Pages:
Author

Topic: Для новичков. О Биткойн - простым языком. - page 4. (Read 2534 times)

full member
Activity: 448
Merit: 102
Спасибо за подборку Wink
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
интересные и познавательные ролики. оба. интересно было посмотреть и пееревод хороший.
спасибо за подборку
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
нечегошное такое кино, кстати. посмотрел с интересом. спасибо
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Беда биткоина в людях.
Во первых никому не надо свободы, всем надо чтобы их контролировали, "сношали" образно говоря, а скоро уже и физически, к тому идёт, пасли. И в этом они видят своё счастье.
Во вторых все уверены что это пирамида или "докажите обратное, я не понимаю как оно работает". Но им никому не приходит в голову а знают ли они как работают обычные деньги? А поверили ли они не пирамида ли обычные деньги?

Реальные желания власти и людей кому это нравится шизофреничны если их называть своими словами.
Что хорошего было (и есть для тех кто верит) в религии? Что для нее человек это сознание, душа.
А для власти ты организм, тело, кусок мяса и костей, причем еще хуже животного.
И именно в этом они усиливают свой контроль, именно ты элемент той самой зоофермы вконтактике для работодателей, всех комерческих и госудасрственных структур, у власти вообще. Сейчас ни на чем столько много не зарабатывают как на людях, и люди и есть тот самый товар во всех аспектах жизни.
Но человек не как сознание, а как регулироемое потребляющее производящее животное.
И этот контроль и эта составляющая ее выражение всё усиливается.

Мы товар, а учитывая что мы еще и колония, и даже валюта у нас не национальная а комерческая, скорее всего филиал ФРС (комерческая структура печатает доллары США), то подумайте сами кто мы, чей мы товар.
Насчет рубля найдите на купюрах или монетах слова казначейский, государственный, национальный?
Как было на купюрах СССР. И как на купюрах других государств.
"билет банка россии", так банк россии то национальный или комерческая приблуда типа ФРС?
Где на купюрах символика государственная? Герб есть, орел? А почему тогда у него крылья вниз, хотя у государственного вверх? Значит не соответствует, и это герб частной компании?

Тогда становится понятно откуда ветер дул у законопроекта тихой сапой который продвигался вносился, хотя даже сайт был, но об этом не говорилось.
Вот цитата с другово форума:
Quote
"Не знаю куда и в какой раздел поместить эту тему. Настолько она многогранна и затрагивает все - и человека, семью, общество и т.д
Когда ознакомилась с темой "Ювенальная юстиция", мне было не совсем понятно какая её конечная цель, для чего её вводят. Но недели три назад я случайно прочла в газете статью о программе "детство - 2030", статья была, мягко говоря, не оптимистичная, казалось, автор сгущает краски, но почитав о ней в интернете до сих пор нахожусь в шоковом состоянии.
Кто не знаком, вот ссылки: www.2010-2030.ru
www.wikipedia.ork>wiki/Детство-2030 Можете просто в яндексе набрать Детство 2010-2030, и почитать
Люди, программа ФЕДЕРАЛЬНАЯ, наш президент представлял её на международной выставке "Экспо-2010"!!!!!!!!!!!!
Она не афишируется, и тихо ДЕЛАЕТ свое дело.
Неужели НОРМАЛЬНЫЕ люди, с НОРМАЛЬНОй психикой, и НОРМАЛЬНОЙ ориентацией могли такое написатьHuhHuh?
Что значит термин семья устарела и обществу нужны семейные СООБЩЕСТВА? Или дети должны воспитываться и расти в городах благоприятных для детей? Без родителей, родителям там не место...
Я уже не говорю о конечной цели этой программы - ЧИПИЗАЦИИ всех детей, и контроля развития ребёнка, его способностей с ЭМБРИОНАЛЬНОГО периода.
До сих пор не могу поверить, что это не БРЕД, и все серьезно. Если серьезно, так пора бить в колокола, и молчать НЕЛЬЗЯ. Иначе, наши дети уже не смогут иметь нормальные семьи, и не смогут сами воспитывать своих детей.... А о ЛЮБВИ там не сказано ни слова. ЕЁ, ЛЮБВИ, там НЕТ."

Самое херовое что если об этом говорить будут считать шизофреником, но ведь реально именно это и происходит.
Как об этом, не говорить?

И если бы это только в этом проекте с детьми.
А усиление безнала вместо наличных во многом насильно это для чего? Так важно что именно и когда покупал человек? Еще недавно было ненормально когда за тобой кто-то следил, сейчас за тобой следят везде и всюду, что бы ты не делал.
Потому что в понимании тех кто собирает данные ты скот которого надо пасти. От и до, во всём. И называют они это "для вашей же безопастности", но мы знаем как для нашей, когда тебе надо получить данные о местонахождении твоего ворованого телефона, то нет это не возможно, хотя телефон сообщает IMEI при подключении к сети базовым станциям, зато если что-то нужно о тебе и про тебя то найдут, так же камеры и всё остальное. Только твоя личная камера будет работать на тебя, ее видео ты сможешь приложить доказательством. Уличные и остальные и вообще всё что угодно что они собирают данные они сразу скажут что не для того это, и получить невозможно.
Тогда для кого и для чего? Только для того чтобы пасти нас как скот, только для пастуха.

Вы скажите в биткоине всё на виду и тоже пасут? В биткоине открыто одинаково для всех, и про всех. Нет избранных которым открыто то что закрыто другим. Нет пастуха.
Пока существующая система пастухов и фермы ты для них животное, одним больше одним меньше, естественная убыль.
Ведь никто не удивлся и не вспоминает чем закончилось дело насчет известного актёра Панина, где он якобы посто сам упал дома головой об унитаз напившись?
Хотя это всё просто постановка самих ментов, он и водку не пьет, тем более дешевую, тем более один, тем более сидя дома в уличной одежде и т.д. Куча фактов о его насильственной смерти, однако властям даже о известном актере одним больше одним меньше, сам убился. Что уж говорить о нас простых смертных?
А ведь сейчас шел последний фильм где он снимался. И что? Это ничего не меняет. Одним больше одним меньше для этого правительства для которого человек - скот для воплощения своих интересов.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
для новичков очень познавательное видео.
full member
Activity: 210
Merit: 100
В чем важность Bitcoin ?

Ещё один не плохой фильм о биткоине с русским переводом. В этом эксклюзивном документальном фильме, авторы известного экономического портала Mauldin Economics пытаются ответить на вопрос о том, что значит для нашего мира и глобальной экономики приход криптовалют. Станут ли они революцией, которая потрясет мир банков, финансов, коммерции и инвестиций? Или их ждет лишь нишевая роль в экономике, а то и полное забвение ?


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hMKaPL7-TeQ

( видео на русском языке )
full member
Activity: 210
Merit: 100
О Биткойн - простым языком

Ведущая британская издательская группа Guardian опубликовала видео , в котором рассматриваются различные аспекты биткойн-технологии, преимущества криптовалют и потенциальные последствия их внедрения в реальную экономику. Материал изложен простым языком, без заумной терминологии и с прикольными видео-иллюстрациями - как раз то, что нужно тому, кто только начинает разбираться в мире криптовалют. Рекомендуется как вводное видео для широкой аудитории, не стесняйтесь им поделиться со своими знакомыми.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=3qTVdHPUD98

( видео на русском языке )
Pages:
Jump to: