Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 128. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

мы сегодня с друганами вечером в баню идём. есть у нас тут одна козырная, на дровах, с горячей парилкой и ледяным басейном - именно баня чтоб попариться с душой в мужской компании а не какая то левая  "сауна" с девками...  так что у меня сегодня банный досуг  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
чаще всего он и прохлады не имеет, и если холодным его еще хоть как-то пить можно, то теплый можно сразу выливать под ближайший куст. от советского кваса только бочки остались...
Квас отстой, как и все остальные магазинные напитки, на вкус как шампунь. Я вот простую воду люблю, выдавить в нее лимон, лед, чуток сахара... ням-ням!
А я просто воду люблю, без льда, лимона и сахара. Не холодную, но и не теплую. Только водой могу нормально напиться. Черт, да мне сам процесс нравится. Даже минералка мне нравится меньше, чем простая вода.
Правильно. От сладкой ещё больше пить хочется. А обычная водичка в самый раз. А когда в жару поднимаешь ведёрко из колодца- и сразу мордой в него  Smiley
сколько воду не пей - все равно не напьешься... только потеть больше будешь...
но как раз процесс потения и охлаждает тело...

но если все таки вы хотите уталить жажду -возьмитре скромную чекушку литрушки водовочки и пусть весь мир пожожжет...  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
чаще всего он и прохлады не имеет, и если холодным его еще хоть как-то пить можно, то теплый можно сразу выливать под ближайший куст. от советского кваса только бочки остались...
Квас отстой, как и все остальные магазинные напитки, на вкус как шампунь. Я вот простую воду люблю, выдавить в нее лимон, лед, чуток сахара... ням-ням!
А я просто воду люблю, без льда, лимона и сахара. Не холодную, но и не теплую. Только водой могу нормально напиться. Черт, да мне сам процесс нравится. Даже минералка мне нравится меньше, чем простая вода.
Правильно. От сладкой ещё больше пить хочется. А обычная водичка в самый раз. А когда в жару поднимаешь ведёрко из колодца- и сразу мордой в него  Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
а у меня последние года два вообще хня какая то творится - стал просыпаться посреди ночи от того, что пить охота. приходится вставать и стакан холодной воды выпивать как минимум, иначе не уснуть  Undecided  х.з. раньше такого не было, старею , что ли ?
Скорее всего в течении дня мало жидкости пьете, организму недостаточно, вот ночью и будит. Я тоже частенько по ночам встаю водичку пить но это другое, называется сушняк ).
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
итак товарищи, а 8 марто близко близко ты расти моя... тьху...

29-30-31 июля совсем на носу...

кто желает присоединиться, сбор начинается с послеобеда, место сбора на месте...

Координаты: 50°53'04.8"N 30°25'18.1"E

карта проезда



кто безлошадный, могу подхватить до туда... а оттуда - думаю тоже кому то на хвост смогете успать...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Только что отбегал в футбольчик потом пару бутылочек холоднейшего пивка и досуг можно сказать удался ))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
а у меня последние года два вообще хня какая то творится - стал просыпаться посреди ночи от того, что пить охота. приходится вставать и стакан холодной воды выпивать как минимум, иначе не уснуть  Undecided  х.з. раньше такого не было, старею , что ли ?
Ти просто питаешься дольше молодым остаться, говорят водичьку полезно пить. Ночами я конечно же не просыпаюсь но на столике возле кроватки всегда есть вода.
Пс: лупанула молния только что, интернета нет, сижу с планшета, отстой. Свечь сгорела или сетевуха...
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
А я просто воду люблю, без льда, лимона и сахара. Не холодную, но и не теплую. Только водой могу нормально напиться. Черт, да мне сам процесс нравится. Даже минералка мне нравится меньше, чем простая вода.
В пьянках замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду. Простую воду тоже люблю после и во время всего, первое, второе, десерт, салат, сигаретка не важно.

а у меня последние года два вообще хня какая то творится - стал просыпаться посреди ночи от того, что пить охота. приходится вставать и стакан холодной воды выпивать как минимум, иначе не уснуть  Undecided  х.з. раньше такого не было, старею , что ли ?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А я просто воду люблю, без льда, лимона и сахара. Не холодную, но и не теплую. Только водой могу нормально напиться. Черт, да мне сам процесс нравится. Даже минералка мне нравится меньше, чем простая вода.
В пьянках замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду. Простую воду тоже люблю после и во время всего, первое, второе, десерт, салат, сигаретка не важно.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
чаще всего он и прохлады не имеет, и если холодным его еще хоть как-то пить можно, то теплый можно сразу выливать под ближайший куст. от советского кваса только бочки остались...
Квас отстой, как и все остальные магазинные напитки, на вкус как шампунь. Я вот простую воду люблю, выдавить в нее лимон, лед, чуток сахара... ням-ням!
А я просто воду люблю, без льда, лимона и сахара. Не холодную, но и не теплую. Только водой могу нормально напиться. Черт, да мне сам процесс нравится. Даже минералка мне нравится меньше, чем простая вода.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

С тем количеством ГМО скоро картошка действительно сама будет вылазить из земли и строем идти на рынок. Еще лучше картошку печатать на 3Д принтере, зачем еще с землей возиться? Там же удобрять, вспахивать, закапывать-выкапывать надо, а так кнопку нажал и получил тарелку жаренной картохи прямо с тарелкой напечатал. Grin
Вы картошку будете? еще горячая, только из печати достал  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
чаще всего он и прохлады не имеет, и если холодным его еще хоть как-то пить можно, то теплый можно сразу выливать под ближайший куст. от советского кваса только бочки остались...
Квас отстой, как и все остальные магазинные напитки, на вкус как шампунь. Я вот простую воду люблю, выдавить в нее лимон, лед, чуток сахара... ням-ням!

на счет советского кваску из жёлтых бочек - согласен полностью !! как сейчас помню, у нас на углу такая стояла каждое лето, родители меня за квасом каждый день отправляли с бидончиком трёхлитровым. вкуснятина была а не квас !
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
чаще всего он и прохлады не имеет, и если холодным его еще хоть как-то пить можно, то теплый можно сразу выливать под ближайший куст. от советского кваса только бочки остались...
Квас отстой, как и все остальные магазинные напитки, на вкус как шампунь. Я вот простую воду люблю, выдавить в нее лимон, лед, чуток сахара... ням-ням!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
даже разливной квас уже к сожалению кроме прохлады ничего общего с квасом не имеет...
чаще всего он и прохлады не имеет, и если холодным его еще хоть как-то пить можно, то теплый можно сразу выливать под ближайший куст. от советского кваса только бочки остались...
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
чего то ты, брат, рановато собрался картошку то копать, ещё месяц, как минимум  Wink или ты как в том анекдоте - "просто очень кушать хочется" ?  Cheesy
Так может он еще прошлогоднюю не выкопал, не успел, так сказать, до снега, с кем не бывает. Да и зачем вообще ее закапывать, потом опять выкапывать. Один раз посадил и пускай размножается!
Да и вообще пора бы уже картошку приучить самой выниривать когда созреет, да в мешочек запрыгивать, а то эти мансы закопай выкопай, много чести  Grin

С тем количеством ГМО скоро картошка действительно сама будет вылазить из земли и строем идти на рынок. Еще лучше картошку печатать на 3Д принтере, зачем еще с землей возиться? Там же удобрять, вспахивать, закапывать-выкапывать надо, а так кнопку нажал и получил тарелку жаренной картохи прямо с тарелкой напечатал. Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
чего то ты, брат, рановато собрался картошку то копать, ещё месяц, как минимум  Wink или ты как в том анекдоте - "просто очень кушать хочется" ?  Cheesy
Так может он еще прошлогоднюю не выкопал, не успел, так сказать, до снега, с кем не бывает. Да и зачем вообще ее закапывать, потом опять выкапывать. Один раз посадил и пускай размножается!
Да и вообще пора бы уже картошку приучить самой выниривать когда созреет, да в мешочек запрыгивать, а то эти мансы закопай выкопай, много чести  Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
чего то ты, брат, рановато собрался картошку то копать, ещё месяц, как минимум  Wink или ты как в том анекдоте - "просто очень кушать хочется" ?  Cheesy
Так может он еще прошлогоднюю не выкопал, не успел, так сказать, до снега, с кем не бывает. Да и зачем вообще ее закапывать, потом опять выкапывать. Один раз посадил и пускай размножается!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
сейчас пора как раз картошку копать. И польза дела побыть в деревне, для тех кто из города, а после работы на речку и шашлыки. Вот это отдых и душой и телом. И отдохнул и на зиму поработал.

чего то ты, брат, рановато собрался картошку то копать, ещё месяц, как минимум  Wink или ты как в том анекдоте - "просто очень кушать хочется" ?  Cheesy
Заметил что с возрастом приоритеты прямо резко меняются, в детстве ненавидел копать картошку, а сейчас с удовольствием бы потрудился, да вот в городе как то с огородом не сложилось, а дачи нету. А на счет времени копки, кто то явно спешит сильно, рано еще ребята, рано.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
сейчас пора как раз картошку копать. И польза дела побыть в деревне, для тех кто из города, а после работы на речку и шашлыки. Вот это отдых и душой и телом. И отдохнул и на зиму поработал.

чего то ты, брат, рановато собрался картошку то копать, ещё месяц, как минимум  Wink или ты как в том анекдоте - "просто очень кушать хочется" ?  Cheesy
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Но не буду возражать. Досуг, проводили на славу. До сих пор остались в воспоминаниях. И разговоры по душам с приветливыми сельскими парнями... Но оно мне как то проще было. Сам родом из сельской местности.  Wink Ну и обильные возлияния, по поводу примерения. Так называемые, "мировые". Как можно забыть?! А последующие прогулки под луной с полнокровными и полнозадыми, поселковыми девченками...  Roll Eyes Вообщем, вспомнить то в настоящее время имеется о чем, во время пеших прогулок по окрестностям с ружьишком, либо спиннингом за плечем.
Jump to: