Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 150. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы , где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся 

сцуко, как проводят досуг криптоманы ??  а я вот сегодня набухался в дрезину м вот такой досук. и уже не до ссук. и вообще имеет право советский человек нажраться от такой жизни когда кругом сплошной патри отизьм и партия "едим россию" ? кароче- не тревожить, не кантовать, при пожаре - выносить первым !! и нииьёт. Мир, ТРуд, май !
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
а мы с женой едем в гости к ейной матери на все праздники это конечно жопа, потому что там скукотища и нуднотища, даже и не выпить толком, тёща - грымза старая, каждую рюмку считает...
Это что же вы так начудили, чем так провинились ? Наказание слишком строгое, целый год ожиданий майских коту под хвост.

хорошо, что моя тёща живет далеко и к ней просто так не поедешь.  Вообще, как сказали в старом советском фильме "Берегись автомобиля" - жениться нужно на сироте.  Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
а мы с женой едем в гости к ейной матери на все праздники  Cry  это конечно жопа, потому что там скукотища и нуднотища, даже и не выпить толком, тёща - грымза старая, каждую рюмку считает...
сомнительная перспектива, но это издержки брака. а теща рюмочки считает заботясь о здоровье зятя или запасах спиртного?  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

а мы с женой едем в гости к ейной матери на все праздники  Cry  это конечно жопа, потому что там скукотища и нуднотища, даже и не выпить толком, тёща - грымза старая, каждую рюмку считает...
Это что же вы так начудили, чем так провинились ?  Grin Наказание слишком строгое, целый год ожиданий майских коту под хвост.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
мы клубом собираемся 8го хорошенько отметить в рхинопарке на дрепре... и до победы... потом танками 9го еще и пробег устроить... елси горючка не закончится

а клубом - это каким ? Клубом любителей драконов ? если да, то тогда не забудь фотки покатушек потом запостить, а то всех тут досуг какой то скучный стал, все только жрачку с водкой постят  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Ну что, криптоманы, приближается первомай, пасха и все возможные майские праздники. У кого какие планы? Кто как думает встречать - отмечать ?
а мы с женой едем в гости к ейной матери на все праздники  это конечно жопа, потому что там скукотища и нуднотища, даже и не выпить толком, тёща - грымза старая, каждую рюмку считает...

да, не повезло тебе, бедолага. встречать майские праздники в компании тёщи это извращение похуже садомазохизма.  Wink  а моей тоже были подобные мысли, но предложение - "а не поехать ли нам на майские к маме" было решительно раскритиковано и отвергнуто

мы клубом собираемся 8го хорошенько отметить в рхинопарке на дрепре... и до победы... потом танками 9го еще и пробег устроить... елси горючка не закончится  Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Ну что, криптоманы, приближается первомай, пасха и все возможные майские праздники. У кого какие планы? Кто как думает встречать - отмечать ?
а мы с женой едем в гости к ейной матери на все праздники  это конечно жопа, потому что там скукотища и нуднотища, даже и не выпить толком, тёща - грымза старая, каждую рюмку считает...

да, не повезло тебе, бедолага. встречать майские праздники в компании тёщи это извращение похуже садомазохизма.  Wink  а моей тоже были подобные мысли, но предложение - "а не поехать ли нам на майские к маме" было решительно раскритиковано и отвергнуто
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Ну что, криптоманы, приближается первомай, пасха и все возможные майские праздники. У кого какие планы? Кто как думает встречать - отмечать ?

а мы с женой едем в гости к ейной матери на все праздники  Cry  это конечно жопа, потому что там скукотища и нуднотища, даже и не выпить толком, тёща - грымза старая, каждую рюмку считает...
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну что, криптоманы, приближается первомай, пасха и все возможные майские праздники. У кого какие планы? Кто как думает встречать - отмечать ?

Ну как отмечать, сначала до церкви, грехи отмолить надо, чтоб окропили святой водицей яйка с колбасой и пасхой. А там и за столом все семейство соберется. Это традиция.
А потом с чистой совестью и на шашлычки на природу, тем более что погоды располагают.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Ну что, криптоманы, приближается первомай, пасха и все возможные майские праздники. У кого какие планы? Кто как думает встречать - отмечать ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а тема то вообще то - как проводят досуг криптоманы ..  Wink  короче, я уже бутылочку, которую показал в топике про еду прикончил .. и такой у меня тут организовался хороший досуг ... мораль - 0.5 водочки "наша марка" очень способствует организации досуга криптомана  Wink отдохновение душою ...
Водочка всегда отличалась тем, что способна создать хороший досуг и дать отдохнуть телом и душой, жаль только непонятно какой именно досуг там у вас организовался  Grin

и шо тут может было не понятного? естественно это был поход до гамазина за парой до первой бутылочки... а как говарится бог троицу любить... так и промаялся туда суда... надо же было сразу брать на себя и того соседа и не бегать постоянно...
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
а тема то вообще то - как проводят досуг криптоманы ..  Wink  короче, я уже бутылочку, которую показал в топике про еду прикончил .. и такой у меня тут организовался хороший досуг ... мораль - 0.5 водочки "наша марка" очень способствует организации досуга криптомана  Wink отдохновение душою ...
Водочка всегда отличалась тем, что способна создать хороший досуг и дать отдохнуть телом и душой, жаль только непонятно какой именно досуг там у вас организовался  Grin
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
а тема то вообще то - как проводят досуг криптоманы ..  Wink  короче, я уже бутылочку, которую показал в топике про еду прикончил .. и такой у меня тут организовался хороший досуг ... мораль - 0.5 водочки "наша марка" очень способствует организации досуга криптомана  Wink отдохновение душою ...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Теперь осталось найти юсб на микроюсб пружинный проводок или навить прямой на карандараш и сварить в кипятке...

слушай, а зачем проводок то витой обязательно делать ? у тебя юсб с задней панели музыки будешь снимать ? т.е. проводок под панелью останется ? если не закрепить - постукивать может

нет.. эти юсб  не к музыке привязаня - к прикуривателю - для зарядки... а шобы длинный конец по салону не болтался в пружинку его сварить и места мало занимает и если надо дотянется куда надо... а у задних пасанджеров там свой прикуриватель с зарядкой есть...

музыку выводить сымсла нет, впердолил карточку на 32 гб с мп3 и на неделю хватить Smiley
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Теперь осталось найти юсб на микроюсб пружинный проводок или навить прямой на карандараш и сварить в кипятке...

слушай, а зачем проводок то витой обязательно делать ? у тебя юсб с задней панели музыки будешь снимать ? т.е. проводок под панелью останется ? если не закрепить - постукивать может
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Сегодня делать было нечего, прокинуть и прилепил антенну гпс на торпеде под панелью под самое стекло...

Также пришаманил вчерашнюю рукотворную поделку юсб зарядку.... Как то так



Так как даже у чинайцев подобные девайс отсутствовали пришлось шаманить, взял юсб зарядку от прикуриватель за 40 копеек, разобрал ее, снял заглушку и врезал в нее платку, для надежности зафиксил термоклеем...

Теперь осталось найти юсб на микроюсб пружинный проводок или навить прямой на карандараш и сварить в кипятке...

Побродил босиком по прибою...

В городе покурил кавочки...

Ну и домой по лунной дорожке...



Вот какую-то колыбельную качну , а пока тащится по межгалактическому какалу пивка под гарешки бахнуть...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
ссангйонг (классический рамный, это ахтунг, кирюха, рекс) - пролазят дальше всех... а вот уродец в семействе - карандаш (корандо) это уже почти пузотерка, без рамы... фактически это тотже уазик , только с комфортом... да в базовой комплектации нету осевых блокировок и если будет диагоналка то можно поиметь приключений, но за счет рамы, ходы подвески до полуметра сводят эти шансы к минимум...

странно, никогда не думал что ссангйонги рамные машины. я думал - обычные паркетники с несущим кузовом. но если рамные тогда пожалуй можно попробовать и грязюку помесить и по склонам позабираться. а какую самую круть по бездороге удавалось пройти ?

другие йонги выдергивать доводилось да и пузотерки в буковеле и по трассе зимней из сугробов и обывов, сам везде проехивал, но были и стремные моменты по ураловской колие в грязюке... пробивался шоб вытащил знакомых на пузотерке с грязевой засады посреди поля... как потом оказалось... там была еще другая дорога...
полный привод да еще и с понижайкой решают почти все...
блокировку межколесную еще бы поставить... но пока не доводилось найти такую топь шоб без него не пробраться...
выдернул, поппили кофийка (в драконе кавоварка, на случай отстутсвия поблизости кофеин) ну и поехали даже за компанию по полям кататься, я на подстрахуе сопровождал  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
А я вот взял коньячку и решил завтра вообще на работу забить, скажусь приболевшим. Завтра понедельник, так что перебьются без меня, пошли все нахер. В кои то веки у меня жена к тёще уехала погостить, так что у меня досуг.   Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
ссангйонг (классический рамный, это ахтунг, кирюха, рекс) - пролазят дальше всех... а вот уродец в семействе - карандаш (корандо) это уже почти пузотерка, без рамы... фактически это тотже уазик , только с комфортом... да в базовой комплектации нету осевых блокировок и если будет диагоналка то можно поиметь приключений, но за счет рамы, ходы подвески до полуметра сводят эти шансы к минимум...

странно, никогда не думал что ссангйонги рамные машины. я думал - обычные паркетники с несущим кузовом. но если рамные тогда пожалуй можно попробовать и грязюку помесить и по склонам позабираться. а какую самую круть по бездороге удавалось пройти ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
выбор пал именно на него, хотя в линейке были и с более еврейскими мордашками и с теми же тех хал-ками бибики... именно из-за мордочки - не такая как у всех... все авто на дороге сливаются и все как браться близнецы независмо ни от марки ни от модели...

Ну да, реально нестандартная внешность.  Wink  А вот вопрос - я на корейцах не ездил никогда, как он по проходимости - больше всё же паркетник или таки реальный проходимец ?

ссангйонг (классический рамный, это ахтунг, кирюха, рекс) - пролазят дальше всех... а вот уродец в семействе - карандаш (корандо) это уже почти пузотерка, без рамы...


фактически это тотже уазик , только с комфортом...

да в базовой комплектации нету осевых блокировок и если будет диагоналка то можно поиметь приключений, но за счет рамы, ходы подвески до полуметра сводят эти шансы к минимум...

киа - там тоже надо смотреть по моделяям, но там восновном без рамы... это больше городские авто...
Jump to: