Pages:
Author

Topic: Белоруссия/Беларусь - page 32. (Read 81097 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
March 19, 2015, 12:40:06 AM
Собчак: Скажите в чем белорусская национальная идея?
Батька: А какая же у нас национальная идея? Чем хуже, тем лучше!

Для тех, кто еще не видел, это гениально: https://www.youtube.com/watch?v=M2-hDrBIlOo&t=12
Для тормозов: это монтаж.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
March 18, 2015, 01:44:13 PM
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
March 18, 2015, 12:15:53 PM
http://geektimes.ru/post/246380/
в рамках унификации законодательства Союзного государства такие же нормы скоро могут появиться и в нормативных актах РФ.

честно говоря, хрень какая то -

11. Государственная инспекция при выявлении интернет-ресурсов, средств обеспечения анонимности (прокси-серверы, анонимные сети типа Tor и другие), позволяющих пользователям интернет-услуг получать доступ к интернет-ресурсам, идентификаторы которых включены в список ограниченного доступа, добавляет в список ограниченного доступа идентификаторы этих интернет-ресурсов, средств обеспечения анонимности.

ну вот у меня портэйбл тор на флэшке и что, как они благодаря этому ... многословию его заблокируют ?


ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
March 18, 2015, 02:54:08 AM
http://geektimes.ru/post/246380/

в рамках унификации законодательства Союзного государства такие же нормы скоро могут появиться и в нормативных актах РФ.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
March 04, 2015, 07:14:20 AM
Белоруссия - любовь моя.
Эт все понятно. А что такое битмиксер, ты там что-то имеешь?

Просто рекламная компания в подписях. Таких много на биткойнталке. В английском разделе в разделе services посмотри. Копеечка доплнительная капает за постнинг (с каждого поста). Мелочь, а приятно. =)))))

https://bitcointalksearch.org/topic/up-to-0035-btc-weekly-for-your-signature-new-rules-425135

А то он не в курсе... Cool
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hyperboria - next internet
March 04, 2015, 06:41:19 AM
Белоруссия - любовь моя.
Эт все понятно. А что такое битмиксер, ты там что-то имеешь?

Просто рекламная компания в подписях. Таких много на биткойнталке. В английском разделе в разделе services посмотри. Копеечка доплнительная капает за постнинг (с каждого поста). Мелочь, а приятно. =)))))

https://bitcointalksearch.org/topic/up-to-0035-btc-weekly-for-your-signature-new-rules-425135

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 04, 2015, 06:18:44 AM
Белоруссия - любовь моя.
Эт все понятно. А что такое битмиксер, ты там что-то имеешь?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hyperboria - next internet
March 04, 2015, 06:01:44 AM
Белоруссия - любовь моя. России бы такой политик как Лукаш не помешал бы. При практически полном отсутствии ресурсов и крошечном населении он поддерживает уровень жизни людей едва ли не выше российского. По сравнению с помойкой-Украиной, Белоруссия это просто страна-красавица. Типичный пример того, как неправильно выбранный вначале путь губит все. А ведь начинали абсолютно одинаково. У Украины старт был даже лучше намного. После распада союза они гораздо больше получили всего.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
hero member
Activity: 994
Merit: 502
March 04, 2015, 03:19:16 AM
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 04, 2015, 03:03:36 AM
Мне кажется там общество разделилось в этом вопросе. Так же есть клоуны-нацюги, оне же последователи фантэзийного Княжества Литовского, совки, ватники, пролукашенковцы, и некрозы, с невнятными целями и странными желаниями. Главное, что там есть Батька, иначе было бы как на Украине. И картопля.
Надо ли тебе тратить время на изучение кучи бесполезного контента?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
March 04, 2015, 02:58:44 AM
Я просто к чему спросил.
В РФ получается своя пропаганда, на Украине - своя. И у тех, и других СМИ ангажированы описывать по своему обстоятельства конфликта на Донбассе.
А батька ж, вроде, записался в рефери, со всеми дружит. Как говорится, и нашим, и вашим.
Вот интересно почитать, что пишут в белорусских СМИ на эту тему. Думал, может, тамошний народ посоветует, на какие сайты там полазить...
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
March 04, 2015, 01:33:18 AM
Кстати, кто на форуме есть из Беларуси? Присутствует вообще кто-нибудь оттуда? А то все одни россияне да украинцы...
Молчат, картошкой прикинулись. У них же интернет по паспортам, КГБ блюдет. Слова лишнего не скажут. Одного тут наблюдал, Авалоны продавал.
hero member
Activity: 994
Merit: 502
March 03, 2015, 03:04:30 PM
Кстати, кто на форуме есть из Беларуси? Присутствует вообще кто-нибудь оттуда? А то все одни россияне да украинцы...
member
Activity: 62
Merit: 10
New Mix Order
February 15, 2015, 03:23:26 PM
Батька - бро )
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 01:26:12 PM
Печеньку. Не плюшку.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
January 30, 2015, 01:00:45 PM
Держи плюшку за вырывание из контекста, молодец. Smiley
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 30, 2015, 12:17:46 PM
Ну Батька дал! Мужик!!!
https://www.youtube.com/watch?v=p5IpNXair7U
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
January 29, 2015, 01:45:06 PM
Батька то, ого го как.

Порошенко насчитал на Украине девять тысяч российских солдат

Quote
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не имеет права по собственной воле отказаться от участия в предстоящих выборах главы государства. Он добавил, что Москва не сможет помешать ему руководить страной. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Единственное основание, по которому действующий президент может не участвовать — слабоумие, тупоумие, болезнь», — сказал Лукашенко на пресс-конференции в Минске.

Белорусский президент отметил, что не боится попыток сместить его с должности. «Что касается отправить меня на пенсию — я об этом очень жестко сказал в Кремле. Наклонить меня невозможно, никакая Москва, никакой Кремль и Запад меня не способны наклонить. Меня можно повесить, меня можно убить, но заставить меня изменить мой политический курс, мое лицо невозможно», — заявил Лукашенко.

Политик добавил, что сможет уйти со своего поста только в том случае, если так решит народ. «Часто из оппозиционных СМИ я слышу: 20 лет, сколько можно. Но сам я из этого не уйду и уйти не могу. Если рухнет страна, а я уйду сам — меня обвинят, если я буду к тому времени еще жив», — сказал президент.

Лукашенко также гарантировал безопасность будущим кандидатам на выборах, однако назвал условия для этого, сообщает РИА Новости. «Хотите быть кандидатом — я гарантирую полную безопасность, только не ломайте, не крошите ничего», — отметил глава государства.

Выборы президента Белоруссии намечены на 2015 год. В конце января в Центризбиркоме республики сообщили, что точная дата голосования будет определена в августе. До этого представители ЦИК отмечали, что выборы могут быть назначены на 15 ноября.

В декабре 2010 года после президентских выборов, которые выиграл Лукашенко, тысячи протестующих собрались на площади Независимости в Минске. Некоторые из митингующих попытались взять штурмом Дом правительства. Силовики оперативно разогнали участников акции, были задержаны сотни манифестантов. Несколько десятков человек, в том числе кандидаты в президенты, были привлечены к уголовной ответственности.

Лукашенко возглавляет Белоруссию с 1994 года. Он переизбирался президентом трижды.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
January 29, 2015, 11:13:09 AM
Quote
Борются ли власти с развитием национализма? Нет, не борются.
Большаааааая ошибка.
Pages:
Jump to: