Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 145. (Read 424521 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
но дело начатое уже откладывать низзя... завалили таки его... правда он еше и как годится лег ровно как и намечали только в другую сторону и завалил курятник соседский
Ну у FANа как всегда выходные прошли веселее всех  Это у тебя уже не лесоповал, это уже охота получилась, курей то много задавило в курятнике ?
И не говорите, всегда какие то приключения находит себе, порой тоже пытаюсь разнообразить будни но ничего путнего и веселого не выходит, нужно взять мастер-класс у FANа.

Посмотришь, почитаешь, начинаешь задумываться - какая интересная жизнь у людей  Wink Похоже надо мне тоже что ли съездить куда нибуть, а то чего то закис я в последнее время  Undecided

Насчет съездить куда-нибудь, кто куда собирается летом отдохнуть от трудов праведных? А то что-то тело хочет в теплые моря с холодным пивом, а душе хочется уединения. Куда податься?

знаю одно место... как раз все как описано... и даже можно уединение под кондишкой организовать... и совсем рядом, от куева 3 дня скакать пока скакалку не отберут  Grin все гото 3500 верст от куева  Grin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Насчет съездить куда-нибудь, кто куда собирается летом отдохнуть от трудов праведных? А то что-то тело хочет в теплые моря с холодным пивом, а душе хочется уединения. Куда податься?

Да ну нах. какое ту съездить, у нас сцука-шеф тока по летам по отпускам, а мы, рядовые сисадмины как крысы-пасюки в своей серверной сидим, пиво с чипсами задвигаем работаем целыми днями не прикладая покладая рук. Бьёмся тут в непосильном труде как рыба об лёд. Одна радость - BTC  мальца потрейдить да помайнить форка какого на халявных мощностях  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Насчет съездить куда-нибудь, кто куда собирается летом отдохнуть от трудов праведных? А то что-то тело хочет в теплые моря с холодным пивом, а душе хочется уединения. Куда податься?
Подаваться никуда не собираюсь, разве что в магазин за тем самым холодным пивом, живу на берегу моря и не настолько уж фанатею от него, чтоб ездить и смотреть на него с других берегов )
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
но дело начатое уже откладывать низзя... завалили таки его... правда он еше и как годится лег ровно как и намечали только в другую сторону и завалил курятник соседский
Ну у FANа как всегда выходные прошли веселее всех  Это у тебя уже не лесоповал, это уже охота получилась, курей то много задавило в курятнике ?
И не говорите, всегда какие то приключения находит себе, порой тоже пытаюсь разнообразить будни но ничего путнего и веселого не выходит, нужно взять мастер-класс у FANа.

Посмотришь, почитаешь, начинаешь задумываться - какая интересная жизнь у людей  Wink Похоже надо мне тоже что ли съездить куда нибуть, а то чего то закис я в последнее время  Undecided

Насчет съездить куда-нибудь, кто куда собирается летом отдохнуть от трудов праведных? А то что-то тело хочет в теплые моря с холодным пивом, а душе хочется уединения. Куда податься?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
но дело начатое уже откладывать низзя... завалили таки его... правда он еше и как годится лег ровно как и намечали только в другую сторону и завалил курятник соседский
Ну у FANа как всегда выходные прошли веселее всех  Это у тебя уже не лесоповал, это уже охота получилась, курей то много задавило в курятнике ?
И не говорите, всегда какие то приключения находит себе, порой тоже пытаюсь разнообразить будни но ничего путнего и веселого не выходит, нужно взять мастер-класс у FANа.

Посмотришь, почитаешь, начинаешь задумываться - какая интересная жизнь у людей  Wink Похоже надо мне тоже что ли съездить куда нибуть, а то чего то закис я в последнее время  Undecided
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
но дело начатое уже откладывать низзя... завалили таки его... правда он еше и как годится лег ровно как и намечали только в другую сторону и завалил курятник соседский 

Ну у FANа как всегда выходные прошли веселее всех  Wink  Это у тебя уже не лесоповал, это уже охота получилась, курей то много задавило в курятнике ?  Cheesy
И не говорите, всегда какие то приключения находит себе, порой тоже пытаюсь разнообразить будни но ничего путнего и веселого не выходит, нужно взять мастер-класс у FANа.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
но дело начатое уже откладывать низзя... завалили таки его... правда он еше и как годится лег ровно как и намечали только в другую сторону и завалил курятник соседский 

Ну у FANа как всегда выходные прошли веселее всех  Wink  Это у тебя уже не лесоповал, это уже охота получилась, курей то много задавило в курятнике ?  Cheesy
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
а самое главное что только слепой смог найти свои очки, которые лежали ровно в аккурат на полянке и которые все зрячие искатели незаметили и просто растоптали...

Ну так неделю назад, когда ты очки потерял, все зрячие искатели наверняка были в уматень, ну а через неделю ты хоть слепой, но трезвый, пошёл - и нашёл. Кстати - очень часто бывает как раз наоборот  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вообщем суббота и снова на дачу, в руки топор и уячу...
тот дуб что начали пилить еще неделю назад (стемнело, пила сломалась, очки потеряны - неделю мучался слепой за рулем и без очков) дык он таки с опозданием на 2 недели от окружающих его дубов зазенелел... ну ни урод? все его щитали засохшим... а когда ему пол створа расхерачили - он таки одумался и распустил почки... но дело начатое уже откладывать низзя... завалили таки его... правда он еше и как годится лег ровно как и намечали только в другую сторону и завалил курятник соседский  Grin

ну вообщем дело сделано, можно и спокойным отдыхом заняться, мангал, шашлык, шурпа, рыба в каптильне...
купание на ставке с визгами и воем на всю околицу - багамотики ставок из берегов выплескивают...

вообщем отлично!!!

а самое главное что только слепой смог найти свои очки, которые лежали ровно в аккурат на полянке и которые все зрячие искатели незаметили и просто растоптали...

вот так вообщем прошли очередные будни простого советского безработного...

ибо у безработных нет ни выходных, ни праздников ни отпусков в отличии от работающих от звонка до обеда  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Это точно, у меня сегодня например двойной праздник - во первых сегодня питница, а во вторых - жена уехала в гости к ейной матери, так что балдёж и свобода, погода - шепчет , на балкон выставлено кресло, ноут с киношками и бутылочка хорошего коньяку - вот так и проводят свой досуг криптоманы 

Эх, мил человек, как то странно ты свободой то своей наслаждаешься. Вот помню по молодости лет у нас как у кого жена в отъезде , так там такой шалман с лебедями стоял, что то не сказанно просто. А у тебя всё как то уж совсем скромно - кресло на балконе, коньяк, тишина...  Undecided
Тут же вспомнился клип песни Ленинград на песню "Отпускная" та же история )
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А у тебя всё как то уж совсем скромно - кресло на балконе, коньяк, тишина...  Undecided
ну так с возрастом приоритеты меняются, и желание шумной компании сменяется на желание посидеть в тишине и спокойствии. хотя может и не у всех.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Да уж, когда жена уезжает к маме, вот тут то самый правильный отдых для уставшего биткойнера и начинается завидую от всей души, мне такое в ближайшее время не светит, так что остаётся только пожелать полноценного отдыха 
Может и светит, тут все дело в желании ) товарищ давеча сказал жене, что хочет побыть один, она сказала ок поеду к маме на месяц и всего делов то 

Ага, счас  Cheesy  Моей так скажешь - дорогая, а не свалила бы ты на месяцок к маме  Angry Тут, блин, такое начнётся - что то дешевле умереть, самое главное тут же и мать её нарисуется, т.к. живёт совсем не далеко.  Undecided
Тогда один вариант, на месяц куда то уехать вам ) дистанцироваться так сказать, просто потом сложно будет выйти из такого штопора  Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Это точно, у меня сегодня например двойной праздник - во первых сегодня питница, а во вторых - жена уехала в гости к ейной матери, так что балдёж и свобода, погода - шепчет , на балкон выставлено кресло, ноут с киношками и бутылочка хорошего коньяку - вот так и проводят свой досуг криптоманы 

Эх, мил человек, как то странно ты свободой то своей наслаждаешься. Вот помню по молодости лет у нас как у кого жена в отъезде , так там такой шалман с лебедями стоял, что то не сказанно просто. А у тебя всё как то уж совсем скромно - кресло на балконе, коньяк, тишина...  Undecided
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Да уж, когда жена уезжает к маме, вот тут то самый правильный отдых для уставшего биткойнера и начинается завидую от всей души, мне такое в ближайшее время не светит, так что остаётся только пожелать полноценного отдыха 
Может и светит, тут все дело в желании ) товарищ давеча сказал жене, что хочет побыть один, она сказала ок поеду к маме на месяц и всего делов то 

Ага, счас  Cheesy  Моей так скажешь - дорогая, а не свалила бы ты на месяцок к маме  Angry Тут, блин, такое начнётся - что то дешевле умереть, самое главное тут же и мать её нарисуется, т.к. живёт совсем не далеко.  Undecided
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Да уж, когда жена уезжает к маме, вот тут то самый правильный отдых для уставшего биткойнера и начинается   Cool  завидую от всей души, мне такое в ближайшее время не светит, так что остаётся только пожелать полноценного отдыха  Wink
Может и светит, тут все дело в желании ) товарищ давеча сказал жене, что хочет побыть один, она сказала ок поеду к маме на месяц и всего делов то  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Это точно, у меня сегодня например двойной праздник - во первых сегодня питница, а во вторых - жена уехала в гости к ейной матери, так что балдёж и свобода, погода - шепчет, на балкон выставлено кресло, ноут с киношками и бутылочка хорошего коньяку - вот так и проводят свой досуг криптоманы 
Это называется правильный отдых, соблюдены все необходимые условия для гармония души и тела ).

Да уж, когда жена уезжает к маме, вот тут то самый правильный отдых для уставшего биткойнера и начинается   Cool  завидую от всей души, мне такое в ближайшее время не светит, так что остаётся только пожелать полноценного отдыха  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Это точно, у меня сегодня например двойной праздник - во первых сегодня питница, а во вторых - жена уехала в гости к ейной матери, так что балдёж и свобода, погода - шепчет  Wink , на балкон выставлено кресло, ноут с киношками и бутылочка хорошего коньяку - вот так и проводят свой досуг криптоманы  Grin

Это называется правильный отдых, соблюдены все необходимые условия для гармония души и тела ).
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
кулинарные недостатки молодой хозяйки скрасит скромная бутылочка водовочки на столе  Grin
как и внешний вид хозяйки  Grin хотя в последние годы пошла какая-то мода на кулинарию, так что зачастую большинство хозяинов могут не только картошку пожарить.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
все как гооврится можно придумать лишьбы не готовить...

Это точно, у меня сегодня например двойной праздник - во первых сегодня питница, а во вторых - жена уехала в гости к ейной матери, так что балдёж и свобода, погода - шепчет  Wink , на балкон выставлено кресло, ноут с киношками и бутылочка хорошего коньяку - вот так и проводят свой досуг криптоманы  Grin

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Выглядит вкусно, вы все сами готовите и сервируете?
Похоже не только сам готовит и сервирует да еще и делиться своими кулинарными навыками на coocorama.net

ну да, это явно не его фотка. Когда FAN выкладывает свои кулинарные шедевры их видно сразу, а эту фотку он с этой кокорамы стянул явно.

серверовать то дело не хитрое... мы кансерваториев не канчали посему не имеем знаний на кой надо 6 фужеров на столе, 3 ложки, 3 вилки, тупой нож и 4 тарелки... если из блюд только водка и мияссо ...

все как гооврится можно придумать лишьбы не готовить...

кулинарные недостатки молодой хозяйки скрасит скромная бутылочка водовочки на столе  Grin
Jump to: