Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 124. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Мне не интересно, у меня каждый день пятница. Вот завтра может на рыбалочку гоцну, если что поймаю то фоток пару накидаю сюда.

А на что ловишь и кого, поделись с народом рабацкими рассказами  Wink  Я вот тоже люблю на рыбалку выезжать, но меня так больше прикалывает сама атмосфера, порубить дрова, костёр, водки попить под уху, по банкам пострелять, а сам процесс сидения с удочкой меня не особо прикалывает например.

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Сегодня долгожданная пятница, полагаю, большинство криптоманов пойдут по накатанной годами схеме) всем хорошей компании, вкуснейшего алкоголя и закуски).
Мне не интересно, у меня каждый день пятница. Вот завтра может на рыбалочку гоцну, если что поймаю то фоток пару накидаю сюда.

ни хвоста ни чешуи !!!

русалочками сильно не увлекайся  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Сегодня долгожданная пятница, полагаю, большинство криптоманов пойдут по накатанной годами схеме) всем хорошей компании, вкуснейшего алкоголя и закуски).

И вы совершенно правы, уважаемый Pelegrini  Wink  Питница - святой день недели, лично я уже приготовил себе 0.5 досуга к ужину, и я уверен - я не один такой.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Сегодня долгожданная пятница, полагаю, большинство криптоманов пойдут по накатанной годами схеме) всем хорошей компании, вкуснейшего алкоголя и закуски).
Мне не интересно, у меня каждый день пятница. Вот завтра может на рыбалочку гоцну, если что поймаю то фоток пару накидаю сюда.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сегодня долгожданная пятница, полагаю, большинство криптоманов пойдут по накатанной годами схеме) всем хорошей компании, вкуснейшего алкоголя и закуски).
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Кстати на счет трезвенника, по молодости был в компании такой, никогда не пил в основном был нашим извозчиком, но за столом сидел со всеми, понятное дело, так нам пьющим из-за этой падлы не было чем закусить, жрал все что было со скоростью света, мы по третьей осушили, а на вилку уже и взять нечего.
Это все от того, что вы к питанию на таких застольях по разному относились. Что для него еда, то для вас была всего лишь закуска.Трезвеннику отдельную порцию готовить нужно было.

Это точно, мил человек  Wink Ить основное правило выпивающей компании какое ? Не превращайте закуску в еду ! Иначе когда у выпивающих наконец проснётся голод, а он всегда просыпается, закусить уже будет нечем  Cheesy
Так и есть, а у кого-то вообще бывает подход в стиле "закуска градус крадет" и есть ли что-либо на столе кроме алкоголя, или нет - без разницы лишь бы бухануть. Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кстати на счет трезвенника, по молодости был в компании такой, никогда не пил в основном был нашим извозчиком, но за столом сидел со всеми, понятное дело, так нам пьющим из-за этой падлы не было чем закусить, жрал все что было со скоростью света, мы по третьей осушили, а на вилку уже и взять нечего.
Это все от того, что вы к питанию на таких застольях по разному относились. Что для него еда, то для вас была всего лишь закуска.Трезвеннику отдельную порцию готовить нужно было.

Это точно, мил человек  Wink Ить основное правило выпивающей компании какое ? Не превращайте закуску в еду ! Иначе когда у выпивающих наконец проснётся голод, а он всегда просыпается, закусить уже будет нечем  Cheesy
Полностью с вами согласен, не даром ведь был придуман термин ''закуска'' это нечто отличительное от еды) но в этом есть и обратная сторона медали, когда еда всего лишь закуска, то иногда набухиваешься порядком, потому что выходит как бы на пустой желудок.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а выпейка 40 кавочек Huh посмотрим на грустного трезвенника  Grin
та даже от двух кавочек голова уже слегка кружится, особенно если это крепкая кавочка. люблю я подымать натощак давление, вроде и не пил ничего, а настроение поднимается.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Вот я сторонник чтоб каждый брал то что будет и сможет потянуть, не потому что жалко, а потому что так хоть какой то порядок будет, в какой то момент не придется горевать, что все закончилось, потому что поехал трезвеник, который ничего не брал, но в итоге выжрал больше всех.

Да уж бывает, такие кадры бывает на рыбалку приезжают, что просто мама не горюй. Дедушка на своём веку всяких повидал - но "трезвенники" это самые гнусные из всех типажей.  Cheesy

а выпейка 40 кавочек Huh посмотрим на грустного трезвенника  Grin


распределение ответственности по списку - не есть гуд...

заставь меня выбрать то чего я не ем... к примеру крем брюле - ну я и куплю крем от загара брюле... буквы те же - а вы потом кушайте его...  Grin

поэтому каждый берет то что будет сам потреблять в двойном обьеме... (надо же и про комсомольцев не забывать - травоядные, на диете, не пьющие...)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
люблю бильярд, жить без него не могу))
А я настольный теннис)
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
ну почему обязательно бильярд, можно например в картишки перекинуться, ну или там в шахиаты на ... раздевание  а вообще самый лучший досуг криптомана - это с бабами и в сауне

А меня чего то все эти бабы в последнее время достали порядком. Как только с ними начинаются какие то "отношения" так сразу начинаются какие то претензии, всякие обязательства и прочая не здоровая фиготень.  Блин, вот ей богу, уж лучще найти себе симпотную профессионалку и ходить к ней в удобное для себя время. И дешевле обходится и без психологического геморроя.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
люблю бильярд, жить без него не могу))
это уже что то. Досуг хоть игрой разбавить Можно, а то почитав посты, делаешь выводы что досуг это ни что иное как пьянка.

ну почему обязательно бильярд, можно например в картишки перекинуться, ну или там в шахиаты на ... раздевание  Wink  а вообще самый лучший досуг криптомана - это с бабами и в сауне  Grin
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
люблю бильярд, жить без него не могу))
это уже что то. Досуг хоть игрой разбавить Можно, а то почитав посты, делаешь выводы что досуг это ни что иное как пьянка.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
люблю бильярд, жить без него не могу))
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Смотрят футбол и пьют пиво  Grin
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Кстати на счет трезвенника, по молодости был в компании такой, никогда не пил в основном был нашим извозчиком, но за столом сидел со всеми, понятное дело, так нам пьющим из-за этой падлы не было чем закусить, жрал все что было со скоростью света, мы по третьей осушили, а на вилку уже и взять нечего.
Это все от того, что вы к питанию на таких застольях по разному относились. Что для него еда, то для вас была всего лишь закуска.Трезвеннику отдельную порцию готовить нужно было.

Это точно, мил человек  Wink Ить основное правило выпивающей компании какое ? Не превращайте закуску в еду ! Иначе когда у выпивающих наконец проснётся голод, а он всегда просыпается, закусить уже будет нечем  Cheesy
когда пьянка в обжераловку переходит то нужно вовремя отрубить концы, иначе удовольствия от исконно русского отдыха будет мало. Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Кстати на счет трезвенника, по молодости был в компании такой, никогда не пил в основном был нашим извозчиком, но за столом сидел со всеми, понятное дело, так нам пьющим из-за этой падлы не было чем закусить, жрал все что было со скоростью света, мы по третьей осушили, а на вилку уже и взять нечего.
Это все от того, что вы к питанию на таких застольях по разному относились. Что для него еда, то для вас была всего лишь закуска.Трезвеннику отдельную порцию готовить нужно было.

Это точно, мил человек  Wink Ить основное правило выпивающей компании какое ? Не превращайте закуску в еду ! Иначе когда у выпивающих наконец проснётся голод, а он всегда просыпается, закусить уже будет нечем  Cheesy
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Кстати на счет трезвенника, по молодости был в компании такой, никогда не пил в основном был нашим извозчиком, но за столом сидел со всеми, понятное дело, так нам пьющим из-за этой падлы не было чем закусить, жрал все что было со скоростью света, мы по третьей осушили, а на вилку уже и взять нечего.
Это все от того, что вы к питанию на таких застольях по разному относились. Что для него еда, то для вас была всего лишь закуска. Cheesy Трезвеннику отдельную порцию готовить нужно было. Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вот я сторонник чтоб каждый брал то что будет и сможет потянуть, не потому что жалко, а потому что так хоть какой то порядок будет, в какой то момент не придется горевать, что все закончилось, потому что поехал трезвеник, который ничего не брал, но в итоге выжрал больше всех.

Да уж бывает, такие кадры бывает на рыбалку приезжают, что просто мама не горюй. Дедушка на своём веку всяких повидал - но "трезвенники" это самые гнусные из всех типажей.  Cheesy
Кстати на счет трезвенника, по молодости был в компании такой, никогда не пил в основном был нашим извозчиком, но за столом сидел со всеми, понятное дело, так нам пьющим из-за этой падлы не было чем закусить, жрал все что было со скоростью света, мы по третьей осушили, а на вилку уже и взять нечего.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Мы узким кругом, когда едем отдыхать, примерно по такому принципу таримся, если всей кучей в гипермаркет на затарку не получается. Никогда нехватки не было, но самое главное, за алкоголь и мясо должен быть назначен отдельны ответственный.

Вот именно! Это совершенно правильный подход - за мясо и бухло обязательно должен быть ответственный, иначе нраод останется либо трезвым и отяжелевшим, или пьным и голодным - а следовательно злым  Wink
Это в общем-то ко всему применимо, чтобы не получилось, что "у семи нянек дитя без глазу". Просто по всем остальным продуктам проще сориентироваться в момент закупа, а вот выпивка и мясо уже дело обязательное. Wink
Jump to: