Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 155. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я так давно не ел шашлык на дровишках, а только на углях в мешках, что уже не знаю какой там вкус и отличается ли.
отличается - 100%. мы специально эксперимент проводили как то, заморочились, хотели выяснить есть разница или нет. один и тот же шашлык жарили одновременно на двух мангалах - в одном угли покупные, в другом натуральные, из дров нормальных. разница есть и во вкусе и в запахе
Конечно будет разница, от натуральной сухой древесинки дымком обдадуться пахучим и вкус и запах, все лучше, а если в каптилочке коптить то от породы дерава и цвет зависит.

всё, нахрен, змеи искусители. раздразнили своими фотками и обсуждениями шашлыков просто до умопомрачения и слюноотделения. решено - на этих выходных на шашлыки. и пускай все дела идут на х*й !
А можно будет потом фотоотчетик сбросить, чтоб и остальные психанули и рванули на природу ).
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Я так давно не ел шашлык на дровишках, а только на углях в мешках, что уже не знаю какой там вкус и отличается ли.
отличается - 100%. мы специально эксперимент проводили как то, заморочились, хотели выяснить есть разница или нет. один и тот же шашлык жарили одновременно на двух мангалах - в одном угли покупные, в другом натуральные, из дров нормальных. разница есть и во вкусе и в запахе
Конечно будет разница, от натуральной сухой древесинки дымком обдадуться пахучим и вкус и запах, все лучше, а если в каптилочке коптить то от породы дерава и цвет зависит.

всё, нахрен, змеи искусители. раздразнили своими фотками и обсуждениями шашлыков просто до умопомрачения и слюноотделения. решено - на этих выходных на шашлыки. и пускай все дела идут на х*й !
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я так давно не ел шашлык на дровишках, а только на углях в мешках, что уже не знаю какой там вкус и отличается ли.

отличается - 100%. мы специально эксперимент проводили как то, заморочились, хотели выяснить есть разница или нет. один и тот же шашлык жарили одновременно на двух мангалах - в одном угли покупные, в другом натуральные, из дров нормальных. разница есть и во вкусе и в запахе
Конечно будет разница, от натуральной сухой древесинки дымком обдадуться пахучим и вкус и запах, все лучше, а если в каптилочке коптить то от породы дерава и цвет зависит.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Просто это всемилюбимое мероприятие не будничное, к нему готовятся и ждут, это не поход в кино ли в боуллинг куда можно сходить когда душе угодно, а тут погода играет роль, компания, вот и предпочтение у людей отдых на природе.

точняк - выезд на шашлык это не рядовая пьянка а маленькое приключение и одновременно хоть какое то общение с природой, которого нам, городским жителям так не хватает
Особенно это относится к первым весенним шашлыкам, обычно многие едут на майские праздники, но особо нетерпеливы и соскучившиеся по природе едут раньше. Особенно если погода позволяет.

Погода особо роли не играет когда хочется в хорошей компании шашлыка пожарить, воздухом свежим подышать, коньяку попить. И лучше ехать на все выходные. Когда не спешишь никуда - тогда и наслаждение ловишь.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся

чего то мне сегодня надоело всё это трейдерство, рост BTC закончился похоже, так и не начавшись. в общем, пойду ка я возьму себе маленькую, сёмужки на бутерброды и буду досуг проводить  Grin

hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Я так давно не ел шашлык на дровишках, а только на углях в мешках, что уже не знаю какой там вкус и отличается ли.

отличается - 100%. мы специально эксперимент проводили как то, заморочились, хотели выяснить есть разница или нет. один и тот же шашлык жарили одновременно на двух мангалах - в одном угли покупные, в другом натуральные, из дров нормальных. разница есть и во вкусе и в запахе
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
а вот летние шашлыки чрваты пожарами, посему надо четко понимать что надо следить за костром дабы шашлыки не превратились в спасательную опперацию
да сейчас всё уже гораздо проще - у нас в супермаркете рядом мангал одноразовый стоит 149.99 рублей. вполне приличный, собирается быстро вообще и хватает его раз на пять - десять, то есть на сезон в принципе хватает

ну мангал такой еще можно взять конечно, если куда то ехать и нормальный таскать тяжело, но вот что я никогда не покупаю это угли ихние исскуственные в мешках. на них какой то привкус у шашлыка получается

Я так давно не ел шашлык на дровишках, а только на углях в мешках, что уже не знаю какой там вкус и отличается ли.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
а вот летние шашлыки чрваты пожарами, посему надо четко понимать что надо следить за костром дабы шашлыки не превратились в спасательную опперацию
да сейчас всё уже гораздо проще - у нас в супермаркете рядом мангал одноразовый стоит 149.99 рублей. вполне приличный, собирается быстро вообще и хватает его раз на пять - десять, то есть на сезон в принципе хватает

ну мангал такой еще можно взять конечно, если куда то ехать и нормальный таскать тяжело, но вот что я никогда не покупаю это угли ихние исскуственные в мешках. на них какой то привкус у шашлыка получается
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
а вот летние шашлыки чрваты пожарами, посему надо четко понимать что надо следить за костром дабы шашлыки не превратились в спасательную опперацию

да сейчас всё уже гораздо проще - у нас в супермаркете рядом мангал одноразовый стоит 149.99 рублей. вполне приличный, собирается быстро вообще и хватает его раз на пять - десять, то есть на сезон в принципе хватает
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Просто это всемилюбимое мероприятие не будничное, к нему готовятся и ждут, это не поход в кино ли в боуллинг куда можно сходить когда душе угодно, а тут погода играет роль, компания, вот и предпочтение у людей отдых на природе.

точняк - выезд на шашлык это не рядовая пьянка а маленькое приключение и одновременно хоть какое то общение с природой, которого нам, городским жителям так не хватает
Особенно это относится к первым весенним шашлыкам, обычно многие едут на майские праздники, но особо нетерпеливы и соскучившиеся по природе едут раньше. Особенно если погода позволяет.
И для такого дела не обязательно повода ждать, желание, настроение, хорошая погода и можно выдвигаться.

вот именно - было бы желание и теплая компания
мы дык и зимой умудряемся на шашлычки выехивать... начиная со 2 января... и масленица на природе - как же не сжечь чучелу?

так же все клубные выезды на природу учат чему нибудь новому - к примеру как из бревна сделать печь... занятие 5 минут при наличии цепной пилы... вжик вжик и готово - и горит отлично и варится на ней все что тока в казан засыпешь...

а вот летние шашлыки чрваты пожарами, посему надо четко понимать что надо следить за костром дабы шашлыки не превратились в спасательную опперацию  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Просто это всемилюбимое мероприятие не будничное, к нему готовятся и ждут, это не поход в кино ли в боуллинг куда можно сходить когда душе угодно, а тут погода играет роль, компания, вот и предпочтение у людей отдых на природе.

точняк - выезд на шашлык это не рядовая пьянка а маленькое приключение и одновременно хоть какое то общение с природой, которого нам, городским жителям так не хватает
Особенно это относится к первым весенним шашлыкам, обычно многие едут на майские праздники, но особо нетерпеливы и соскучившиеся по природе едут раньше. Особенно если погода позволяет.
И для такого дела не обязательно повода ждать, желание, настроение, хорошая погода и можно выдвигаться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Просто это всемилюбимое мероприятие не будничное, к нему готовятся и ждут, это не поход в кино ли в боуллинг куда можно сходить когда душе угодно, а тут погода играет роль, компания, вот и предпочтение у людей отдых на природе.

точняк - выезд на шашлык это не рядовая пьянка а маленькое приключение и одновременно хоть какое то общение с природой, которого нам, городским жителям так не хватает
Особенно это относится к первым весенним шашлыкам, обычно многие едут на майские праздники, но особо нетерпеливы и соскучившиеся по природе едут раньше. Особенно если погода позволяет.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Просто это всемилюбимое мероприятие не будничное, к нему готовятся и ждут, это не поход в кино ли в боуллинг куда можно сходить когда душе угодно, а тут погода играет роль, компания, вот и предпочтение у людей отдых на природе.

точняк - выезд на шашлык это не рядовая пьянка а маленькое приключение и одновременно хоть какое то общение с природой, которого нам, городским жителям так не хватает
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Нравится проводить время на природе, когда хорошая погода, шашлыки и прочие радости.

хорошая погода, шашлыки и прочие радости - это, похоже, исходя из содержания этого топика - самое популярное развлечение у наших местных криптоманов  Wink
Просто это всемилюбимое мероприятие не будничное, к нему готовятся и ждут, это не поход в кино ли в боуллинг куда можно сходить когда душе угодно, а тут погода играет роль, компания, вот и предпочтение у людей отдых на природе.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Нравится проводить время на природе, когда хорошая погода, шашлыки и прочие радости.

хорошая погода, шашлыки и прочие радости - это, похоже, исходя из содержания этого топика - самое популярное развлечение у наших местных криптоманов  Wink
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нравится проводить время на природе, когда хорошая погода, шашлыки и прочие радости.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
а как часто кто собирается группами/классами после выпуска?

Ходил один раз, но сложилось впечатление, что почти все стали какими-то далекими друг от друга, а общих тем не осталось. Получается какая-то искусственная атмосфера. Есть конечно и те, кого искренне рад видеть, но так случилось, что мы дружим и без этих встреч, постоянно общаясь и встречаясь. Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Летом рыбалка.
Зимой в горах на лыжах. В месяц один раз 3-4 дня.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
а как часто кто собирается группами/классами после выпуска?

я не встречаюсь ни с кем. я когда учился мы переезжали часто, так что у меня одноклассников как бы вроде и много, а вроде как и нет, с кем бы встретится хотелось
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
школа институты - вот доучусь и сразу заработаю себе на бибику хату и самолет

эх, самое лучшее время жизни - последние классы школы и институтские деньки. в принципе никаких особых проблем ещё не навалилось а уже всё можно... армия только , конечно , подгадила немножко. эх, питница сегодня, надо наверное взять чего нибудь и вспомнить деньки золотые

а как часто кто собирается группами/классами после выпуска?

со однокашками встречался лет 5 назад, типа 17 лет выпуска...

помнится по гололеду, колдобинам чуть пару раз не убился, благо дракон в любых условиях оставался подконтрольным, несся 160 км со скоростью 100-120кмч... да приятно было всех увидеть пообщаться , только особо общаться не о чем было...

а вот с одногрупниками крайнего универа (ибо после выгона из школы несколько вузов окончил и несколько по нескольку лет поучился на разных спесиальностях)  раньше всегда встречались на день ФЭЛа на поляне перед 12 корпусом

но чтото последних 2 года и день ФЭЛа отменили  Grin

с каждым годом все меньше и меньше хороших людей остается
Jump to: