Pages:
Author

Topic: Наркоманы интернета!!! - page 10. (Read 9609 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
имхо - лучший способ избежать интернет зависимости это постройка дачи. вот я сейчас как раз дачу строю, помогает на все 100%. к концу выходных за*бываешься так, что ни про какой инет уже просто не думаешь  Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
иногда доходит до маразма...
сидит пара на лавочке и через мобильники переписываются...
разучились общаться люди онлайф, онли оффлафонами общение происходит...
Такое пока видел только в кино. Будем надеятся, что это у них такие ролевые игры  Cool
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
иногда доходит до маразма...
сидит пара на лавочке и через мобильники переписываются...
разучились общаться люди онлайф, онли оффлафонами общение происходит...

хахаха  Cheesy,  в старом фильме "Не грози южному централу..." был похожий эпизод - два ниггера стоят рядом с мобилами и пейджерами и молчат, потом один другому на пейджер сбрасывает - "Позвони мне, поговорить надо"
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
иногда доходит до маразма...
сидит пара на лавочке и через мобильники переписываются...
разучились общаться люди онлайф, онли оффлафонами общение происходит...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
последние два дня было чего то как то вообще не до интернета, и обратил внимание - никакой тяги и желания срочно включить что нибудь и подключится к инету не возникало. так что я здоров  Wink
Интернет просто необходим, например что бы бабло на карточку вывести. И попробуй тут без него обойтись.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
последние два дня было чего то как то вообще не до интернета, и обратил внимание - никакой тяги и желания срочно включить что нибудь и подключится к инету не возникало. так что я здоров  Wink
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Проголосовал на неделю, но честно говоря, не хотел-бы неделю сидеть без интернета.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Конечно же смогу прожить и больше месяца, вот только не хочу. А физиологически да, ещё как смогу  Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
... а ща дота мать его.

слушай, а что это за дота ? ну танки эти понятно, это я у племянника видел сто раз да и по ящику сейчас даже их рекламу на постоянку крутят, а вот эта "дота" что за хрень ? я просто в этих играх онлайновых вообще никак
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
вот тут daddybios в точку попал. у меня племянник такой "танкист"  Cheesy  это точно повёрнутые люди, реально, парню 20 с х*ем лет, сейчас лето, до моря 25 минут на машине - не вытащить , даже по девкам ни ходит
Мой сосед не то что по девкам не ходит, он даже лысого не гоняет Grin И таких торчков у меня на раене пару штук.
А раньше вместе по клубам гульбанили, а ща дота мать его.
Иногда захожу в гости и как посмотрю как он мышкой .башит... да там 100 кликов за секу.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Да я до 20 лет жил без интернета и ничего. Этот вопрос надо задротам задавать, которые танки и доту валят.
На дворе лето , а они выходят кефирчики будто с бункера.
Я не голосовал, нет подходящего варианта.

вот тут daddybios в точку попал. у меня племянник такой "танкист"  Cheesy  это точно повёрнутые люди, реально, парню 20 с х*ем лет, сейчас лето, до моря 25 минут на машине - не вытащить , даже по девкам ни ходит
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Да я до 20 лет жил без интернета и ничего. Этот вопрос надо задротам задавать, которые танки и доту валят.
На дворе лето , а они выходят кефирчики будто с бункера.
Я не голосовал, нет подходящего варианта.
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
По теме есть South Park хорошая серия)))
https://en.wikipedia.org/wiki/Over_Logging
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
пока что в счёте в голосовании уверенно ведёт позиция - Более месяца - 10 (45.5%), выходит, российские биткойнеры не такие уж и наркоманы интернета и в большинстве своём могут обходиться без него длительное время
Нет, не так. Выходит, что они просто обманывают или льстят себе. Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
пока что в счёте в голосовании уверенно ведёт позиция - Более месяца - 10 (45.5%), выходит, российские биткойнеры не такие уж и наркоманы интернета и в большинстве своём могут обходиться без него длительное время
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
выбрал последний пункт голосовалки - где написано больше месяца. мне честно говоря всего, что связано с интернетом, компами и вообще с IT на работе хватает по самые гланды, я и в форум в принципе в основном с рабочего пишу. а когда отпуск стараюсь вообще не пользоваться ни компами ни инетом, только отпуск редко бывает  Sad
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Зависимость у меня уже очень большая,думаю лечение не поможет.Отключение интернета тоже не спасает,мозг начинает мысленно думать какие он сайты будет открывать и что  на них делать когда интернет вновь появится.
Женится вам, батенька, пора и детишек побольше. Хватит дурью маяться.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Зависимость у меня уже очень большая,думаю лечение не поможет.Отключение интернета тоже не спасает,мозг начинает мысленно думать какие он сайты будет открывать и что  на них делать когда интернет вновь появится.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
проголосовал за больше месяца. хз. чего тут пишет народ, мол пару дней и всё уже чего то не хватает, испытываю потребность и т.д. мне так вообще пох. , есть интернет - хорошо, нету - ещё лучше, всегда есть чем заняться  Wink
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Смог прожить без инета почти месяц!!!  Cool Ломка была, что полный пи...ц,
Вот интересно, кто сколько смог прожить, без этого "зла"?

ну не знаю, так получилось, что специально не пробовал, а так постоянно какой нибудь вай-фай да маячит где нибудь
Pages:
Jump to: