Pages:
Author

Topic: Для новичков. О Биткойн - простым языком. - page 3. (Read 2534 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Спасибо, полезно. На форуме нужно больше материала от опытных, в котором простым языком объяснялись бы основы.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Неплохое видео)
newbie
Activity: 390
Merit: 0
Спасибо за видео.
Для новичков очень познавательно
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Спасибо за подбор полезной и познавательной информации!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Биткойн - простым русским языком, для тех кто вообще только пытается подружиться с темой просто best. Весь новостной сайт BitNovosti.com полезный. Спасибо за рекомендацию.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Конечно , это все правильно. Гос делает все что хочет .
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Радует, что оба видео на русском языке и в открытом доступе) Спасибо!
newbie
Activity: 93
Merit: 0
full member
Activity: 222
Merit: 100
Супер! для новичков очень познавательно
member
Activity: 122
Merit: 10
Прикольное интересное видео. Подача действительно простая, даже детям можно показывать. Спасибо за ссылку.
member
Activity: 728
Merit: 13
Что произойдет когда намайнится 21 000 000 биткоинов? Ведь больше их не увеличишь. Любая бумажная валюта печатается тоннами в год.
Майнеры будут получать оплату с комиссии от переводов.

а изначально биткоин позиционировали как афигенную замену визе и мастеркарду, типо без комиссии переводы.
Тут ведь от стоимости биткойна зависит, чем он дороже, тем заметней будет комиссия. А по началу она соответственно практически ничего не стоила. ИМХО.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Что произойдет когда намайнится 21 000 000 биткоинов? Ведь больше их не увеличишь. Любая бумажная валюта печатается тоннами в год.
Майнеры будут получать оплату с комиссии от переводов.

а изначально биткоин позиционировали как афигенную замену визе и мастеркарду, типо без комиссии переводы.
member
Activity: 728
Merit: 13
Что произойдет когда намайнится 21 000 000 биткоинов? Ведь больше их не увеличишь. Любая бумажная валюта печатается тоннами в год.
Майнеры будут получать оплату с комиссии от переводов.
member
Activity: 101
Merit: 10
Что произойдет когда намайнится 21 000 000 биткоинов? Ведь больше их не увеличишь. Любая бумажная валюта печатается тоннами в год.
member
Activity: 86
Merit: 10

Спасибо огромное, очень познавательная и доходчивая информация. Как для меня то мне лучше увидеть, чем монотонность чтения. Очень полезные BITNOVOSTI. Всем рекомендую посмотреть.
[/quote]
Не только увидеть, но и услышать то, что многое проясняет, для новичков, как я, просто незаменимое видео и весь канал. Спасибо.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Спасибо огромное, очень познавательная и доходчивая информация. Как для меня то мне лучше увидеть, чем монотонность чтения. Очень полезные BITNOVOSTI. Всем рекомендую посмотреть.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Действительно очень понятные и доходчивые видео. Спасибо! Теперь я знаю, как проще это объяснить людям не в теме Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо за подборку Wink
и мне очень понравилось,благодарю за информацию Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
От части в чем то можно согласиться с тем что написанно в первых двух постах, но не совсем. Я допустим не согласен с тем что никому не нужна свобода, я думаю что она может и нужна многим, но многие не понимают как её достичь и им приходиться жить так как они могут. Но опять же очень многое зависит от человек, один человек может сделать очень много если захочет этого! Я думаю что нам нужно сделать все чтобы как можно больше людей узнало криптовалюте.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо! Весь канал BitNovosti.com полезным оказался
Pages:
Jump to: