Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 144. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Да , хорошо тем у кого рядом хоть какие то водоёмы, хрен с ними, с комарами, я бы сейчас поехал бы искупаться, да не куда
У меня водоёмов полно, сезон купания еще на пасху открыл, под соточку водичка не такой холодной казалась) А комары кстати только вчера первые появились.

это хорошо, когда в местах где ты живёшь есть куда поехать на берег водоёма, даже не обязательно, что б это было море - хотя бы река или озеро, уже кайф  Roll Eyes
Как по мне так река или озерцо гораздо лучше моря для тихого спокойного отдыха, нету такого количества биомассы.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Да , хорошо тем у кого рядом хоть какие то водоёмы, хрен с ними, с комарами, я бы сейчас поехал бы искупаться, да не куда
У меня водоёмов полно, сезон купания еще на пасху открыл, под соточку водичка не такой холодной казалась) А комары кстати только вчера первые появились.

это хорошо, когда в местах где ты живёшь есть куда поехать на берег водоёма, даже не обязательно, что б это было море - хотя бы река или озеро, уже кайф  Roll Eyes
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Да , хорошо тем у кого рядом хоть какие то водоёмы, хрен с ними, с комарами, я бы сейчас поехал бы искупаться, да не куда  Undecided
У меня водоёмов полно, сезон купания еще на пасху открыл, под соточку водичка не такой холодной казалась) А комары кстати только вчера первые появились.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
А у нас сейчас жара стоит который день, народ весь на море, в городе вообще пусто. Но раз тут за комаров разговор, у нас они самые хитрые, они прячутся в кустах возле берега и ждут 
То же мне, удивил. Так поступают все нормальные комары на берегу любого водоёма - в жару прячуться в кустах. Только зайдёшь плавки переодеть - а вся жопа уже искусана 

Да , хорошо тем у кого рядом хоть какие то водоёмы, хрен с ними, с комарами, я бы сейчас поехал бы искупаться, да не куда  Undecided
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
А у нас сейчас жара стоит который день, народ весь на море, в городе вообще пусто. Но раз тут за комаров разговор, у нас они самые хитрые, они прячутся в кустах возле берега и ждут 

То же мне, удивил. Так поступают все нормальные комары на берегу любого водоёма - в жару прячуться в кустах. Только зайдёшь плавки переодеть - а вся жопа уже искусана  Cheesy
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Ваша часть была прикрытием для какой то лаборатории, проводившей опыты на комарах или что? Раз такие зверюги в округе летали )
Наша часть была 15-я бригада охраны водного района (ОВРа), короче охраняли что бы всякие шпиёны не просочились и на наши подводные лодки с ядерной "кузькиной матерью" не углядели. Но шпиёны - это х*йня, а вот кольские КОМАРЫ - это реальность. И очень страшная.
Раз уж там на местности была такая ситуация с комарами, не было ли каких то нестандартных  методов для борьбы с ними, разработанных местными?

А у нас сейчас жара стоит который день, народ весь на море, в городе вообще пусто. Но раз тут за комаров разговор, у нас они самые хитрые, они прячутся в кустах возле берега и ждут  Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ваша часть была прикрытием для какой то лаборатории, проводившей опыты на комарах или что? Раз такие зверюги в округе летали )

Наша часть была 15-я бригада охраны водного района (ОВРа), короче охраняли что бы всякие шпиёны не просочились и на наши подводные лодки с ядерной "кузькиной матерью" не углядели. Но шпиёны - это х*йня, а вот кольские КОМАРЫ - это реальность. И очень страшная.
Раз уж там на местности была такая ситуация с комарами, не было ли каких то нестандартных  методов для борьбы с ними, разработанных местными?
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
знаю одно место... как раз все как описано... и даже можно уединение под кондишкой организовать... и совсем рядом, от куева 3 дня скакать пока скакалку не отберут  Grin все гото 3500 верст от куева  Grin

От куева 3500 верст скакать можно в разные стороны и все равно попадешь на уединение,  смотря где топливо закончится. Хочется чтоб  и комфорт и природа и недорого. А заграница по любому дорого выходит если все вместе сложить.
Чего хочется так это чтоб было спокойно, кибидка с условиями на берегу небольшого водоема и ни души вокруг, вот это самое то.

тогда это немного далее дето на 5000 верст... байкал называется  Grin
но тока там есть хишники страшнее людей - ка ма ры - ну их нах  Grin

Зато на Байкале летом красотень! И рыба там водится такая какой больше нигде нету, и людей нету, а комары это проблема. Причем крупные не такие злые как мелкие, самое худшее - мошки плотоядные заеживают до экстааза.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Ваша часть была прикрытием для какой то лаборатории, проводившей опыты на комарах или что? Раз такие зверюги в округе летали )

Наша часть была 15-я бригада охраны водного района (ОВРа), короче охраняли что бы всякие шпиёны не просочились и на наши подводные лодки с ядерной "кузькиной матерью" не углядели. Но шпиёны - это х*йня, а вот кольские КОМАРЫ - это реальность. И очень страшная.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

вот поєтому в такие сказочніе места раз заехаешь, посмотришь и второго раза уже не захотиться, но хотя бі раз надо в езде побівать  Grin
да комары уже в квартире достают, не то, что в сказочных местах. они эволюционировали настолько, что пролазят даже через москитную сетку Sad
Тут вообще непонятная тема с ними, они стали реально здоровыми, раньше такими огромными не были, они в теории никак не могут пролезть сквозь сетку, но как то все же пролазят.
они входят через входную дверь, открывая ее с ноги  Grin

как вариант они порсачиваются через москитку в еще мелковылупившемся состояниии или комарихи срут яйца через сетку...
а потомство ужа подрастает и оказывается внутри столовой  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

вот поєтому в такие сказочніе места раз заехаешь, посмотришь и второго раза уже не захотиться, но хотя бі раз надо в езде побівать  Grin
да комары уже в квартире достают, не то, что в сказочных местах. они эволюционировали настолько, что пролазят даже через москитную сетку Sad
Тут вообще непонятная тема с ними, они стали реально здоровыми, раньше такими огромными не были, они в теории никак не могут пролезть сквозь сетку, но как то все же пролазят.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

вот поєтому в такие сказочніе места раз заехаешь, посмотришь и второго раза уже не захотиться, но хотя бі раз надо в езде побівать  Grin
да комары уже в квартире достают, не то, что в сказочных местах. они эволюционировали настолько, что пролазят даже через москитную сетку Sad
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ни хрена вы не правду говорите. Самые страшные комары - это на Кольском полуострове, я там в армии служил в одной дыре под названием Лиинахамари, так вот там комары кусались даже через кирзачи, вот это - КОМАРЫ.
Ваша часть была прикрытием для какой то лаборатории, проводившей опыты на комарах или что? Раз такие зверюги в округе летали )
hero member
Activity: 644
Merit: 500
но тока там есть хишники страшнее людей - ка ма ры - ну их нах 
Самые страшные и злые комары - это в Карелии... Мы там года три назад были в гостях на юбилее в классном котедже на одном на берегу озера красивого, окруженного соснами, всё классно, но КАМАРЫ -это просто звери какие то !! 
вот поєтому в такие сказочніе места раз заехаешь, посмотришь и второго раза уже не захотиться, но хотя бі раз надо в езде побівать

Ни хрена вы не правду говорите. Самые страшные комары - это на Кольском полуострове, я там в армии служил в одной дыре под названием Лиинахамари, так вот там комары кусались даже через кирзачи, вот это - КОМАРЫ.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
но тока там есть хишники страшнее людей - ка ма ры - ну их нах 

Самые страшные и злые комары - это в Карелии... Мы там года три назад были в гостях на юбилее в классном котедже на одном на берегу озера красивого, окруженного соснами, всё классно, но КАМАРЫ -это просто звери какие то !!  Shocked

вот поєтому в такие сказочніе места раз заехаешь, посмотришь и второго раза уже не захотиться, но хотя бі раз надо в езде побівать  Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
но тока там есть хишники страшнее людей - ка ма ры - ну их нах 

Самые страшные и злые комары - это в Карелии... Мы там года три назад были в гостях на юбилее в классном котедже на одном на берегу озера красивого, окруженного соснами, всё классно, но КАМАРЫ -это просто звери какие то !!  Shocked
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
знаю одно место... как раз все как описано... и даже можно уединение под кондишкой организовать... и совсем рядом, от куева 3 дня скакать пока скакалку не отберут  Grin все гото 3500 верст от куева  Grin

От куева 3500 верст скакать можно в разные стороны и все равно попадешь на уединение,  смотря где топливо закончится. Хочется чтоб  и комфорт и природа и недорого. А заграница по любому дорого выходит если все вместе сложить.
Чего хочется так это чтоб было спокойно, кибидка с условиями на берегу небольшого водоема и ни души вокруг, вот это самое то.

тогда это немного далее дето на 5000 верст... байкал называется  Grin
но тока там есть хишники страшнее людей - ка ма ры - ну их нах  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
знаю одно место... как раз все как описано... и даже можно уединение под кондишкой организовать... и совсем рядом, от куева 3 дня скакать пока скакалку не отберут  Grin все гото 3500 верст от куева  Grin

От куева 3500 верст скакать можно в разные стороны и все равно попадешь на уединение,  смотря где топливо закончится. Хочется чтоб  и комфорт и природа и недорого. А заграница по любому дорого выходит если все вместе сложить.
Чего хочется так это чтоб было спокойно, кибидка с условиями на берегу небольшого водоема и ни души вокруг, вот это самое то.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
знаю одно место... как раз все как описано... и даже можно уединение под кондишкой организовать... и совсем рядом, от куева 3 дня скакать пока скакалку не отберут  Grin все гото 3500 верст от куева  Grin

От куева 3500 верст скакать можно в разные стороны и все равно попадешь на уединение,  смотря где топливо закончится. Хочется чтоб  и комфорт и природа и недорого. А заграница по любому дорого выходит если все вместе сложить.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Насчет съездить куда-нибудь, кто куда собирается летом отдохнуть от трудов праведных? А то что-то тело хочет в теплые моря с холодным пивом, а душе хочется уединения. Куда податься?

Да ну нах. какое ту съездить, у нас сцука-шеф тока по летам по отпускам, а мы, рядовые сисадмины как крысы-пасюки в своей серверной сидим, пиво с чипсами задвигаем работаем целыми днями не прикладая покладая рук. Бьёмся тут в непосильном труде как рыба об лёд. Одна радость - BTC  мальца потрейдить да помайнить форка какого на халявных мощностях  Wink

так же можно отправиться в то место... и сентябрь и октябрь и ноябрь море теплое шелковистое и нет ни медуз ни какашек одесских  Grin
Jump to: