Pages:
Author

Topic: Белоруссия/Беларусь - page 13. (Read 81098 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 10, 2017, 04:12:43 AM
full member
Activity: 180
Merit: 100
February 09, 2017, 02:56:04 PM

Вот я русских никак не могу понять. Всегда считалось, что Россия, Украина и Белоруссия самые дружественные страны. И самое интересное, что это так и было. Чего вам не хватало? Теперь все плохие и все страдают от этого.

Нету у меня никаких плохих не преувеличивай. Я вообще ко всем хорошо отношусь, не люблю только конкретных шкурных политиканов и "алигархов", которые сидят из под тишка стравливают народы, ради своих шкурных копеечных интересов. Если человек ведет себя как какашка, то я к нему и отношусь как к какашке, независимо от его национальности, вероисповедания и цвета кожи. Даже если там 50% народа такие, все равно к остальным 50% нормально отнесусь.

И кому это вам не хватало ? Шкурники какие то предательские поприходили к власти в республиках и советский союз развалили, а собственность народную себе в карман приватизировали. Это им что то не хватало походу, лично меня почти все устраивало.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 09, 2017, 02:48:25 PM
member
Activity: 102
Merit: 10
February 09, 2017, 02:38:42 PM
full member
Activity: 180
Merit: 100
February 09, 2017, 02:26:09 PM
full member
Activity: 180
Merit: 100
February 08, 2017, 02:25:40 PM
Судьба Каддафи ждет усатого пиздабола. Каддафи вобще десятки ярдов грина гнал на подкуп западных политиков, Обаму черножопым братом называл, но не спасло не хрена. А этот хмырь сидит гонит санкционку, под видом Белоруской продукции и радуется отмене санкций осел. Заливает еще по телику про нарушение Россией договоренностей, он правда думает, что в народ России и Белорусии идиоты совсем? Перестанут сельхоз продукцию Белорускую покупать и цены датировать и сразу никому усатая вошь не нужна станет. Он думает купит где то нефть, газ по дешевке на ближем востоке. Может и купит даже успеет, но тока Россия перестанет этого олуха защищать, а на западе он давно уже всех заебал и привет переворот и виселица. Вспомнит он тогда и авиабазу, которую зажопил братьям, ради дружбы с шакалами на западе и нефть купленную по дешевке. Скупой как известно платит дважды.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
February 07, 2017, 02:43:18 PM
Лукашенко напомнили о поставках креветок в Россию

Взаимоотношения в аграрном секторе между Россией и Белоруссией вызывали и продолжают вызывать нарекания из-за поставок санкционных товаров в РФ. Об этом во вторник, 7 февраля, в беседе с «Лентой.ру» заявил глава комитета Госдумы по экономической политике Сергей Жигарев.

По его словам, многие компании и даже целые страны использовали Белоруссию для поставок таких продуктов в Россию. «Безусловно, политика Белоруссии вызывала вопросы по многим пунктам. Например, когда они креветку к нам поставляли. Непонятно, откуда там морепродукты, да еще в таком количестве», — отметил парламентарий.

При этом он подчеркнул, что к агропрому Белоруссии как к таковому претензий быть не должно. «Мы всегда говорили, что они молодцы и делают экологически чистую продукцию. Она пользуется всеми преимуществами отсутствия таможенных барьеров, а обратного хода интеграции нет, наоборот, она будет только углубляться», — добавил Жигарев.

Ранее 7 февраля вице-премьер Аркадий Дворкович отмечал, что правительства России и Белоруссии конструктивно взаимодействуют в сфере сельского хозяйства. По мнению чиновника, проблемы есть, но они носят рабочий характер.

В то же время, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о возможности полного запрета поставок мяса в Россию. Это было сказано после того, как с 6 февраля в Россию был запрещен ввоз говядины и говяжьих субпродуктов из Минской области.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 02, 2017, 01:04:18 PM
Целые поезда узбеков  без всякогодосмотра с наркотиками в карманах в качествепервыхденег на жизнь это безвиз для  стран СНГ.
Откуда ты такой, мамкин фантазер вылез?  Cheesy
А оценивать хуй пойми что, количеством американцев, еще и субьективным их количеством, ЭТО ПЯТЬ. Правильно, ты признал, что ты не слишком умный.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 02, 2017, 09:24:12 AM

По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.
А чем безвиз мог так напугать Вову? У России даже с Украиной сейчас безвиз. Мне кажется, что тут дело в чем-то другом. Наверное вынуждают Лукашенко что-нибудь подписать.

Ты теплое с  мягким не путай. Целые поезда узбеков  без всякогодосмотра с наркотиками в карманах в качествепервыхденег на жизнь это безвиз для  стран СНГ.
Но вот американцу без визы в РФ не так и просто попасть как я общался они не думают что им сюдатак просто.
Не только после событий в Украине и санкций,а и раньше! Я раньше узнавал общался.
Это мы так просто привыкли думать что если в течении всего одного года двух миллионик может увеличится раздуться каким-то говном вдвое то никто не смотрит вообще кто едет,а они видишь ка, ну если ты американец но узбек то да)) Но если ты Трамп то на узбека не похож,  въезд более затруднён, не то чтобы совсем никак, но вилимо сложнее. А тут вилимо именно такой  безвиз у белораши, не для  СНГ жителей кого ФСБ заранее проверяют всех кого надо.А тут понимаш не только чеченцы *уенцы, но теперь еще всякие там  латиносы могут, какие-нить там африканскиеголоворезы и т.д. Которые шаткийстрой тирана Путина могут свергнуть всего одной бомбой рядом с кремлём.Кнечно надо закрывать это дело, а как иначе. С  кадыром то договорился, а с латиносами, пуэрториканцами,африканцами,а ведь еще не забывай про всякие восточные кого он так бомбил нет. Вот теперь у Путина и бомбит очко что по те кого он бомбил к немуна 5дней приедут его побомбить.


И да,а ты вобще сам то много американцев видел в России при правлении Путина? Ну так  то вообще?  Узбеки таджики да, этого говна явно прибавилось, но вот амеров? Лично я ни одного в Питере не видел амера за это время были конечно думаю, но мало, а вот при Ельцине в 90ые былокуда больше.
Этоо тебе не показатель?  Да еще впрессе постоянно тоони мол детей трахают приезжают,то приезжают забирают в америке умерщвляют. Нахрена ехать чтобы тебя вот так обосрали? Это как намсейчас в Украину ехать,гденас каждый ненавидеть будет. А белорусы видимо открыли добрые им,со всеми вытекающими что таможеному союзу кирдык.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
February 02, 2017, 08:53:21 AM

По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.
А чем безвиз мог так напугать Вову? У России даже с Украиной сейчас безвиз. Мне кажется, что тут дело в чем-то другом. Наверное вынуждают Лукашенко что-нибудь подписать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 02, 2017, 08:19:32 AM
А что ты можешь обссудить? Для того чтобы что-нибудь обсуждать нужно вначале перестать ссаться и сходить в школу. Если не получится терпеть, то сейчас есть памперсы. Правда они из ненавистной тебе Америки, но это лучше чем под себя.
И тут из под шконки вылез ботовод и рассказывает свои влажные фантазии. О том, какая америка мне ненавистная. Скройся обратно.
Я не очень умный и обычно привык слушать и мне лучше слушать, в 90ые я так и делал, особоне с кем не спорил, но и народ был поспокойней как по мне,  большиснтво.
Это очень заметно. Но в твоем случае, своего рода уникальном, лучше сидеть молча и не позориться.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
February 02, 2017, 08:14:16 AM
Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.

По РБК сегодня весь день мусолят эту тему и вроде как именно из за того, что беларусы открыли этот пятидневный безвиз вся каша сейчас и заварилась, но если он уже давно у них, почему это мерянее пиписьками началось только сейчас ?  Undecided
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 02, 2017, 07:26:07 AM

По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.

Я не умнею, ты прав, но меня радует что ты постепенно умнеешь, и уже понял что тут не в хохлах дело и т.д., а стал  разбираться в основах той самой политики что проводится.
Я не очень умный и обычно привык слушать и мне лучше слушать, в 90ые я так и делал, особоне с кем не спорил, но и народ был поспокойней как по мне,  большиснтво.
Не  было той е*учей пропаганды, которая всех зомби делает вокруг.что хочется замочить этихзомби которые просто ничего не боясь каждый день очередной кто-то теб втирает.
Ну по крайней мере когда ты молчишьбыло спокойно, когда говоришь можно было схватить, это да.
Но  ведь тогда и тебе всякого говна не говорили зато.
Просто слишком много лапши стало на ушах оседать если тупо всех слушать, в последнее время, и слишком много агрессивно настроеных. Вот и приходится по своему, несильно умно, но по своему пытаться. А кому нынче можно верить?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 02, 2017, 07:17:27 AM

По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать

Они безвиз недавно для многих стран практиковали на 5 дней кажись. Вовану это не понравилось, у Бацьки видимо заиграло ЧСВ, вот и результат.
sr. member
Activity: 248
Merit: 250
February 02, 2017, 07:15:52 AM
Тебе говоришь, что тебя обоссать хочу, а ты мне стену текста пишешь. Из какой страны ты вылез? Я хочу это обсудить.
А что ты можешь обссудить? Для того чтобы что-нибудь обсуждать нужно вначале перестать ссаться и сходить в школу. Если не получится терпеть, то сейчас есть памперсы. Правда они из ненавистной тебе Америки, но это лучше чем под себя.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 02, 2017, 07:14:09 AM

По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes

Ого, а есть причины то этого пишут?

Ну вот смотри явно  же должныбыть причины,но российские СМИ молчат,наверно надо белорусов читать
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 02, 2017, 07:12:17 AM

По теме:

Regnum: Белоруссия намерена выйти из ЕврАзЭС и ОДКБ

Quote
Белоруссия планирует выйти из состава Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) и из Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), сообщает Regnum со ссылкой на источник. По его словам, помимо этого Белоруссия может выйти из Союзного государства с Россией.

http://www.kommersant.ru/doc/3207730

Недолго мучилась старушка  Roll Eyes
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
February 02, 2017, 07:10:26 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
February 02, 2017, 07:01:39 AM
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
February 02, 2017, 07:00:39 AM
Тебе говоришь, что тебя обоссать хочу, а ты мне стену текста пишешь. Из какой страны ты вылез? Я хочу это обсудить.
Pages:
Jump to: