Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 175. (Read 424521 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
ну так это давно известно, что водка без пива - деньги на ветер. ну или в обратном прочтении правило тоже действует: пиво без водки - деньги на ветер

а как на водку с пивом без денег ветер влияет?

сильно влияет. водки без пива попил, или пива без водки - толку нету, удаль молодецкая не посетила... значит ветер деньги из кармана впустую, считай, выдул ...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
Это да, пить надо уметь, хорошо и правильно закусывать, не смешивать разные напитки, не ставить за цель положить лицо в салат
у меня в последнее время как то не получается - не смешивать. если пью только водку , например, то куража не приходит, сколько не пей ... может, это из за того, что я постарел ?

ну так это давно известно, что водка без пива - деньги на ветер. ну или в обратном прочтении правило тоже действует: пиво без водки - деньги на ветер

а как на водку с пивом без денег ветер влияет?  Grin
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
Это да, пить надо уметь, хорошо и правильно закусывать, не смешивать разные напитки, не ставить за цель положить лицо в салат
у меня в последнее время как то не получается - не смешивать. если пью только водку , например, то куража не приходит, сколько не пей ... может, это из за того, что я постарел ?

ну так это давно известно, что водка без пива - деньги на ветер. ну или в обратном прочтении правило тоже действует: пиво без водки - деньги на ветер
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
Это да, пить надо уметь, хорошо и правильно закусывать, не смешивать разные напитки, не ставить за цель положить лицо в салат

у меня в последнее время как то не получается - не смешивать. если пью только водку , например, то куража не приходит, сколько не пей ... может, это из за того, что я постарел ?
Верно подмечено, кураж не приходит, но если смешивать у меня вместо куража придет что то другое, так что лучше уныло но без смешивания).
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
Это да, пить надо уметь, хорошо и правильно закусывать, не смешивать разные напитки, не ставить за цель положить лицо в салат

у меня в последнее время как то не получается - не смешивать. если пью только водку , например, то куража не приходит, сколько не пей ... может, это из за того, что я постарел ?
Молодецкий кураж пропадает, да)) Хотя кто-то всю жизнь в кураже))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
Это да, пить надо уметь, хорошо и правильно закусывать, не смешивать разные напитки, не ставить за цель положить лицо в салат

у меня в последнее время как то не получается - не смешивать. если пью только водку , например, то куража не приходит, сколько не пей ... может, это из за того, что я постарел ?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

А у криптоманов есть свободное время? Smiley

А они что нелюди? Или роботы-ебоботы какие? Окончание ...ман в данном случае не говорит о том, что человек полностью потерян для общества )
Это здоровоSmiley, что не потеряны! Просто процесс многих затягивает...и отрываться, даже на отдых, неохотаSmiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

да уж, три дня подряд это и правда - тяжеловато. но, однако - можно, у нас на новый год обычно так бывает. потом правда еще три дня отходняк жестокий


Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
Это да, пить надо уметь, хорошо и правильно закусывать, не смешивать разные напитки, не ставить за цель положить лицо в салат )
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

А у криптоманов есть свободное время? Smiley

А они что нелюди? Или роботы-ебоботы какие? Окончание ...ман в данном случае не говорит о том, что человек полностью потерян для общества )
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Хотелось бы узнать как проводят досуг криптоманы Smiley, где отдыхают, на природе, заграницей иль может на даче, какие увлечения и хобби в свободное время, где лучше всего отдыхать, вообщем делимся  Smiley

А у криптоманов есть свободное время? Smiley
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Если же вы являетесь обладателям такой роскоши, как несколько часов абсолютно свободного времени, вы может провести их с огромной для себя пользой, посвятив изучению серии лекций Принстонского Университета, посвящённых Bitcoin и принципам функционирования электронных валют. подробнее тут - http://forklog.com/prinstonskij-universitet-opublikoval-polnuyu-versiyu-lektsij-o-bitkoine-i-printsipah-raboty-kriptovalyut/




это прозвучало так -  " а не хотите  ли вы поговорить о боге?". имхо
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Если же вы являетесь обладателям такой роскоши, как несколько часов абсолютно свободного времени, вы может провести их с огромной для себя пользой, посвятив изучению серии лекций Принстонского Университета, посвящённых Bitcoin и принципам функционирования электронных валют. подробнее тут - http://forklog.com/prinstonskij-universitet-opublikoval-polnuyu-versiyu-lektsij-o-bitkoine-i-printsipah-raboty-kriptovalyut/

full member
Activity: 224
Merit: 101
Anastasia:)

да уж, три дня подряд это и правда - тяжеловато. но, однако - можно, у нас на новый год обычно так бывает. потом правда еще три дня отходняк жестокий


Если не ужираться как свинья то новый год проходит довольно хорошо и отходняков никаких нету. А так если бухать то понятно что потом пару дней в пустую.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
ну да, в пятницу вечером меня не заставит никуда ехать даже моя злобная тёща. пятница, святое время, когда мужик может послать всех на... и наконец дерябнуть грамм 500 под салатик или шашлычок
А как насчет еще и субботы? Главное вовремя остановиться. Отдых конечно нужен, но иногда он перерастает в злоупотребление. Досуг можно организовать и по другому, но каждому, как говорится, своё.
А иногда он сам организовуется не лучшим для здоровья образом, сегодня третье мероприятие за три дня, тяжелая ноша

да уж, три дня подряд это и правда - тяжеловато. но, однако - можно, у нас на новый год обычно так бывает. потом правда еще три дня отходняк жестокий

full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Пятница - день водителя, машину на стоянку, и можно под настроение чуток расслабиться с рюмкой коньяку. Всем приятных выходных!
А можно на тренировочку пойти и потом покушать вкусняшку и попить молочка. У каждого свои приоритеты и предпочтения)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
ну да, в пятницу вечером меня не заставит никуда ехать даже моя злобная тёща. пятница, святое время, когда мужик может послать всех на... и наконец дерябнуть грамм 500 под салатик или шашлычок
А как насчет еще и субботы? Grin Главное вовремя остановиться. Отдых конечно нужен, но иногда он перерастает в злоупотребление. Досуг можно организовать и по другому, но каждому, как говорится, своё.
А иногда он сам организовуется не лучшим для здоровья образом, сегодня третье мероприятие за три дня, тяжелая ноша Cry
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
почему у всех отдых сводится к побухать?...

ведь есть столько разных способов отдухнуть:
выпить
закусить
выпить
закусить
а поговорить?


 Grin Grin Grin
Так прежде чем говорить нужно выпить-закусить-выпить-закусить )
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
почему у всех отдых сводится к побухать?...

ведь есть столько разных способов отдухнуть:
выпить
закусить
выпить
закусить
а поговорить?


 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
ну да, в пятницу вечером меня не заставит никуда ехать даже моя злобная тёща. пятница, святое время, когда мужик может послать всех на... и наконец дерябнуть грамм 500 под салатик или шашлычок
А как насчет еще и субботы? Grin Главное вовремя остановиться. Отдых конечно нужен, но иногда он перерастает в злоупотребление. Досуг можно организовать и по другому, но каждому, как говорится, своё.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Пятница - день водителя, машину на стоянку, и можно под настроение чуток расслабиться с рюмкой коньяку. Всем приятных выходных!

ну да, в пятницу вечером меня не заставит никуда ехать даже моя злобная тёща. пятница, святое время, когда мужик может послать всех на... и наконец дерябнуть грамм 500 под салатик или шашлычок
Jump to: