Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 107. (Read 424521 times)

full member
Activity: 187
Merit: 100
А я сегодня ремонтировал свой саб, расклеил динамик ацитончиком, запаял все что надо, еб*ть я мастер, и главное пашет! Хоть бы опять не наебнулось скоро, люблю когда trap еб*шит на всю хату)
вообще то очень приятно даже пользоваться теми вещами которые отремонтировал своими руками. Думаю все мужики с этим согласны.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А я сегодня ремонтировал свой саб, расклеил динамик ацитончиком, запаял все что надо, еб*ть я мастер, и главное пашет! Хоть бы опять не наебнулось скоро, люблю когда trap еб*шит на всю хату)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Что то крипоманы в последнее время всё скучнее и скучнее проводят свой досуг. То кто то на даче чего то копает, кто то белит, кто то красит. А досуг то где  Huh  Криптоманы, очнитесь ! Жизнь то проходит мимо !  Wink
Немного внесу разнообразия, побегал в футбол, теперь холодное пивко, прямо момент счастья, который распадается на части при мысли, что завтра на работу.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
У меня вчера досуг превратился в каторгу, после работы пришлось вытаскивать мешки с мусором после побелки и таскать на мусорку. Не так много побелки сколько грязи после убирать.
Это точно, побелка такая зараза, что после неё ещё полгода на всех окружающих предметах сколько не три - а всё равно тряпка белая. А чего белили то ? Сейчас вроде уже никто не белит, всякие натяжные потолки и прочее.
И то правда, сейчас единственное где еще можно увидеть побелку, это деревья и поребрики, а в доме как то больше водоэмульсинкой все красят.

Что то крипоманы в последнее время всё скучнее и скучнее проводят свой досуг. То кто то на даче чего то копает, кто то белит, кто то красит. А досуг то где  Huh  Криптоманы, очнитесь ! Жизнь то проходит мимо !  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
У меня вчера досуг превратился в каторгу, после работы пришлось вытаскивать мешки с мусором после побелки и таскать на мусорку. Не так много побелки сколько грязи после убирать.

Это точно, побелка такая зараза, что после неё ещё полгода на всех окружающих предметах сколько не три - а всё равно тряпка белая. А чего белили то ? Сейчас вроде уже никто не белит, всякие натяжные потолки и прочее.
И то правда, сейчас единственное где еще можно увидеть побелку, это деревья и поребрики, а в доме как то больше водоэмульсинкой все красят.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
У меня вчера досуг превратился в каторгу, после работы пришлось вытаскивать мешки с мусором после побелки и таскать на мусорку. Не так много побелки сколько грязи после убирать.

Это точно, побелка такая зараза, что после неё ещё полгода на всех окружающих предметах сколько не три - а всё равно тряпка белая. А чего белили то ? Сейчас вроде уже никто не белит, всякие натяжные потолки и прочее.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
У меня вчера досуг превратился в каторгу, после работы пришлось вытаскивать мешки с мусором после побелки и таскать на мусорку. Не так много побелки сколько грязи после убирать. Sad
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Уже лето закончилось а просветления как нет так и не видно. Уже какой раз отпуск откладывается. Желание Такое, чтобы вообще плюнуть и послать всех. Хочу уже не в лес на речку и на шашлыки а просто загасить бутылку с горла и в подушку мордой лица.
Ну так, а в чем, собственно говоря, проблема? Подушка должна быть, бутылку купить, загасить и вот мечты сбываются ) вариант дешевый и проверенный, забыться немного о мирских проблемах и заботах.

главное незабыть тазик возле подушки подставить... всякое бываеть  Grin
не думаю что тогда главное местоположение тазика. Вот утро будет главным сюжетом жизни. Особенно если попить нечего не будет. И тогда возвращается и проблемы и головная боль и хреновое состояние. И это все не удвоит а утроит чувство плохого настоения.

поэтому на утро в холодильничке надо оставить баночку пивка... ну и ессно пачку сигареток...

и тогда как говорится, а жизнь то налаживается  Grin
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Уже лето закончилось а просветления как нет так и не видно. Уже какой раз отпуск откладывается. Желание Такое, чтобы вообще плюнуть и послать всех. Хочу уже не в лес на речку и на шашлыки а просто загасить бутылку с горла и в подушку мордой лица.
Ну так, а в чем, собственно говоря, проблема? Подушка должна быть, бутылку купить, загасить и вот мечты сбываются ) вариант дешевый и проверенный, забыться немного о мирских проблемах и заботах.

главное незабыть тазик возле подушки подставить... всякое бываеть  Grin
не думаю что тогда главное местоположение тазика. Вот утро будет главным сюжетом жизни. Особенно если попить нечего не будет. И тогда возвращается и проблемы и головная боль и хреновое состояние. И это все не удвоит а утроит чувство плохого настоения.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В футбольной теме уже отметился и еще здесь поделюсь своим досугом, события растянуты во времени и теперь лишь бы не забыть )
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Уже лето закончилось а просветления как нет так и не видно. Уже какой раз отпуск откладывается. Желание Такое, чтобы вообще плюнуть и послать всех. Хочу уже не в лес на речку и на шашлыки а просто загасить бутылку с горла и в подушку мордой лица.
Ну так, а в чем, собственно говоря, проблема? Подушка должна быть, бутылку купить, загасить и вот мечты сбываются ) вариант дешевый и проверенный, забыться немного о мирских проблемах и заботах.

главное незабыть тазик возле подушки подставить... всякое бываеть  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Уже лето закончилось а просветления как нет так и не видно. Уже какой раз отпуск откладывается. Желание Такое, чтобы вообще плюнуть и послать всех. Хочу уже не в лес на речку и на шашлыки а просто загасить бутылку с горла и в подушку мордой лица.
Ну так, а в чем, собственно говоря, проблема? Подушка должна быть, бутылку купить, загасить и вот мечты сбываются ) вариант дешевый и проверенный, забыться немного о мирских проблемах и заботах.
member
Activity: 76
Merit: 10
Уже лето закончилось а просветления как нет так и не видно. Уже какой раз отпуск откладывается. Желание Такое, чтобы вообще плюнуть и послать всех. Хочу уже не в лес на речку и на шашлыки а просто загасить бутылку с горла и в подушку мордой лица.
насчет шашлыка, я на балконе поставил мангал, кальян. пока мясо готовится покуриваю. главное чтоб соседи  пожарных не вызвали, а то там штрафы вроде очень огромные. А лес это для любителей, меня к примеру очень любят камарье и слепни жрать, так что я лес не очень люблю.
full member
Activity: 223
Merit: 250
Уже лето закончилось а просветления как нет так и не видно. Уже какой раз отпуск откладывается. Желание Такое, чтобы вообще плюнуть и послать всех. Хочу уже не в лес на речку и на шашлыки а просто загасить бутылку с горла и в подушку мордой лица.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014




Для меня трекер особо не важен, вбиваю в поиске по старинке "рутор", а там что попадет под руку первое с того и скачиваю. Релизы от "механеков" зачастую ставлю, всегда все работает. Главное в коменты не вчитываться, а то складывается такое впечатление что руки у всех растут из жопы, них не работает, вылетает, глючит... бля у меня всегда все норм)


согласен. Smiley





Кстати, если всё время качаешь игры с торрента может посоветуешь нормальный, что бы сборки были нормальные, не глючные и без закладок типа троянов и прочего г...  Huh


Я обычно качаю на таких ресурсах:
http://www.ex.ua/
https://rutracker.org
http://brb.to/

Всегда стараюсь скачивать образы - R.G. Механики самые адекватные, на втором месте у меня - R.G. Catalyst . Если вторых нету то качаю от xatab ( но это если вообще никаких нет, из перечисленных.) Последний раз качал от хатаб Dark soul 3 и Ведьмак 3 ( все пучком). Последние время у хатаб ранние репаки - у механиков и каталист попозже.


по поводу троянов, то их можно в поймать от левых издателей репаков(но это как говорится - как повезет). Слагают легенды что у хатаб иногда присутствуют <майнеры>, я не встречал еще, возможно просто басни.



hero member
Activity: 1207
Merit: 503

Вечером пляжный волейбол... Тут уже и несколько обширнее. Лет 25 не прыгал за мячиком... И оказывается на а сок нырять даже приятно в отличии от приземления на деревянный пол школьного спиртзалла...  Grin
К нашей маленькой команде подтянулись еще несколько желающих и вообщем отлично поиграли... Крепатцра в суставах быстро была снята запоывом в теплом после заката море...

Ну и приторохтавши домой... Пива пива пива...


Самый приятный момент дня это, наверно, было холодное пивко после физической нагрузки, а вот завтра здравствуй крепатура, если с непривычки игра была ))

лучше бы все это пропустить и с самого утра сразу начать с пивааааа как я Grin и крепатура не страшна... но блин и спать ни в одном глазу... а пиво уже скоро закончится

жизнь хараша если пить неспеша  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Вечером пляжный волейбол... Тут уже и несколько обширнее. Лет 25 не прыгал за мячиком... И оказывается на а сок нырять даже приятно в отличии от приземления на деревянный пол школьного спиртзалла...  Grin
К нашей маленькой команде подтянулись еще несколько желающих и вообщем отлично поиграли... Крепатцра в суставах быстро была снята запоывом в теплом после заката море...

Ну и приторохтавши домой... Пива пива пива...


Самый приятный момент дня это, наверно, было холодное пивко после физической нагрузки, а вот завтра здравствуй крепатура, если с непривычки игра была ))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
неужели такой невтерпеж что за игры платить собираются. Конечно если это лицензия, то тогда Понятно, а если будет возможность с торента согнать, то зачем? Я уже убедился в том что нашим людям о финансовом состоянии верить нельзя. Вокруг орут о кризисе и том что жить хуже стало и смотрю по статистике на 50% продажи автомобилей поднялись. Вот думаю и кризис. Люди бедуют.
у нас вообще страна контрастов. рядом соседствуют люди, которым еле хватает на проживание и люди, которые покупают новые машины и телевизоры. так что есть и те, кто беднеет, и те, кто богатеет.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
PS: мне впадлу покупать игры, скачаю потом на торренте
Да) Такой наш народ, и я такой же. Есть только одна игра за которую я готов заплатить сразу же как выйдет, эт долбаный ХалфЛайф. Шо ж так долго резину тянут?

Да уж, с момента выхода халвы второй прошло уже наверное лет десять, не меньше ? Для своего времени халва вторая конечно была крутейшая игра, я до неё в игрушки вообще не играл, а вот на второй халве - спёкся  Cheesy
неужели такой невтерпеж что за игры платить собираются. Конечно если это лицензия, то тогда Понятно, а если будет возможность с торента согнать, то зачем? Я уже убедился в том что нашим людям о финансовом состоянии верить нельзя. Вокруг орут о кризисе и том что жить хуже стало и смотрю по статистике на 50% продажи автомобилей поднялись. Вот думаю и кризис. Люди бедуют.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Игрушки оно может и карасе, но когда собраться компании и компанией человеком с 10 да пошпилить под пивко во что-то... А прохождение это скушно...

Итак отчет по дню сегодняшнему...

Кавочка под цыбарочку
Пицца дей часть 3
Намыыание Гоги
Поездка на космодром
...
Кава курево не помню

Вечером пляжный волейбол... Тут уже и несколько обширнее. Лет 25 не прыгал за мячиком... И оказывается на а сок нырять даже приятно в отличии от приземления на деревянный пол школьного спиртзалла...  Grin
К нашей маленькой команде подтянулись еще несколько желающих и вообщем отлично поиграли... Крепатцра в суставах быстро была снята запоывом в теплом после заката море...

Ну и приторохтавши домой... Пива пива пива...


Jump to: