Author

Topic: Как проводят досуг криптоманы? - page 172. (Read 424521 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
ну и в оконцовке получаются вот такие плоды балконного огородничества, когда каждый день, когда через день снимали урожай - они поспевают постепенно

ну вот, наконец то кто то из криптоманов запостил хоть что то положительное, а то только про пьянку все разговоры. классные овощи у вас удались, главное - свои, без химии
hero member
Activity: 770
Merit: 500
а чего, вполне себе нормальные такие огурчики-помидорчики получились, у нас в магазине бывает и похуже продают. эх, жаль у меня балкон маленький, а то бы наверное тоже замутил грядку
Чем старше становлюсь, тем все больше хочется в земельке покопаться, вырастить что то самолично, неужели ни у одного меня такие желания ).

ну почему же только у вас ? не только, меня например тоже периодически в последнее время посещают подобные мысли, правда дачи не имею и балкон - малюсенький, а то бы после репортажа вэбмастера тоже бы чего нибудь посадил
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
ну и в оконцовке получаются вот такие плоды балконного огородничества, когда каждый день, когда через день снимали урожай - они поспевают постепенно

а чего, вполне себе нормальные такие огурчики-помидорчики получились, у нас в магазине бывает и похуже продают. эх, жаль у меня балкон маленький, а то бы наверное тоже замутил грядку
Чем старше становлюсь, тем все больше хочется в земельке покопаться, вырастить что то самолично, неужели ни у одного меня такие желания ).
hero member
Activity: 770
Merit: 500
ну и в оконцовке получаются вот такие плоды балконного огородничества, когда каждый день, когда через день снимали урожай - они поспевают постепенно

а чего, вполне себе нормальные такие огурчики-помидорчики получились, у нас в магазине бывает и похуже продают. эх, жаль у меня балкон маленький, а то бы наверное тоже замутил грядку
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
ну и в оконцовке получаются вот такие плоды балконного огородничества, когда каждый день, когда через день снимали урожай - они поспевают постепенно
ну вот я же говорил что это реально) спасибо что подержали и выложили доказательства неверующим.

не фига себе, никогда бы не поверил, что на балконе можно такой огород городить. но это где то в средней полосе возможно, на крайнем севере даже летом не получится
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Посмотрел фотки и так захотелось уже тепла, поехать на дачу, шашлычок с домашней помидоркой и огурчиком. Нельзя же так травмировать людей! Grin
Это точно, на лоджии уже так не получится ) а вот на природе да со всем домашним, это уже уровень)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
[/center]

Хорошие помидорчики  Wink
sr. member
Activity: 466
Merit: 250
Посмотрел фотки и так захотелось уже тепла, поехать на дачу, шашлычок с домашней помидоркой и огурчиком. Нельзя же так травмировать людей! Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
ещё надо было вовремя подрезать лишнюю ботву, что бы не оттягивала на себя питательные вещества, всё же запас земли в горшках ограничен

слушай web.master, а вся эта твоя плантация с улицы наверное на коноплю здорово похожа. к тебе менты не приходили ещё арестовывать ?
Да, нужно на всякий случай сразу распечатку сделать крупными буквами - "Это - помидоры", чтобы видно с улицы было  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Никогда бы не поверил в такое если бы не увидел фото. Но для меня не актуально, у меня теплица есть. Smiley
Я не исключал возможности подобного, а теперь, после наглядного примера, всерьез задумался попробовать и себе.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
ну и в оконцовке получаются вот такие плоды балконного огородничества, когда каждый день, когда через день снимали урожай - они поспевают постепенно



ну вот я же говорил что это реально) спасибо что подержали и выложили доказательства неверующим.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
ещё надо было вовремя подрезать лишнюю ботву, что бы не оттягивала на себя питательные вещества, всё же запас земли в горшках ограничен

слушай web.master, а вся эта твоя плантация с улицы наверное на коноплю здорово похожа. к тебе менты не приходили ещё арестовывать ?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Никогда бы не поверил в такое если бы не увидел фото. Но для меня не актуально, у меня теплица есть.

ну если бы у нас была теплица, поверьте, мы бы тоже так не изголялись. но у нас, к сожалению, постройка дачи только в проекте пока, так что можем только на балконе потренироваться
Очень таки неплохо у Вас получается , теплицей разживётесь - не пожалеете !!!
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Никогда бы не поверил в такое если бы не увидел фото. Но для меня не актуально, у меня теплица есть.

ну если бы у нас была теплица, поверьте, мы бы тоже так не изголялись. но у нас, к сожалению, постройка дачи только в проекте пока, так что можем только на балконе потренироваться


Я как вспомню сколько в теплицу труда вложено, так лучше бы так растил. Поставили на свою голову 6 метровую, там столько вырастает что съедать и закатывать не успеваем. Так что лучше меньше да лучше.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Никогда бы не поверил в такое если бы не увидел фото. Но для меня не актуально, у меня теплица есть.

ну если бы у нас была теплица, поверьте, мы бы тоже так не изголялись. но у нас, к сожалению, постройка дачи только в проекте пока, так что можем только на балконе потренироваться
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Никогда бы не поверил в такое если бы не увидел фото. Но для меня не актуально, у меня теплица есть. Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ну и в оконцовке получаются вот такие плоды балконного огородничества, когда каждый день, когда через день снимали урожай - они поспевают постепенно


legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
ещё надо было вовремя подрезать лишнюю ботву, что бы не оттягивала на себя питательные вещества, всё же запас земли в горшках ограничен





legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
это уже помидоры начали подрастать, тут главное было поливать и окна не забывать открывать и закрывать что бы была вентиляция и они не "сгорели" днём и не подмерзли ночью





legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
это другой конец лоджии - там где огурцы и помидоры другой разновидности. говорили, что их нельзя вместе ставить но нам выбирать не приходилось, места то всё же не много




Jump to: