Pages:
Author

Topic: Белоруссия/Беларусь - page 8. (Read 81097 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
October 08, 2017, 07:16:08 AM
Как бы там не было, но порядок у себя в стране Батька смог обеспечить. Дороги, инфраструктура, медицина - всё это, в сравнении с некоторыми бывшими республиками совка, развито на высоком уровне.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
October 07, 2017, 02:38:16 AM
А мне нравится президент Белоруссии, прямой такой и если говорит то делает.
мне он тоже нравится и проблема Украины в том что не было батьки такого
он бы поставил всех ватнопидоров на место
А как быть с его политикой по евроинтеграции? Он ведь тянет кредиты с кремлевских олигархов, как то делал господин Янукович и остается в сфере влияния Москвы.
он ебет москву и в хвост и в гриву и за это ему отдельный респект  Grin
Батька предводитель оппозиции.
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 06, 2017, 11:11:07 AM
А мне нравится президент Белоруссии, прямой такой и если говорит то делает.
мне он тоже нравится и проблема Украины в том что не было батьки такого
он бы поставил всех ватнопидоров на место
А как быть с его политикой по евроинтеграции? Он ведь тянет кредиты с кремлевских олигархов, как то делал господин Янукович и остается в сфере влияния Москвы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
October 05, 2017, 07:21:50 PM
А мне нравится президент Белоруссии, прямой такой и если говорит то делает.

мне он тоже нравится и проблема Украины в том что не было батьки такого
он бы поставил всех ватнопидоров на место
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
October 05, 2017, 05:35:56 PM
А кто в курсе зачем Путину оставлять войска в Беларуси после учений? Кто-то задумывался над этим вообще, ребята? Какие-то странные политические игры получаются, блин.
Я думаю, что бы Литва,Латвия и Эстония переживать начали,так как тоже на границе с Россией и Белорусси войска НАТО учения проводят
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
October 05, 2017, 05:28:05 PM
А мне нравится президент Белоруссии, прямой такой и если говорит то делает.
full member
Activity: 188
Merit: 100
October 05, 2017, 05:22:51 PM
full member
Activity: 154
Merit: 100
October 05, 2017, 05:13:42 PM
А кто в курсе зачем Путину оставлять войска в Беларуси после учений? Кто-то задумывался над этим вообще, ребята? Какие-то странные политические игры получаются, блин.
member
Activity: 85
Merit: 10
October 05, 2017, 08:47:57 AM
А кто нибудь обратил внимание, что в Белоруссии нет миллонЭров и милиардеров.
У них есть обеспеченные люди, которые владеют средним бизнесом, но в Белоруссии нет
таких как М.Прохоров и д.р  у которых не средний и малый бизнес, а заводы, и предприятия.
В Белоруссии, как и подобает тому быть заводы, фабрики принадлежат государству, а не частному лицу.
Если хотя бы из списка 20 обеспеченных бизнесменов Белоруссии привести пример,
одного предпринимателя, вот к примеру:
Виктор Кислый, один из первых в списке обеспеченных людей.
40 лет. генеральный директор Wargaming Group Ltd., заместитель директора по развитию СООО Гейм Стрим
Ему не принадлежит предприятие построенное в Советское время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 24, 2017, 06:49:48 AM
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
August 22, 2017, 02:54:24 PM
То ли еще будет. Вот сейчас станем АЙ-ЦИ страной и заЖЫвем па-настаящему Cheesy

У чиновников есть понимание хоть, что нужно нормальные условия создавать, но эта тема что-то заглохла. Так и не понятно, будут или нет развивать.
Ну что-то пытаются делать. ПВТ вон слепили как-то. Но я думаю дело не сдвинется  с места, пока сам "всея Беларуси" не даст команду ДЗействаваць Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
August 22, 2017, 02:20:47 PM
То ли еще будет. Вот сейчас станем АЙ-ЦИ страной и заЖЫвем па-настаящему Cheesy

У чиновников есть понимание хоть, что нужно нормальные условия создавать, но эта тема что-то заглохла. Так и не понятно, будут или нет развивать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
August 22, 2017, 12:40:23 PM
То ли еще будет. Вот сейчас станем АЙ-ЦИ страной и заЖЫвем па-настаящему Cheesy
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
August 21, 2017, 06:21:42 AM
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
August 20, 2017, 03:23:16 PM
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
August 17, 2017, 07:30:35 PM
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
August 17, 2017, 03:05:54 PM

С чего Вы решили, что его его заслуга, а не просто нежелание делиться своей властью.

Я не оцениваю а констатирую.  А заслуга это, или из за шкурных интересов... скорее всего, что и то и другое. в любом случае ему это зачтется в плюс. Но минусов от его правления в разы больше. Мы же все помним, как начале 90-х к нам ездили поляки торговать. Даже бедные белорусы смотрели на них с жалостью. И где сейчас Польша по уровню развития? А если еще сравнить цены в той же Польше и в Беларуси... но политическая конкуренция отсутствует, как класс. Полная монополия. не считать же этих припыленных БНФовцев.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
August 17, 2017, 11:27:48 AM

Живу в Белоруси. Главная и единственная заслуга Лукашенко в том, что он не уступил суверенитет  республики России. Если бы не он, Белорусь уже давно превратилась бы в Лугандон, потому как крымский вариант аннексии у нас бы не прокатил.

С чего Вы решили, что его его заслуга, а не просто нежелание делиться своей властью.

Ведь у нас потому и реформы не идут, что предпринимателям нужна экономическая свобода, а не разрешения исполкомов и прочих омов.

Именно это и причина, набрал власти и страна перешла в ручное не эффективное управление.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
August 17, 2017, 06:38:02 AM
Живу в Белоруси. Главная и единственная заслуга Лукашенко в том, что он не уступил суверенитет  республики России. Если бы не он, Белорусь уже давно превратилась бы в Лугандон, потому как крымский вариант аннексии у нас бы не прокатил.
В остальном всё очень плохо. Экономика загибается 8 лет подряд, инвестиции равны нулю. А без инвестиций в развитие ожидать каких то улучшений не приходится. Для  появления тех самых инвестиций нужно менять всё, от налоговой системы, которая по рейтингу на 87 месте в мире, до смены руководства. У России, как я понимаю, те же проблемы, + много других.
В начале своего президентства Лукашенко пообещал лично пожать руку последнему предпринимателю. И пока он это слово сдерживает, в отличии от многих других своих обещаний. Но голод - не тека... Белоруская фондовая биржа всерьёз рассматривает возможность торговли биткойнами, а правительство хочет разрешить майнинг и легализовать криптовалюты. Пока это только громкие заявления, и, скорее всего, заявлениями и останутся, но раньше даже слухов подобных не было.
 так что, в Белоруси не только чисто, но ещё и очень грустно. Sad
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
August 17, 2017, 05:35:44 AM
Pages:
Jump to: