tidak dimakan rayap dan juga buat investasi
hero member
Activity: 756
Merit: 500
April 16, 2016, 03:44:57 PM
Apa fungsi bitcoin bagi agan ?
Apakah sebagai investasi / sebagai mata uang / keduanya Grin

Ane sih keduanya
kalau ane si pertama sebagai mata uang gan. abis itu baru untuk investasi gan. dan yang terpenting kalau menggunakan bitcoin kita bisa bertransaksi dengan cepat dan aman, samapi sampai kalo teransaksi dengan luar negri misalkan ke amerika hanya mebutuh kan waktu kurang dari 9 menit,

9 menit termasuk lama lah  Undecided  kalau cuma ngirim pembayaran via bitcoin mah perdetik juga nyampe
cuma harus nunggu konfirmasi nah konfirmasi ini beda-beda tergantung fee ( biaya ) yang agan gunakan kalau besar fee cepat terkonfirmasi kalau standart ya hoki2an kadang cepat kadang lama

kalo untuk bitcoin, 9 menit bisa dikatakan lama. namun jika dibandingkan dengan system pembayaran lainnya bitcoin tetap paling unggul dalam kecepatan transaksinya. karena memang kecepatan transaksi adalah salah satu kelebihan dari bitcoin.
menurut saya, tepatnya buat konfirmasinya kurang dari 1 menit. cuman buat block2nya aja yang kadang lama tergantung fee
kalau yang standar bisa 1~4 jam buat terconfirm. dan memang benar bahwa bitcoin itu memiliki kecepatan transaksi yang super
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
April 13, 2016, 02:26:04 PM

Ane sih keduanya
kalau ane si pertama sebagai mata uang gan. abis itu baru untuk investasi gan. dan yang terpenting kalau menggunakan bitcoin kita bisa bertransaksi dengan cepat dan aman, samapi sampai kalo teransaksi dengan luar negri misalkan ke amerika hanya mebutuh kan waktu kurang dari 9 menit,

9 menit termasuk lama lah  Undecided  kalau cuma ngirim pembayaran via bitcoin mah perdetik juga nyampe
cuma harus nunggu konfirmasi nah konfirmasi ini beda-beda tergantung fee ( biaya ) yang agan gunakan kalau besar fee cepat terkonfirmasi kalau standart ya hoki2an kadang cepat kadang lama

kalo untuk bitcoin, 9 menit bisa dikatakan lama. namun jika dibandingkan dengan system pembayaran lainnya bitcoin tetap paling unggul dalam kecepatan transaksinya. karena memang kecepatan transaksi adalah salah satu kelebihan dari bitcoin.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
April 13, 2016, 01:49:43 PM

Ane sih keduanya

hero member
Activity: 1083
Merit: 503
April 13, 2016, 01:29:29 PM
kalo ane buat beli pulsa dan coba2 trading meski modal dikit  Undecided
dan juga pasti buat jual lagi ke IDR  Undecided
newbie
Activity: 19
April 13, 2016, 11:58:18 AM

Ane sih keduanya
hero member
Activity: 826
Merit: 1000
March 18, 2016, 10:10:55 AM
Saya banyak gunainnya
1. Investasi
2. Mata Uang
3. Beli Pulsa
4. Kurangin biaya jajan..
wew ternyata ada juga yang suka gunain buat beli pulsa lewat Bitcoin.
ane si walau deket tukang pulsa, tetep aja enakan beli lewat btc. Cheesy
ente kenapa gan suka beli pulsa lewat btc ?
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
March 18, 2016, 08:36:53 AM
Saya banyak gunainnya
1. Investasi
2. Mata Uang
3. Beli Pulsa
4. Kurangin biaya jajan..
sr. member
Activity: 406
Merit: 251
March 18, 2016, 06:09:16 AM
saya mutlak untuk investasi gan Cheesy
hero member
March 17, 2016, 03:42:11 PM
bisnis online dan sebagai mata uang didunia maya gan  Grin
bisnis online apaan gan? kalau sebagai mata uang sih sudah sering ya
apalagi bitcoin itu sering digunakan orang sebagai ladang investasi karena harga yang fluktuatif
newbie
Activity: 2
January 23, 2016, 09:34:23 PM
klo bagi saya sh, bitcoin itu pertama untuk nyari duit, kedua sebagai mata uang juga dan ketiga  tentunya memberikan keuntungan yang memuaskan....
hehe.. Grin Grin
sr. member
Activity: 457
Merit: 250
January 22, 2016, 06:12:43 AM
Untuk saya pribadi, saya pilih bitcoin untuk keduanya, maka dari itu saya simpan sebagian ke dalam frozen wallet, dan beberapa lainnya ke web wallet.

belum lama kenal bitcoin,tp udh merasakan fungsinya  Cheesy
saban hari dpt ngumpulin sekitar $4 dr faucet trus test pake beli account premium real-debrid buat download".
sangat membantu buat ane yg gak punya visa/CC dan sebangsanya untuk membeli account premium (rata"skrang udh accept bitcoin)

salam newbie gan  Grin

Wah keren, $4 dari faucet, bisa ajarkan saya caranya gak gan?

$4 per hari cuma dari faucet.
agan ternak tuyul berapa?? ane juga mau gan.
full member
Activity: 210
Merit: 100
January 16, 2016, 11:28:44 AM
sebagai mata uang
newbie
Activity: 20
January 16, 2016, 05:30:14 AM
Untuk saya pribadi, saya pilih bitcoin untuk keduanya, maka dari itu saya simpan sebagian ke dalam frozen wallet, dan beberapa lainnya ke web wallet.

saban hari dpt ngumpulin sekitar $4 dr faucet trus test pake beli account premium real-debrid buat download".
sangat membantu buat ane yg gak punya visa/CC dan sebangsanya untuk membeli account premium (rata"skrang udh accept bitcoin)

salam newbie gan  Grin

Wah keren, $4 dari faucet, bisa ajarkan saya caranya gak gan?
hero member
January 12, 2016, 02:37:58 PM
belum lama kenal bitcoin,tp udh merasakan fungsinya  Cheesy

salam newbie gan  Grin
wah keren gan udah enggak free member lagi buat download2
sekalian buat nambah pengalaman orang lain tentang fungsi baru yang jarang ini Grin
fungsi saya cmn buat kurangin duit jajan aja masih
newbie
Activity: 1
January 12, 2016, 11:57:57 AM

salam newbie gan  Grin
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
January 12, 2016, 09:33:05 AM
Fungsi bitcoin ini sebenarnya banyak gan kembali kepada penggunanya masing-masing aja kalau km sebagai trader pasti fungsinya buat trading ada juga yg fungsinya sebagai alat pembayaran untuk berbelanja lewat online ada juga orang yg menggunakan bitcoin sebagai investasi. jadi ini kembali kepada setiap individunya

Bisa nyebutin fungsi bitcoin karena untuk apa bitcoin digunakan.  Yes,fungsi paling utama adalah untuk memenuhi tujuan pengguna bitcoin itu apa. Transaksikah, jual beli,trading, dan lain sebagainya.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
January 12, 2016, 05:47:53 AM
Fungsi bitcoin ini sebenarnya banyak gan kembali kepada penggunanya masing-masing aja kalau km sebagai trader pasti fungsinya buat trading ada juga yg fungsinya sebagai alat pembayaran untuk berbelanja lewat online ada juga orang yg menggunakan bitcoin sebagai investasi. jadi ini kembali kepada setiap individunya
Pages:
Jump to: