Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 111. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Всех криптоманов с первым днем осени! Пора переходить не на пиво живое и мертвое, а на более солидные напитки. Осень все таки пришла, туды ее к чертям.

Да уж, осень наступила. Моё самое не любимое время года это осень. Но есть и приятные моменты - у нас наконец то начался грибной сезон.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
в ашане бери не хочу, счаз как раз скидка неплохая, шото около 10%...
В Ашане частенько бываю но как то не замечал, может не обращал внимания, а то вчера специально с разведкой забегал в сильпо, таврию и мелкие придомовые магазы там пусто, не поленюсь и смотаюсь в ашан, уже прямо спортивный интерес)
также были паки замечены в консуме и маркедоне... в лидле такого не встречал...
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
живое, это же бочковое не фильтрованое. Говорят его можно пить, но только не много. Есть противопоказания по применению. Кстати живот растет и жир отлаживается конкретно.

А счего ты так решил, мил человек ? По мне, так живое, не фильтрованное, так оно как раз самое лучшее и есть. Я так в последнее время только такое и употребляю. А от всяких консевантов и прочего, что в бутылках и банках железных, вреда для здоровья то поболе будет.
помню еще с молодости, когда с деревни в город ездил на рынок, то любил очень пирожки с разной начинкой, особенно с капустой и горохом политых чесночным соусом, покупал всегда у одной и той же бабки, а рядом с ней дедушка стоял и продавай своё домашнее пиво . Ребята, я не сильный любитель пива, но я никогда не мог отказать себе в бокале такого вкусного пива и нескольких пирожков. Блин, вспомнил и как будто вкус на языке ощутил.
Ну дык от домашнего пивка даже трезвенники и язвенники не отказались бы. Это же не химия или другая какая то бадяга в бутылках или банках.

Почему? Если человек не пьёт, то ему все равно домашнее или нет, он откажется.
sr. member
Activity: 250
Merit: 250
Всех криптоманов с первым днем осени! Пора переходить не на пиво живое и мертвое, а на более солидные напитки. Осень все таки пришла, туды ее к чертям. Grin
солидно выпить солидное пойло. Очень хитрое предложение. На меня бывает вечерами находит ностальгия и вспоминаю время, когда после долгого времени вдали от родных , приезжаешь в деревню а на дворе уже осень. Холодно и дожди часто идут. А тут вдруг нужно отцу помочь пасти коров. Соглашаешься сразу. На улице слякоть, мелкий дождик моросит , а мы разожгли костер, сидим вокруг него и на углях костра жарим сало и печем картофель, несмотря на то что мать дала в поле другой еды. Но это что сами вот так пожарили и потом еще с самогонкой собственного производства, кажется сейчас самым вкусным и самым приятным.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Всех криптоманов с первым днем осени! Пора переходить не на пиво живое и мертвое, а на более солидные напитки. Осень все таки пришла, туды ее к чертям. Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
живое, это же бочковое не фильтрованое. Говорят его можно пить, но только не много. Есть противопоказания по применению. Кстати живот растет и жир отлаживается конкретно.

А счего ты так решил, мил человек ? По мне, так живое, не фильтрованное, так оно как раз самое лучшее и есть. Я так в последнее время только такое и употребляю. А от всяких консевантов и прочего, что в бутылках и банках железных, вреда для здоровья то поболе будет.
Из живого, то что сейчас продается, очень много порожняка, недавно взял на пробу четыре разных сорта по литру, одно темное и три светлых, так я выпил по стакану каждого и вылил все к чертям, совсем фигня, либо подсунули проссроченное либо оно такое вкусное.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
в ашане бери не хочу, счаз как раз скидка неплохая, шото около 10%...
В Ашане частенько бываю но как то не замечал, может не обращал внимания, а то вчера специально с разведкой забегал в сильпо, таврию и мелкие придомовые магазы там пусто, не поленюсь и смотаюсь в ашан, уже прямо спортивный интерес)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Веселые у вас тут танцы с бубнами, а я опустошаю барабанчик... А чуть позднее сыграю сто нить на них и повыть на луну под пальмами можно... Орешки заканчиваются, а белочки с пальмы не спускаются Smiley




А где вы затариваете Амстел, по магазинам я его никогда не наблюдал, а уже не первый раз замечаю, что только оно из пива и присутствует у вас на фотках?

в ашане бери не хочу, счаз как раз скидка неплохая, шото около 10%...
full member
Activity: 234
Merit: 250
живое, это же бочковое не фильтрованое. Говорят его можно пить, но только не много. Есть противопоказания по применению. Кстати живот растет и жир отлаживается конкретно.

А счего ты так решил, мил человек ? По мне, так живое, не фильтрованное, так оно как раз самое лучшее и есть. Я так в последнее время только такое и употребляю. А от всяких консевантов и прочего, что в бутылках и банках железных, вреда для здоровья то поболе будет.
помню еще с молодости, когда с деревни в город ездил на рынок, то любил очень пирожки с разной начинкой, особенно с капустой и горохом политых чесночным соусом, покупал всегда у одной и той же бабки, а рядом с ней дедушка стоял и продавай своё домашнее пиво . Ребята, я не сильный любитель пива, но я никогда не мог отказать себе в бокале такого вкусного пива и нескольких пирожков. Блин, вспомнил и как будто вкус на языке ощутил.
Ну дык от домашнего пивка даже трезвенники и язвенники не отказались бы. Это же не химия или другая какая то бадяга в бутылках или банках.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
живое, это же бочковое не фильтрованое. Говорят его можно пить, но только не много. Есть противопоказания по применению. Кстати живот растет и жир отлаживается конкретно.

А счего ты так решил, мил человек ? По мне, так живое, не фильтрованное, так оно как раз самое лучшее и есть. Я так в последнее время только такое и употребляю. А от всяких консевантов и прочего, что в бутылках и банках железных, вреда для здоровья то поболе будет.
помню еще с молодости, когда с деревни в город ездил на рынок, то любил очень пирожки с разной начинкой, особенно с капустой и горохом политых чесночным соусом, покупал всегда у одной и той же бабки, а рядом с ней дедушка стоял и продавай своё домашнее пиво . Ребята, я не сильный любитель пива, но я никогда не мог отказать себе в бокале такого вкусного пива и нескольких пирожков. Блин, вспомнил и как будто вкус на языке ощутил.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Веселые у вас тут танцы с бубнами, а я опустошаю барабанчик... А чуть позднее сыграю сто нить на них и повыть на луну под пальмами можно... Орешки заканчиваются, а белочки с пальмы не спускаются Smiley




А где вы затариваете Амстел, по магазинам я его никогда не наблюдал, а уже не первый раз замечаю, что только оно из пива и присутствует у вас на фотках?
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
живое, это же бочковое не фильтрованое. Говорят его можно пить, но только не много. Есть противопоказания по применению. Кстати живот растет и жир отлаживается конкретно.

А счего ты так решил, мил человек ? По мне, так живое, не фильтрованное, так оно как раз самое лучшее и есть. Я так в последнее время только такое и употребляю. А от всяких консевантов и прочего, что в бутылках и банках железных, вреда для здоровья то поболе будет.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
А барабанщиков еще делать и делать....



И начатый пак в холодильнике...

Главное до тяпницы управиться, а то записался колёсики Гоге поменять вечером... А там и шлыками это дело можно обмыть будет Smiley

Придется наверное белочек за гарешками отправить Smiley
Да у вас я посмотрю запасов, что ядерку переседеть можно) сам бы так запасся, но последнее время перешел на живое пиво, а там, увы, срок годности тикает, как купил так сразу нужно по назначению).
  живое, это же бочковое не фильтрованое. Говорят его можно пить, но только не много. Есть противопоказания по применению. Кстати живот растет и жир отлаживается конкретно.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Сегодня тоже в планах на вечер, поменять винду, реаниматор что то не справляется, придется ставить заново, желания никакого правда нету, но надо.

А чего желания то нету ? свежая винда - есть свежая винда.  Wink Она и летает, как самолёт и не глючит. Я так у себя раз в полгода обязательно переставляю. Заодно и всякие скрытые бяки форматом убиваются.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Фсё  Grin  Хрюшу поставил, дрова навалил на всё железо, всё работает, но охота последний директ Х ещё туда впендюрить, сунулся на сайт винды а там облом - не предоставляют, поддержка окончена  Angry кто знает, где последний директ Х для винды ХР 32 скачать, чтоб без лажи, троянов и вирусняков ??
Сегодня тоже в планах на вечер, поменять винду, реаниматор что то не справляется, придется ставить заново, желания никакого правда нету, но надо.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А барабанщиков еще делать и делать....



И начатый пак в холодильнике...

Главное до тяпницы управиться, а то записался колёсики Гоге поменять вечером... А там и шлыками это дело можно обмыть будет Smiley

Придется наверное белочек за гарешками отправить Smiley
Да у вас я посмотрю запасов, что ядерку переседеть можно) сам бы так запасся, но последнее время перешел на живое пиво, а там, увы, срок годности тикает, как купил так сразу нужно по назначению).
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
А барабанщиков еще делать и делать....



И начатый пак в холодильнике...

Главное до тяпницы управиться, а то записался колёсики Гоге поменять вечером... А там и шлыками это дело можно обмыть будет Smiley

Придется наверное белочек за гарешками отправить Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Веселые у вас тут танцы с бубнами, а я опустошаю барабанчик... А чуть позднее сыграю сто нить на них и повыть на луну под пальмами можно... Орешки заканчиваются, а белочки с пальмы не спускаются Smiley



legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Короче, уничтожил я всю аппдату, валетдады не канают, бля шо я начудил. Вот завтра новый день- день мозгоебли. Короче хочу сказать все маты которые только бывают.
Пс: да, наебнул я водочки с пивком
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Напиться это всегда в радость, главное уже после переустановки винды, как говорится сделал дело гуляй смело. Главное чтоб не вошло в привычку запарывать винду и сразу за стакан).

А я сегодня как раз ставлю винду ХР на только что собранную машинку. Для маман. Их в совете ветеранов отправили на курсы, на пользователя компьютера учиться, вот, заказала комп, по быстрому собрал из б/у, сейчас как раз систему наваливаю. Ну и принимаю по 100 грамм при каждой перезагрузке  Wink


Вот это занятие, я бы от кнопки перезагрузки не отлипал даже)) но тогда и система наврядли бы стояла.
Jump to: