Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 163. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
но самый большой прикол ожидал нас в конце - когда мы позвонили на турбазу, мол забирайте нас, нам сообщили, что буханка за нами не придёт, поскольку водитель пьян до полной невменяемости  Cheesy  и как назло начался настоящий снежный буран просто. в общем наше возвращение на турбазу напоминало отступление наполеоновской армии по зимним лесам заснеженной России... хорошо , что все были в драбодан, по этому дошли как показалось быстро  Cheesy

Снег конечно подпортил вам посиделки, а пьяный водитель дал возможность пройтись и протрезветь малость )
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
коронное блюдо - горячий шашлык под водочку в зимнем лесу - красота. к слову - все холодные закуски , бутеры и прочее задубели насмерть хотя было всего то минус три градуса где то

да уж, это вам ещё относительно повезло с погодой, если бы мороз был чуть посильнее вы бы точно столько времени на улице не провели, околели бы все даже если выпить хорошо
hero member
Activity: 644
Merit: 500
...в общем наше возвращение на турбазу напоминало отступление наполеоновской армии по зимним лесам заснеженной России... хорошо , что все были в драбодан, по этому дошли как показалось быстро

ну не хрена себе вы экстрималы, однако. не я конечно понимаю что прикол, костры, шашлыки, дикая природа и всё такое а если бы кто по пьяни потерялся ? это же всё - до весны бы хрен нашли
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
но самый большой прикол ожидал нас в конце - когда мы позвонили на турбазу, мол забирайте нас, нам сообщили, что буханка за нами не придёт, поскольку водитель пьян до полной невменяемости  Cheesy  и как назло начался настоящий снежный буран просто. в общем наше возвращение на турбазу напоминало отступление наполеоновской армии по зимним лесам заснеженной России... хорошо , что все были в драбодан, по этому дошли как показалось быстро  Cheesy

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ну и собственно гвоздь программы - новогодняя дискотека посреди леса. к этому моменту уже все прилично набрались, так что своими песнями и плясками мы наверно подняли из берлог всех медведей




дров оставалось ещё дофига и поэтому костры подняли с двух сторон, в общем - языческие пляски у огня

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
коронное блюдо - горячий шашлык под водочку в зимнем лесу - красота. к слову - все холодные закуски , бутеры и прочее задубели насмерть хотя было всего то минус три градуса где то




в общем за минусом вина и шампанского - не брали т.к. замёрзнут, народ налегал на водку и коньяк


legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ну вот, какой же новый год без салюта ! к сожалению ни одной приличной елки в округе не нашлось чтоб её нарядить, но салют удался на славу




а вот так наше стойбище выглядело со стороны. крышу пришлось перевесить, так как начался боковой ветер

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
снег шел с переменным успехом, то сильно то не очень, тем временем народ потихоньку оттаивал и разогревался



скатерть со стола ( в её роли выступала старая штора от занавески в ванной  Cheesy ) пришлось снять и использовать в качестве крыши

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ну в общем дальше всё как у людей - устроились, стол, на стол, если присмотреться - на дереве под газетами музыкальный центр висит ибо как жеж без музыки и поздравления президента то ? в общем , провожаем старый год !



тем временем очень быстро стемнело и пошёл снег -


legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
с турбазы нас буханкой - уазиком закинули по лесной дороге на километра полтора -два в лес с запасом дров, бухлом и прочими прибамбасами. сначала надо было вытоптать площадку чтоб поставить стол, мангал и прочее

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
web.master фотки помидоров, огурцов и зарослей на балконе - это конечно классно, только вы обещались, помню, выложить фотки с нового года в зимнем лесу. так чего, будет репортаж или таки всё ?

свершилось ! ну в смысле я наконец то обработал фотки с Нового Года, который мы отмечали в лесу в этом году !  по просьбам трудящихся выкладываю этот репортаж, уж лучше поздно, чем никогда
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Если в меру, то конечно отлично, а если в хлам, то и смысл такого выезда пропадает. Правда многие просто не рассчитывают свои силы, когда на природе начинают злоупотреблять.
Таким людям нужен человек-дозатор, который вовремя скажет, что пить уже хватит, если человек сам не может рассчитать силенки.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.
в этом топике уже было высказано множество разных мнений, но я считаю, что лучший досуг это всётаки выезд на природу с водкой и шашлыками... ничто не сравниться с этим. но имхо конечно
С водкой оно конечно веселее, но на трезвую бывает тоже очень неплохо, особенно если такой выезд не просто сидение на одном месте, а что-то более интересное.

да нет, никто же не агитирует за то, что обязательно надо нажираться в хлам, просто поднять под щащлычок 100 грамм - это святое дело, без этого никак
Если в меру, то конечно отлично, а если в хлам, то и смысл такого выезда пропадает. Правда многие просто не рассчитывают свои силы, когда на природе начинают злоупотреблять.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.
в этом топике уже было высказано множество разных мнений, но я считаю, что лучший досуг это всётаки выезд на природу с водкой и шашлыками... ничто не сравниться с этим. но имхо конечно
С водкой оно конечно веселее, но на трезвую бывает тоже очень неплохо, особенно если такой выезд не просто сидение на одном месте, а что-то более интересное.

да нет, никто же не агитирует за то, что обязательно надо нажираться в хлам, просто поднять под щащлычок 100 грамм - это святое дело, без этого никак
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.
в этом топике уже было высказано множество разных мнений, но я считаю, что лучший досуг это всётаки выезд на природу с водкой и шашлыками... ничто не сравниться с этим. но имхо конечно
С водкой оно конечно веселее, но на трезвую бывает тоже очень неплохо, особенно если такой выезд не просто сидение на одном месте, а что-то более интересное.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Полно  и молодых с огурчиками-помидорчиками...а то и хуже - с дивана некоторых не сдвинешь, какой уж там досуг.
Вот такой у них диванный досуг.  Всё остальное они наверное относят к категории суеты, и даже в этом случае каждому свое, лишь бы пакостей не делали. Кто-то выращивает овощи в теплице, а кому-то самому нравится быть овощем в своей теплице.
Главное чтоб было кому поливать время от времени, а то так и засохнуть ведь можно, диванная жизнь полна опасностей 
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.
в этом топике уже было высказано множество разных мнений, но я считаю, что лучший досуг это всётаки выезд на природу с водкой и шашлыками... ничто не сравниться с этим. но имхо конечно
Мне тоже нравится, но без водки))
Почему водка ассоциируется с негативом, ведь пить это же не обязательно так чтоб потом стены подпирать и на полу валятся, можно и нужно в меру, тогда и водка не испортит досуг, а даже приукрасит.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Полно  и молодых с огурчиками-помидорчиками...а то и хуже - с дивана некоторых не сдвинешь, какой уж там досуг.
Вот такой у них диванный досуг.  Всё остальное они наверное относят к категории суеты, и даже в этом случае каждому свое, лишь бы пакостей не делали. Кто-то выращивает овощи в теплице, а кому-то самому нравится быть овощем в своей теплице.
Главное чтоб было кому поливать время от времени, а то так и засохнуть ведь можно, диванная жизнь полна опасностей 
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.
в этом топике уже было высказано множество разных мнений, но я считаю, что лучший досуг это всётаки выезд на природу с водкой и шашлыками... ничто не сравниться с этим. но имхо конечно
Мне тоже нравится, но без водки))
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Полно  и молодых с огурчиками-помидорчиками...а то и хуже - с дивана некоторых не сдвинешь, какой уж там досуг.
Вот такой у них диванный досуг.  Всё остальное они наверное относят к категории суеты, и даже в этом случае каждому свое, лишь бы пакостей не делали. Кто-то выращивает овощи в теплице, а кому-то самому нравится быть овощем в своей теплице.
Главное чтоб было кому поливать время от времени, а то так и засохнуть ведь можно, диванная жизнь полна опасностей 
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.

в этом топике уже было высказано множество разных мнений, но я считаю, что лучший досуг это всётаки выезд на природу с водкой и шашлыками... ничто не сравниться с этим. но имхо конечно
sr. member
Activity: 714
Merit: 250

Полно  и молодых с огурчиками-помидорчиками...а то и хуже - с дивана некоторых не сдвинешь, какой уж там досуг.
Вот такой у них диванный досуг.  Grin Всё остальное они наверное относят к категории суеты, и даже в этом случае каждому свое, лишь бы пакостей не делали. Кто-то выращивает овощи в теплице, а кому-то самому нравится быть овощем в своей теплице.
Главное чтоб было кому поливать время от времени, а то так и засохнуть ведь можно, диванная жизнь полна опасностей  Grin
Желательно и самому хоть маленько шевелиться, если руки-ноги на месте, а то если еще и поливать требуется, то это не досуг, а постоянная диванная прописка.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А у меня ни коньяка ни пива, но зато появилось огромное чувство зависти, завидую вам но по доброму, такие вечера очень ценны )

Pelegrini, а вот это упущение, к таким вечерам надо готовиться заранее, в жизни женатого мужика они выпадают не так часто  Wink  ловите моменты, жизнь коротка. моя , кстати тоже сегодня с сотрудницами, понапьются и будут песни петь
Вы знаете, мысль была и чуть не соблазнился, но потом решил, чо не стоит, подожду пятницу, а вечером прочитал как, что и под что и так захотелось, но момент был упущен, выводы сделаны.
Jump to: