Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 167. (Read 424521 times)

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Такое ощущение что некоторве криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
нах. спортзал, самое тупое времяпрепровождение. для дебилов - качков. поддержу пасанов - шашлык и банька с водкой и девками - наше криптовалютное фсё !!
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает Cheesy
Topknotbam Отличное увлечениеSmiley А что делаете? Мебель или что другое?
Раньше делал табуреты, сейчас думаю делать посуду и украшения, но для этого нужно прикупить станок по новее. Вот наторгую, прикуплю. Скоро лето, дел полно. А вот зимой, можно и поработать. Тишина и гармония.
Красота, наверноеSmiley Табуреты все такие резные, с пузатыми ножками?

KingOfBet, и сколько стоит такое средство развлечения? Да ну, страшно, еще развалится в полете))
full member
Activity: 154
Merit: 100
люблю еще летать на параплане. купил себе в том году еще Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает
okss06 могу сказать вам по секрету, можно иметь распрекрасную фигуру накачанную в спортзалах, не пить, не курить и остаться без девок, которые всё равно убегут к толстопузому, пьющему пиво и водку но имеющему деньги.
Ну это девки ненормальные Grin А так то и для здоровья спортзал не помешает...всяко легче быть стройным, чем толстяком))
full member
Activity: 210
Merit: 100
Такое ощущение что некоторве криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
нах. спортзал, самое тупое времяпрепровождение. для дебилов - качков. поддержу пасанов - шашлык и банька с водкой и девками - наше криптовалютное фсё !!
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает Cheesy


Topknotbam Отличное увлечениеSmiley А что делаете? Мебель или что другое?


Раньше делал табуреты, сейчас думаю делать посуду и украшения, но для этого нужно прикупить станок по новее. Вот наторгую, прикуплю. Скоро лето, дел полно. А вот зимой, можно и поработать. Тишина и гармония.

А потом продавать за битки) неплохая идея то!
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Такое ощущение что некоторве криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
нах. спортзал, самое тупое времяпрепровождение. для дебилов - качков. поддержу пасанов - шашлык и банька с водкой и девками - наше криптовалютное фсё !!
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает Cheesy


Topknotbam Отличное увлечениеSmiley А что делаете? Мебель или что другое?


Раньше делал табуреты, сейчас думаю делать посуду и украшения, но для этого нужно прикупить станок по новее. Вот наторгую, прикуплю. Скоро лето, дел полно. А вот зимой, можно и поработать. Тишина и гармония.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает
okss06 могу сказать вам по секрету, можно иметь распрекрасную фигуру накачанную в спортзалах, не пить, не курить и остаться без девок, которые всё равно убегут к толстопузому, пьющему пиво и водку но имеющему деньги.

вот это точно, девки по настоящему только деньги и любят. как в том анекдоте про качка и пузатого торгаша - "вот это пресс, вот это девки любят. а у тебя что то с животом"  Cheesy
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает

okss06 могу сказать вам по секрету, можно иметь распрекрасную фигуру накачанную в спортзалах, не пить, не курить и остаться без девок, которые всё равно убегут к толстопузому, пьющему пиво и водку но имеющему деньги.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Такое ощущение что некоторве криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
нах. спортзал, самое тупое времяпрепровождение. для дебилов - качков. поддержу пасанов - шашлык и банька с водкой и девками - наше криптовалютное фсё !!
Так если в спортзал не ходить, девки скоро разбегутся - от водки и пива фигура страдает Cheesy


Topknotbam Отличное увлечениеSmiley А что делаете? Мебель или что другое?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Topknotbam
Очень красивоSmiley Это ваше творчество?

нет, таким творчеством не занимаюсь, просто нашел картинку в интернете  для примера.



Я по токарке по дереву больше заезжаю. Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Такое ощущение что некоторве криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.

нах. спортзал, самое тупое времяпрепровождение. для дебилов - качков. поддержу пасанов - шашлык и банька с водкой и девками - наше криптовалютное фсё !!
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
При этом греется как печка и вентилятор работает на макс оборотах.

что бы не сильно грелся старый ноут можно в боковых решетках, которые закрывают воздухозаборники охлаждения аккуратно маникюрными щипцами выкусить вертикальные планки через одну - я так сделал у себя на старом ASUS - сразу всё в норму пришло

Поздно пить боржоми когда почки отказывают, тут надо с причиной, а не следствием бороться.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)
Такое ощущение что некоторве криптоманы только бухают и пропивают бтц. Хватит пить - идите в спортзал и качайте мышцу.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
А если столько и выпить то можно и не выплыть потом, купание на холоде это тонкая наука, так что я за баньку на берегу, никогда в такой не был, но не теряю надежду .

банька на берегу - это супер, при чем не обязательно море , сгодится и река и озеро.  главное что бы вода была живая, не хлорированная в бассейне как у нас принято во всяких "саунах"... из парилки в холодную живую воду - ощущения непередаваемые
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
курить кавочку на море нормально, а купаться в 18 градусной воде как то... бррр... не лебеди мы не лебеди... чтобы голым задом да в холодную воду
нормально, если море не замерзло - значит купаться можно. главное нормально принять под шашлык на берегу и вовремя выскочить из воды пока яйца не отмёрзли

да ну нах, столько не выпить - всё равно холодно будет. вот если на берегу не только шашлык но и банька - вот тогда конечно, из парилки в холодное море - самый цимус
А если столько и выпить то можно и не выплыть потом, купание на холоде это тонкая наука, так что я за баньку на берегу, никогда в такой не был, но не теряю надежду ).
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
курить кавочку на море нормально, а купаться в 18 градусной воде как то... бррр... не лебеди мы не лебеди... чтобы голым задом да в холодную воду
нормально, если море не замерзло - значит купаться можно. главное нормально принять под шашлык на берегу и вовремя выскочить из воды пока яйца не отмёрзли

да ну нах, столько не выпить - всё равно холодно будет. вот если на берегу не только шашлык но и банька - вот тогда конечно, из парилки в холодное море - самый цимус
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
курить кавочку на море нормально, а купаться в 18 градусной воде как то... бррр... не лебеди мы не лебеди... чтобы голым задом да в холодную воду

нормально, если море не замерзло - значит купаться можно. главное нормально принять под шашлык на берегу и вовремя выскочить из воды пока яйца не отмёрзли
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ

На трехметровой скорее всего много не напутешествуешь, если конечно не какой-нибудь отчаянный экстремал, из тех, что чуть ли на плоту атлантику пересекают.
На трехметровой зато можно по местным водоемам поплавать и удобно и типо яхта. любой корабль лучше чем гребти так)
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Когда накоплю битков побольше, поеду на яхте путешествовать.. Но это не скоро будет, а может и скоро
Кругосветку или так, скромненько вдоль берега на недельку? Путешествие на яхте занятие весьма затратное, даже если просто брать в аренду, так что копить придется много.

ну так то надо ещё посмотреть, что за яхта. есть яхты как у абрамовича , а есть 3 метра в длину. тоже яхта называется
На трехметровой скорее всего много не напутешествуешь, если конечно не какой-нибудь отчаянный экстремал, из тех, что чуть ли на плоту атлантику пересекают.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ

а как жеж море?...

теплое лучистое...
Я думаю этим летом ходить по пляжу и предлагать телочкам помайнить БТЦ) Это явно хит сезона будет) покажу им свой асик)
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
При этом греется как печка и вентилятор работает на макс оборотах.

что бы не сильно грелся старый ноут можно в боковых решетках, которые закрывают воздухозаборники охлаждения аккуратно маникюрными щипцами выкусить вертикальные планки через одну - я так сделал у себя на старом ASUS - сразу всё в норму пришло
Jump to: